Леди_в_ночи• 02 октября 2022
Нарастила ресницы, почему мастера не слышат...
Всегда делала лёгкую классику + мокрый еффект на вид как накрашенные ресницы), акцент раза 3 на это сделала. . Мой мастер, увы в сентябре уехала на пмж, в Польшу. Сегодня сходила к одной хваленной мастерице, результат во вложении. Делала она мне их 3 часа, хотя моя девочка 1.40. И вот нам выходе, а-ля продавщица. Девочки сильно страшно?
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ дляИри_на
дійсно гарно, вперше бачу щоб так)
Никто даже не догадывается что это наращенные. Но на зиму сниму наверное )
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Можу порадити гарного майстра манікюру, швидко і якісно👍 Дівчинка з Харкова переїхала
давайте) дякую
Пожарник• 03 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ні,автор,це не 11 мм 100 %
Там всі 15 є
25🤦♀️ я мастер, если что… максимум 11
Пожарник• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот , как вы правы про мастера. Моя в Польше на расхвате, видела в инсте. И цена была у нее 500 грн, а здесь 700 и не умеет делать
Была 500))) сейчас бы она подняла от 700 минимум. Материал подорожал космически😭
Я не тону• 03 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого, сколько у вас ошибок🙈
главное, что не а-ля продавщица
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ дляПожарник
Мои 450 стоят
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляПожарник
А у меня цена классика 700
А сколько по времени, должен мастер делать наращивание? 2 часа? но явно не 3
Пожарник• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
1,40-2.10 максимум. Это если мы говорим о минимальных объемах. 3 - это объемы на очень густые ресницы.
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляПожарник
Еще такой вопрос, эта девочка спросила как мне снимать старые, гелем или пинцетом... вот что она имела ввиду пинцетом, это выдергивать?
Ранее снимали всегда гелем, и не было таких вопросов.
Пожарник• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Есть снятие механическое- это когда ресниц ну очень мало осталось и нет смысла их намазывать ремувером. В таком случае одним пинцетом держится своя родная ресница, а вторым отрывается наращенная. Это не больно и не травматично для ресниц, когда ты знаешь, как правильно это делать.
Просто каралева• 03 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ой , фото не добавила
У Вас дуже гарно. Все гармонійно і природньо виглядає 👍
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
почему все советуют ламинирование
600 грн 20 минут и никакого эффекта если нечего ламинировать
Плюсуюсь - ламинирование вообще ни о чем. Уже лучше в таком случае тушью красить.
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ дляChakra
У вас красивее всех. Ваш мастер молодец. Всё акуратно, красиво
Спасибо . Она реально умничка 😊
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Спасибо . Просто сама не люблю гусеницы на глазах )
західний_діалект• 03 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
У меня тоже ресницы норм, и я за ламинирование. Опять же, нужен хороший мастер, ресницы при этом ок, и никакой перепаленности и прочего. И чтоб завиток хорошо выкладывал, а не как у кукол.
Наращивание уже малоактуально, да и практически всегда это видно и некрасиво, натурального эффекта нет.
Я делаю лами+окрашивание+ботокс, тогда и свои ресницы ок и эффект накрашенных глаз. И процедура 40 минут и комфортно все.
Да,ну . Мне не нравиттся у вас
Жерица ночи• 03 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Да,ну . Мне не нравиттся у вас
Ваше мнение очень ценно для нас(с)
західний_діалект• 03 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ой , фото не добавила
А брови у вас,что сделано? Тоже красиво
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ длязахідний_діалект
А брови у вас,что сделано? Тоже красиво
Брови я просто тенями подкрашиваю.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня вот примерно как на фото было после лами, только такой ужас по средине, уголки норм. Я умывалась по 10 раз на день, а они торчали все равно.
У меня тоже такое было, когда с началом войны моя мастер уехала, и я сделала ламинирование у другой, и она сожгла мне все ресницы. К слову сейчас у неё продолжаю делать, она из восстанавливала, прошла какой-то курс специально для меня и теперь очень старается, уже получается не плохо, но все равно не так хорошо, как у предыдущего. А ещё когда портят ресницы, можно сразу же идти и переделывать, можно и нужно мастеру показать, что он наделал, а они могут полностью снять этот эффект и сделать заново без вреда для ресниц, если конечно мастер в адеквате. Я тоже делаю окрашиваение, лами, ботокс
НЛОша• 03 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ой , фото не добавила
Очень красиво смотрится.
Если вдруг киев, дайте пожалуйста своего мастера.
Меня не звали• 03 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Очень красиво смотрится.
Полтава )