Леди_в_ночи• 02 октября 2022
Нарастила ресницы, почему мастера не слышат...
Всегда делала лёгкую классику + мокрый еффект на вид как накрашенные ресницы), акцент раза 3 на это сделала. . Мой мастер, увы в сентябре уехала на пмж, в Польшу. Сегодня сходила к одной хваленной мастерице, результат во вложении. Делала она мне их 3 часа, хотя моя девочка 1.40. И вот нам выходе, а-ля продавщица. Девочки сильно страшно?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это мой мастер такой была, которая уехала. Вот быстро, качественно, с полуслова понимала, что нужен лайт еффект. На работе, не кто даже не замечал, что нарощеные, сказала была только когда присмотрелись поняли. А тепер буренка прийдет завтра в офис.
Для секретарши норм
Чеширская кошечка• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Киев. Горе мастера какие-то, то маник испортили , тепер такое наростили. И не плохие салоны, не барижник. Не пойму, где нормальные мастера подевались.
Нормально вам наростили! Не знаю как вы хотели, но все отлично и ничего длинного, то вы еще длинных не видели. Главное, что бы носились хорошо, а на вид все отлично, не стоит мастера обсирать. Просто аы привыкли к своему и вам все будут не такие.
Покращена• 03 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, а есть фото того как раньше делали? Очень интересно описали. Для меня любые наращенные ресницы видно. Интересно, может, вы развеете мои сомнения. И эффект мокрых ресниц интересно увидеть
Не любые нарощенные видно, а черезмерно или плохо нарощенные. Я вот узнала, что у моего парикмахера нарощенные ресницы только через три года, и то, она сама упомянула
Покращена• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это нарощеные, на следующий день после
О, у меня такие после ламинирования
Чу Ча• 03 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
В прошлое? А почему все с ними? В 2007 году разве они были?
Кто все ? Никогда не видела стильных, красивых женщин с нарощенными ресницами на постоянке. Имхо, дешево смотрится
Фигура мечты• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это нарощеные, на следующий день после
Это без туши или с тушью?
Фигура мечты• 03 октября 2022
Ответ дляПокращена
О, у меня такие после ламинирования
А можете показать? Мне один раз делали ламинирование, вообще не заметила эффекта:/
Отчебучкина• 03 октября 2022
Да, вы правы, как на рынке.
Какие-то совершенно несоразмерные и дико ненатуральные.
Шопингмонстр• 03 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Тоже резануло про продавщиц. Работник офиса прям высшая каста.
Заметьте, работник офиса, который пишет НЕ КТО, и беспокоится, что офис увидит буренку. Лучше бы на счёт своего правописания немного побеспокоилась, а то вдруг в документах ошибки похлеще.
Отчебучкина• 03 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мда уж,только сейчас каждая вторая с нарощенными,а на дворе 22 год
Доступнее все стало. Начинали со 100 баксов, теперь вот 10))
«В джинсы оделись даже отсталые слои населения»(с)
Плюс, учтите, сколько людей кормится на теме ресничек, бровок, ноготков и тд. Что они, зря учились, деньги вкладывали)))
Не пью, не курю• 03 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не, ну если в офис, то конечно! Че там нам, бычка-продавщицам до Вас таких модных!
Вы зачем обосрали продавщиц,автор?)
По теме-все нарушенные ресницы смотрятся по-колхозному
Посмотрите на успешных телочек, ни в одной нет ресничек и стразиков на ноготках
Уже даже гель-лак считается мове-тоном, а ресницы вышли из моды в 2012-м
Вы зачем обосрали продавщиц,автор?)
Угу я тоже гель лак сняла уже
Не пью, не курю• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Извините, за продавщицу.
Та она не продавщица) это заострённое чувство справедливости
Не пью, не курю• 03 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Блин кстати да, я ресницы делала последний раз лет 5 назад , по 500, но тогда 500 и сейчас огромная разница
ТаЕщеОптимистка• 03 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Извините, я влезу.
10 лет ношу, не снимая. Никаких ньюансов нет, кроме как найти нормального мастера
А спите з ними як? Якщо лицем в подушку, то що буде?
ТаЕщеОптимистка• 03 октября 2022
Ответ дляПокращена
О, у меня такие после ламинирования
Скільки коштує ламінування?
Творю чудеса• 03 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вы зачем обосрали продавщиц,автор?)
Не соглашусь. Вышли из моды ресницы 3д и выше, густые. А вот автор сбросила фото, как ей раньше делали- аккуратные и красивые. Они не густые с эффектом щетки, а как натуральные. Гель- лак в нюдовых тонах тоже норм смотрится.
Бабка в тапках• 03 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Извините, я влезу.
Что ж такое, все не кассиры из АТБ, но пишут ’ ньансы’
Грушки-яблочки• 03 октября 2022
Очень красиво, хотя я ненавижу иск. ресницы и себе никогда не делала. Наверное, сделаю, как у вас.
Ответ дляРучки-Крючки
вы знаете, нет, у меня была мастер, сейчас в Германии, тоя ее всегда просила под натуральные, то мои подруги обижались на меня, что я не говорю, где мне красили ресницыкраской, пока я не сказала, что наростила..
Пульт от линолеума• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это нарощеные, на следующий день после
А можно спросить - Вы же все равно глаза дополнительно подкрашиваете, зачем наращивать тогда? Экономит время утром?
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да и она под дуру начала косить, мол так лягли они просто. Но я же не первый раз наращиваю, бред. Кто с Киева, посоветуйте хорошего мастера, с опытом, который умеет слушать и делает не долго. Плиз...)
А вы своего можете дать телефон?
В какой город уехала ?
Комиссия50%• 03 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ну, в нюдовых еще куда не шло, но эти жлобские рисунки и стразики 🤦♀️