Леди_в_ночи• 02 октября 2022
Нарастила ресницы, почему мастера не слышат...
Всегда делала лёгкую классику + мокрый еффект на вид как накрашенные ресницы), акцент раза 3 на это сделала. . Мой мастер, увы в сентябре уехала на пмж, в Польшу. Сегодня сходила к одной хваленной мастерице, результат во вложении. Делала она мне их 3 часа, хотя моя девочка 1.40. И вот нам выходе, а-ля продавщица. Девочки сильно страшно?
Покращена• 03 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
А можете показать? Мне один раз делали ламинирование, вообще не заметила эффекта:/
Так оно же делается на свои ресницы и не делает их ни длиннее, ни гуще, просто подкручивают их вам. У меня свои густые и длинные, просто с возрастом ‘раскрутились’))
Покращена• 03 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Скільки коштує ламінування?
Последний раз делала за 600
ТаЕщеОптимистка• 03 октября 2022
Ответ дляПокращена
Последний раз делала за 600
І на скільки вистачає? Як вмиваєтесь? Очі можна терти чи спати обличчям в подушку?
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2022
На ресницы пофиг. Для меня это колхоз,но у каждого свой вкус.
Но про продавщиц насмешили конечно.
Автор,откуда у катастрофически безграмотного офисного работника такое высокомерие?
И чем отличается офисный работник от продавца?
Но про продавщиц насмешили конечно.
Бесстыдница• 03 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я делаю 2д объем)Но сразу тоже очень длинные после процедуры)Может в след.раз классику сделаю
Вам так не очень идет - попробуйте в следующий раз реснички с меньшим изгибом, уж очень покрученные на вид
Люблю_смаколики• 03 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но про продавщиц насмешили конечно.
И я думаю что продавцы бы себе никогда не позволили бы такого
Я была по работе на тренинге в Киевомогилянской бизнес школе и рядом с нашей аудиторией был тренинг у продавцов Шанель
Интеллигентные, воспитанные девочки
Я была очень приятно удивлена.
И заметьте, у продавцов тренинги в таких заведениях, не думаю, что автор знает что такое Могилянка
Только за ресницами гоняется и все.
Интеллигентные, воспитанные девочки
Я была очень приятно удивлена.
Только за ресницами гоняется и все.
olenka25.82• 03 октября 2022
Работа, скорее всего, не качественная. Ресницы провисают (правый глаз, судя по фото)
Цыпка• 03 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Что ж такое, все не кассиры из АТБ, но пишут ’ ньансы’
Вы хоть когда других носом тыкаете потрудитесь сами то правильно написать
Грабля• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это нарощеные, на следующий день после
Ну як не видно. Видно. Тому що якщо у вас верхні вії такі, повинні бути і нижні. Подивіться на діток з густими довгими віями і стане зрозуміло. Вони точно мають натуральні.
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Интеллигентные, воспитанные девочки
Я была очень приятно удивлена.
Только за ресницами гоняется и все.
Интеллигентные, воспитанные девочки
Я была очень приятно удивлена.
Только за ресницами гоняется и все.
Мда, я закончила Шевченка... И про Могилянку, в курсе. Вы просмотрите, на кассиров в Атб, сильпо, те что до 50, практически все с нарощенными 3Д,4Д. Что Вы там видели, это не означает, что так на самом деле везде)))
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляolenka25.82
Да, так и есть
Люблю_смаколики• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очень жаль, что в Шевченко так ухудшился уровень образования.
С вашим изложением мыслей, вашей грамотностью - разочаровываешься в топовой вузе.
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор , а сколько заплатили за процедуру ?
Хотела 700, но взяла 400.
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А можно спросить - Вы же все равно глаза дополнительно подкрашиваете, зачем наращивать тогда? Экономит время утром?
Не подкрашиваю. Это татуаж, межресничка+стрелочка
Ло Шарик• 03 октября 2022
Ну класикою тут і не пахне! По своєму досвіду знаю, що важко найти майстра який зробить так як просиш.
Леди_в_ночи
• 03 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, если у вас свои ресницы 1 см, зачем вам нарощенные ресницы? Их видно и в случае, когда делала мастер, которая уехала в Польшу, а сейчас совсем колхоз, сори за сою правду. Делайте ламинирование. Будет с вашей длиной прекрасно! Сама отошла от покрытия гель-лак, ресницы никогда не нравились нарощенные. Ламинирование + ухоженное лицо и руки очень нравится без лишней косметики и покрытия
Да мои речницы норм. Ламинирование тоже делала, еффект был, но перепаленные были какие-то и сильно закрученные
Жерица ночи• 03 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня тоже ресницы норм, и я за ламинирование. Опять же, нужен хороший мастер, ресницы при этом ок, и никакой перепаленности и прочего. И чтоб завиток хорошо выкладывал, а не как у кукол.
Наращивание уже малоактуально, да и практически всегда это видно и некрасиво, натурального эффекта нет.
Я делаю лами+окрашивание+ботокс, тогда и свои ресницы ок и эффект накрашенных глаз. И процедура 40 минут и комфортно все.
КоКоКоКоКоКо...• 03 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, а есть фото того как раньше делали? Очень интересно описали. Для меня любые наращенные ресницы видно. Интересно, может, вы развеете мои сомнения. И эффект мокрых ресниц интересно увидеть
а когда красят тушью, то не видно?)
Я наращивала 2 раза, ресницы мои тонкие, много на них не наклеишь, поэтому эффект так себе был, почти незаметно.
С тушью мне нравится больше.
Обнемашечка• 03 октября 2022
3 год свого життя на вії, 2 год на нігті, 2 на косметолога....мені цього не зрозуміти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2022
Нормальные ресницы, просто в следующий раз меньше длину надо сделать. Некоторые изгибы в длине 11 выглядят слишком длинными.
Акукарача• 03 октября 2022
К нам на рынок колхозный приезжают торговать овощами . У все стандартный набор 😁 брови , губья ,ресниЩки
Пушкининиана• 03 октября 2022
Ой, ресницы хоть на месяц, меня 2 мастерицы так подстригли, что год теперь надо отращивать и к кому идти тоже не понятно. Выстригли с одной стороны мне бакенбарды, на мои длинные волосы, типа каскад, что даже за уши не завести, выпадают. Такой клок выскубла, жесть. Хожу с хвостиком
Федорино Горе• 03 октября 2022
Таа, делов-то, хорошо покрасьте нижние обьемной тушью и так ходите. Будет равномерно.
П.с. а подрезать нельзя аккуратно нарощенное?