Не куру• 03 октября 2022
Які суми та як часто донатите на ЗСУ?
ПуГоФФка• 03 октября 2022
Не доначу, залишилася без роботи; чоловік в зсу майже все купуємо за власні кошти.
Не куру
• 03 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
господи, сколько никчемных ж0п0шников))
’не доначу, не собираюсь, у меня доходов нет, мне пох и т.д.’
Дуже гидко
Я навіть не очікувала
Дама_из_рекламы• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Android
Очень стараюсь 10% в Церковь.
По моим наблюдениям, это точно приносит результат в моей жизни.
На войну отдонатила пару раз в начале (март...). Куда вложила, то и получила, что называется - тряслась от страха, привлекла войну в свой дом. Нафиг.
хоч не московську?
Ростки жимолости• 03 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Откорою вам секрет - военные из своей зарплаты тоже нехило донатят. И другим , и самим себе в том числе.
А сейчас я в травмпункте с сыном жду рентген. В очереди раненые военные. На костылях, в повязках, в коляске. Хотели бы вы в обмен на 100тыс поменяться с ними местами?
Я не пойму, вы предлагаете в моей ситуации ещё и донатить на ЗСУ или как? При чем тут поменяться?
Я же вас не спрашиваю- хотите ли вы со мной местами поменяться?
И да, ребенок заболел- деньги нужны. Уколы и т.д. я ни у кого донаство на это не прошу, хотя денег не хватает.
И да, муж работает в критической инфраструктуре, сейчас восстанавливают подстанцию, чтоб пол района имело электричество. Недавно их сотрудники подорвались на мине (автомобиль, есть погибшие). Вы думаете я за него не переживаю и думаете что кто-то на него донатит (или их службу?). Если что- район прифронтовой.
Мы максимально поддерживаем наше ЗСУ эмоционально, радуемся победами, ведём беседы с тупыми пророссийскими знакомыми...
Не выехали из страны, поддерживаем и экономику- и (муж) инфраструктуру.
Считаю- мы делаем тоже какие-то усилия и что-то кидать в мой адрес ох как не стоит...
Ms. Android• 03 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
хоч не московську?
Ви також охоча до чужіх грошей жінка?
Порахувати, сказати куди, як, скільки?
Будь ласка, в свій гаманець заглядайте. Виключно в свій.
Порахувати, сказати куди, як, скільки?
Маруська Му• 03 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
господи, сколько никчемных ж0п0шников))
вы процент имеете?
на ворке платят некисло особенно волонтерам с хорошим уровнем ин языков - польского , немецкого, английского....деньги просить у инострацев
10% вроде
Мама фифти цента• 03 октября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А чому ви не підкреслили мені пох.?
Тому що в мене немає доходів.
А не ’пох’
Мені як раз не пох, але я ледве виживаю зараз.
А не ’пох’
Та никада в жизни• 03 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ті, у кого рідні в ЗСУ, вже і так зробили величезний вклад. Ніякі донати не можна порівнювати з ризиком втрати здоров’я і життя.
Нехай ваш чоловік скоріше повернеться живим і здоровим🙏
Почемучечка• 03 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я предлагаю вам более корректно формулировать свои мысли. Только и всего. И не считать чужие зарплаты. Тем более такие.
Господи, такая низость просто вообще затрагивать тему того кто и сколько донатит.. Это как в трусах копаться. Зачем?? Самолюбие потешить и всем рассказать, вот какая я молодчинка или пристыдить людей, которые ничего не сбрасывают, они еще и должны оправдываться. Я фигею.. Каждый имеет право сбрасывать сколько хочет, хоть тысячи каждый час, хоть вообще ничего и не обязан отчитываться почему не делает этого. Не хочет и все, этого достаточно.
Мавка• 03 октября 2022
по 200 грн раз в неделю. но в основном на реабилитацию или на протезы. эти люди предоставлены сами себе потом.
пьЯНА• 03 октября 2022
Ответ дляБорщец
Хочу ще сказати про програму ’зігрій захисника’. Дівчата, хто донатить, киньте їм хоч трішки, це дуже важливо.
Можна ссылку?
ПуГоФФка• 03 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Помоліться за нього, він зараз в Херсонській області.
Маруська Му• 03 октября 2022
это трололо тема...мало видать отстегивпють бедные люди.,.начали пиарить дотаты
и как вам, ски из раши тукт писать не стыдно?
послдние деньги у нас выпрашивпете
Mira29-c3c3• 03 октября 2022
А ще недавно тут порадниці так розказували ,єщо вони і їхні чоловіки так допомагають ЗСУ,і донатять і донатять.
Ця тема яскраво проілюструвала правдивість тих слів.
Не куру
• 03 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ни копейки, первого июня украинская армия утянула мою машину из гаража, залезли в дом. Думаю, на этом мой вклад окончен. Сейчас меня будут матрёшкой обзывать.
Я Вам співчуваю дуже. Проте потрібно, що по закону військового часу мають право. Ну, і так - це великий вклад.
Маруська Му• 03 октября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
это были раша троли, а не советчицы
КокошинЭль• 03 октября 2022
Ответ дляНе куру
Дуже гидко
Я навіть не очікувала
Под анонимами тема.
Тут каждая 4я явная или латентная вата
Я Вас не боюсь• 03 октября 2022
У меня долга 70000 грн образовалось , долг по комуналке 4000, и работу потеряла из-за войны. Сама рада чтобы мне донатили
Mira29-c3c3• 03 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Тому що в мене немає доходів.
А не ’пох’
Так і зрозуміло що у такій ситуації вам зараз немає можливості допомогти.
Маруська Му• 03 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Много раз каждый месяц. Обычно 50-100 грн.
1500 где-то выходит в месяц +-
а вдруг эти деньги не туда отправлячют? или крадут?
АБВГДэшница• 03 октября 2022
Не доначу, у мене з зарплати знімають воєнний збір, і постійно знімали.
Царь-Матушка• 03 октября 2022
Ответ дляНе куру
Дуже гидко
Я навіть не очікувала
Знаєте автор. У мене чоловік племінниці зберає на БПЛА. Сума велика , 25000 у.е. Хлопці самі збирали, ходили по депутатах, залишилося трохи, Племінниця розмістила пост у фейсбуці. Я змісно також. Навіть не просила фінансової підтримки, просила зробити репости. Бляха, аж 10 репостів. Зато швидко викладають пости про звільнені міста. Огидно.
Отжигающая• 03 октября 2022
Саме донати кидаю рідко,але волонтерю,у нас велика команда,тому часто ті 200-500 гривень які можу вкинути на збір ’заливаю’ в бак,щоб привезти тканину на сітки чи хлопцям машину заправити. Купували і банки,і кришки. Витрат багато. Також невеликі суми друзям ,яких знаю і в кінцевій цілі збору впевнена. Більше на жаль не можу