ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
MandarinaS• 03 октября 2022
Ответ дляgolublexa3
До конца года скорее всего освободят Луганскую обл.
До конца месяца, а то и быстрее. Какого конца года вообще???
golublexa3• 03 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
До конца месяца Сватово-Кременую
MandarinaS• 03 октября 2022
Ответ дляgolublexa3
До конца месяца Сватово-Кременую
Одно другому не мешает
daiannaSan• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Слышала такую новость,что пу сказал,что им не нужна Луганская область,а нужен юг Украины.
Да? Когда он такое сказал???
А Юг - это что? И вообще… у него эти цели меняются по миллиону раз, сам уже и не знает. То СВО ДНР, то вся страна, то Юг…
interior_designer• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Пошел он нахер, все земли до границ 1991 года будут возвращены, а карлику пулю в лоб
aleksey.bo• 03 октября 2022
Ответ дляgolublexa3
Десь писали, що наче її взагалі зливають рашисти, тому може і бистріше. Я мрію, щоб Запорізька область була звільнена до початку зими, скільки б людей були зі світлом, водою та теплом.
Ответ дляdaiannaSan
Да? Когда он такое сказал???
А про юг усатый таракан Песков сказал, что они сами не знают, в каких границах Херсон и Запорожье, это будут решать местные