Тётя Хрюша• 03 октября 2022

С дочкой не общаються однокласники в Люксембурге

Причин для не общения не было, обычная девочка. Англ знает, здесь на англ разговаривают. Она что-то спрашивает, они не отвечают. Есть еще один мальчик с Украины, с ним однокласники нормально себя ведут. Как помочь наладить общение? Дочка волнуется, ей 12 лет
Нифига_ни_ни• 03 октября 2022
Може, їй так здається? Підлітки дуже чутливі.

автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
каже, що взагалі не відповідають. Навіть не може нічого по уроках запитати
Статус Ква• 03 октября 2022
Спитати у вчителя що сталося.
Непостоянная постоянность• 03 октября 2022
А украинский одноклассник с ней тоже не общается?
автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Переведіть до іншого класу, це булінг і його не подолати.
В подружки з дочкою було так саме, навіть сидіти поруч не хотіли пересаджувалися. Лідер класу вирішив, що чужинцям тут не місто. Перейшли до іншого класу,все ок
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Українські однокласники, дуже часто самі розпочинають булінг своїх же
Вумна вутка• 03 октября 2022
Поговорите с учителем
Алина-1240• 03 октября 2022
Перевести в другой класс

Соня-сонятко• 03 октября 2022
Поговорить с учителем и перевести в другой класс
66сезон666серия• 03 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оце ви в точку. І на фоні постраждалого самі вливаються в колектив.
автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ого(
автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
попробую
Томатико• 03 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Невідомо ще , що дочечка автора витворяє, що з нею ніхто не хоче спілкування.
Мандолина Бу• 03 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не мучайте подростка, переводите в другой класс
Мандолина Бу• 03 октября 2022
Ответ дляТоматико
Подростки очень жестокие существа. Могут прицепиться из-за отсутствия 14 айфона, не таких волос, веснушек и т.д
Но, в нашем обществе всегда жертва виновата, а большинство правы
Если, подростка булят, это не значит, что он плохой или как-то не так себя ведёт. Это значит, что одноклассники твари.
Я 4 года проработала учителем математики в школе, поверьте такого насмотрелась.
В гости звали?• 03 октября 2022
мне жаль вашу дочь, дома у нее было все хорошо? если да,то переводите в другой класс.
автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляВ гости звали?
спасибо. Да, дома все спокойно
Гороховая• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
ого(
...у меня было в Швейцарии...я вытресла со своего подростка 14 лет причину
перводить всеравно пришлось, просто чтоы дальше не ляпал.
мой ляпнул типа ’вы не знаете жизни и не понимаете ничего ..зажрались...он подофигел от жизни одноклассников
Ну это вытрясли вдвоем с мужем : он по вайберу я так

автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляГороховая
поделитесь причиной?
Тектоническая расческа.• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ей видно бойкот объявили.
Гороховая• 03 октября 2022
Пришлось популятно...что нам помогают.
и свои суждениея в 14 лет нужно фильтровать , перед заявлениями
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
нет
Можливо, причина в тому, що донька розмовляє російською мовою?
автор Тётя Хрюша • 03 октября 2022
Ответ дляКротоТо
нет, там только английский
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
нет, там только английский
А не міг хлопчик з України помітити, що вона з Вами спілкується російською?
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
нет
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Все Украинцы за границей -зло?
ЗавЛабСнаб• 03 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вот поэтому когда тут организовали отдельные классы для украинцев, мы остались в чисто немецком.
Наши агрессивные и злые, в вечной борьбе урвать что-то получше, как и их родители. Немцы расслабленные и спокойные.
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Точно. Я и работать стремлюсь в чисто немецком коллективе, проходили мы все это уже. Наши люди и за рубежом не меняют свои привычки.
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Украинские дети реально спецы по буллингу