Не любовница• Изменено 03 октября 2022
Ребёнок золовки копается в моей тарелке к всеобщему умилению
У сестры мужа девочка, 2,5 года.
Живем недалёко друг от друга.
Встречаемся на совместных праздниках, иногда у свекров.
Ребёнок золовки постоянно норовит залезть в мою тарелку или тарелку моего ребёнка.
Ладно бы ещё ела, а так:
Подкрадётся, выхватит что-то и раз укусит и бросает.
Свекровь и золовка реагируют весьма своеобразно : «В большой семье клювом не щёлкают»
Недавно вырвала у дочки из рук банан, подлетела и отломила кусок, разумеется грязными руками. Банан был последний, его пришлось выкинуть.
Я обратила золовки внимание: « банан надкушенный»
А она : «Да ничего страшного».
На выходных были в ресторане подслушаю семейного торжества. Я заказала стейк, а они рыбу. В итоге пока помыла руки, оказалось, что они едят уже мой стейк.
Ну и как едят- поковыряли, пожевали, наплевали и справились.
В открытую сказал золовке, что это свинство
Она в обиду, в слёзы: «Я не думала, что ты такая мы тебе закажем, если ты насколько голодная»
Я говорю : «Мне ничего не нужно заказывать, закажите себе и ешьте что заказали, что это за мода такая по всем тарелкам перепробовать еду»
В общем вышел семейный скандальчик.
Хоть и чувствую себя правой, но осадочек.
Поддержите.
Живем недалёко друг от друга.
Ладно бы ещё ела, а так:
А она : «Да ничего страшного».
В общем вышел семейный скандальчик.
Поддержите.
Инстагра_мерша• 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тю я заказала бы что-то мега острое или какое-то ядерное фе, или слабительного подсыпала, чтоб дно рвануло. И так каждый раз, пока не дошло бы
Та шкода ж)Потім лікування ще)
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Та шкода ж)Потім лікування ще)
Тю, что там лечить, посидит на унитазе, а вы закажете другую порцию и спокойно поедите))
Инстагра_мерша• 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Може як варіант на майбутнє)Якось усі ці посиденьки ще до лютого місяця закрилися)Ми вже років що три не ходили ,бо кожного разу вистави)Ну не може людина ,коли хтось їсть спокійно дивитися)Кожен шматок очима супроводжує,себе не контролює.Боюся її старості глибокої,не дай Бог мозок покриватися на цю тему,це буде жах
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну тогда, действительно, лучше не видеться с этой странной женщиной))
Маргарита и Мастер• 03 октября 2022
Просто ответить ’Да’ на предложение заказать еду. Вы правы на 100%. Я за своим доедать не буду, а после чужой свиньи и подавно.
Бойцовская• 03 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Если мартинсы за 140 долларов для вас дешевка, то считайте и дальше, что все, кроме вас, ходят в лаптях с ближайшего рынка.
Мартенсы - внушительный аргумент, да))
Байрактара• 03 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Так вот и не кусали, нарезали меленько, нажевали, наплевали в ту же тарелку и отодвинули.
Так это не ребенок в вашу тарелку полез, а взрослые
Маргарита и Мастер• 03 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Муж вроде как и на моей стороне, но считает, что это «фигня на постном масле» и «не стоило оно того»
Ну как бы да, если тебе пофиг и ты не брезгливый, и за своего ребенка не обидно, и уже не третий раз...
Заставляличка• 03 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Які в мене проблеми ви вбачаєте?
Хоча й з запізненням, але відповім. Ті слова, якими ви описали ситуацію, коментарі, місцями колючі і вїдливі. Що говорить, що відносинами з родичами чоловіка, ви незадоволені вже давно. І конфліктних ситуацій, можливо, більше і іншого характеру, ніж з їжею. Але це лише мої домисли, далі їх розвивати не буду. Як варіант, опис проблеми могли викривити сильні емоції і осад, як ви й написали, тому у мене й склалось таке враження.
Ответ дляЗаставляличка
То есть если отношения с родственниками хорошие, то доедать за чужими детьми не фу?
Заставляличка• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Автору пропонували доїсти? Я пропустила.
Не любовница
• 03 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Нет, просто перековыряли и поставили.
Не любовница
• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Автор писала, что ей предложили либо рыбу, которую заказывала мать ребенка, либо доедать свой стейк за ребенком.
Вы что-то путаете.
Не любовница
• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
И ниже ещё писали, что свекровь удивлялась, почему это Вы не хотите рыбу, которую заказала ее дочь.
Мне предложили рыбу, которую я не заказывала.
Не любовница
• 03 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Рядом со мной поставили рыбу, которую заказали они.
И тарелку с недоделанным стойком.
Видно на выбор оставили т
И тарелку с недоделанным стойком.
Видно на выбор оставили т
Не любовница
• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
А у них в семье так друг с другом поступать это норм, или это только к Вам такое отношение?
Все для бубочки.
Все для бубочки. Бубочка плохо кушают.
Поэтому все, чтобы накормить
Все для бубочки. Бубочка плохо кушают.
Поэтому все, чтобы накормить
Кина_не_будет• 03 октября 2022
В мене колись була така подруга. Кожен раз, коли ми обідали в їдальні, брали на свої підноси те, що хотіли. З´їли. Кожен своє. Потім їмо десерт. І от вона завжди хотіла кусочок відкусити в мене. І я їй неодноразово давала, але мені це набридло, бо я хотіла з´їсти саме такий кусок тістечка, а не менше. Пропонувала їй купити, але ж ні, саме від мене кусочок відкусити.