Повелитель интернета• 03 октября 2022

Загран в Харькове. Сколько делали?

Нужен срочно загран. Если вы делали недавно, отпишитесь пожалуйста, сколько заняло времени на все... Спасибо
IQ 80• 03 октября 2022
Там же вроде только очередь на подачу документов на месяц вперед. Если срочный, то рассчитывайте на срок до месяца, а несрочный - 1.5-2
автор Повелитель интернета • 03 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Мне важно сколько точно. Срочный. И успеть до 28 дней. Нас в Польше 5 человек, тут близко не делают, очередь огромные плюс ехать с пересадкой и не факт что попадём. Ну и переплата на 5 паспортах 13 тыс грн...
Ноу коммент• 03 октября 2022
А вроде ж а Польше открыли какие-то цнапы, что можно сделать паспорт ?
Ответ дляНоу коммент
Открыли ДП документ. Дорого и далеко. Рядом с нами нет пока. В Харьков все равно нужно ехать...
IQ 80• 03 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
https://dmsu.gov.ua/services/online.html
Вот электронная запись, до 17.10 свободных мест в очереди нет, дальше не показывает, но там и дальше вряд ли они будут. Но там реально очередь огромная, т.к. только 4 места, где можно оформить паспорта, на весь Харьков. Мало того, еще и надо ходить отмечаться в той очереди периодически, а то выкинут.
Вы там на страничке посмотрите, может, проще обратиться в другой город по пути. Например, в Киеве полно мест на запись.
Ответ дляIQ 80
Спасибо!!! Очень помогло, поедем в Киев тогда.