Фамильная фондюшница• 04 октября 2022
Приснилось меня разоблачили после убийства
Такой сон - типа я убила какую-то бабушку, но прошло время, я все скрыла. И тут находят улику, и я во сне прикидываю варианты как выкручиваться и что делать, понимаю что выхода нет, что буду сидеть в тюрьме лет 10 и представляю себе камеру...что я там буду делать, книжки читать? Короче проснулась в ужасе
Аноним_Русалка• 04 октября 2022
о да, один из самых страшных снов в моей жизни, что я убила кого-то (причем во сне я знала, что он на меня напал и я вроде как защищалась)!! Такой ужас и непонимание, и как дальше жить, и меня посадят, и исправить ничего нельзя.....