Пиу!Пиу!• 04 октября 2022
Броколі баночне пюре - в якого виробника смачніше? Гербер мілупа? Щоб без цукру
І без солі
Порекомендуйте
Броколі
Кабачок
Цвітна капуста
Мясне пюре
В якого ви брали виробника
І безмолочні каші якого воробника
Порекомендуйте
Броколі
Кабачок
Цвітна капуста
Мясне пюре
В якого ви брали виробника
І безмолочні каші якого воробника
Малявка-козявка• 04 октября 2022
Брокколи и цветную гербер. Индюшку и говядину гербер, потом начала сама отваривать.
Милупа брала каши. Так же каши карапуз.
И у обоих печенье.
Насчет соли, вообще не читала. Не знаю.
Милупа брала каши. Так же каши карапуз.
И у обоих печенье.
Насчет соли, вообще не читала. Не знаю.
Пушап Ми• 04 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Что там может быть вкусного
Как вспомню концентрированый запах того пюре брокколи
потом просто покупала саму брокколи и отваривала. Это небо и земля по вкусу и запаху..
Пушап Ми• 04 октября 2022
То что точно не стоит брать так это мясные Хамме.
А Гербер и Хипп одинаково хороши.
Сахара точно нигде не будет. А вот за соль вычитывайте. Навряд ли кто-то так заморачивался.
А Гербер и Хипп одинаково хороши.
Пиу!Пиу!
• 04 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
А Гербер и Хипп одинаково хороши.
А мне в магазине наоборот говорили что хамме хорошее
Пушап Ми• 05 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Хамме, что на вкус, что по составу говно. Но да, всегда его полно и по акции.
Пушап Ми• 05 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня период пюре ооочень давно прошёл, может сейчас состав поменялся, но мне не понять почему в мясном пюре нет нет даже 50% мяса 😂
А вообще я тогда вместо того чтобы тратиться втридорога еа мини баночки, купила блендер. И сама готовила ту же говядину и индюшатину, брокколи и тд.