У меня 4 планшета сингуляра 4 мг, а нам нужен уже 5 мг, может можно где то поменять или продать дешевле чем в аптеке, что бы взамен купить что нужно?
Юпитерная• 04 октября 2022
Нельзя ни обменять, ни продать. И хитрость тут ваша не поможет. Можете купить делитель таблеток.
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
врач сказала нет, что 4 мг уже не поможет
Но вы не поменяете точно. Надо уточнить все таки, может 2 раза в неделю можно. Там того грамма, не думаю, что он сильно изменит картину. Там все равно по накопительной препарат. Спрашивайте и говорите что есть такой, как поступить. Он тоже недешёвый, чтобы вот просто так его выбрасывать или отдавать.
Для чего назначили?
Ответ дляСосиска_Втесте
Для чего назначили?
Я спрашивала она сказала только 5 мг
Ответ дляСосиска_Втесте
Для чего назначили?
Обструкции, аллергия, частые болезни
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Я спрашивала она сказала только 5 мг
Ну, не может врач быть уверенным в дозировке сингуляр. Это эксперимент всегда. Поможет - хорошо. И только по накопительной он работает.
А вообще работает он хоть немного в вашем случае? Это для ребёнка?
Превенар делали?
Ответ дляСосиска_Втесте
Превенар делали?
Мы года 4 или 5 на нем, по полгода пьем
Ответ дляСосиска_Втесте
Превенар делали?
Он очень помог, я сама вижу результат налицо
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Хорошо, зачем дозировку поднимать, если помогает?
АСИТ не предлагают? Странно, что кормят так долго таким тяжёлым препаратом.
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Думаете от тяжелый? Может тогда я через день буду давать
А вы инструкцию читали? Он помогает, но годами его странно пить. Через день самостоятельно решение принимать вы не можете, так как это все таки делает врач и это здоровье человека. Вы так и не ответили, это ребёнок пьёт или взрослый? А вот посоветоваться ещё с одним аллергологом вы имеете полное право. Я бы так поступила. Потому что всегда очень важно ещё мнение, не только одного специалиста.
Имею дочь аллергика, ей не подходит этот препарат, но аллергию мы сейчас убираем с помощью АСИТ.
Ответ дляСосиска_Втесте
ребенок , взрослому дозировка 10 мг
Ответ дляСосиска_Втесте
У малой аллергия на пылевой клещ
бЭйбА• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Якщо зараз загострення купіть 5мг і давайте кожного дня, буде легший період вип´єте 4 мг. Раджу зробити привинар.
бЭйбА• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
У малой аллергия на пылевой клещ
В сина теж алергія на кліща, АСИТ допомогла.
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
У малой аллергия на пылевой клещ
Моя тоже имеет эту проблему. Она на АСИТ. Вы же не будете вечность кормить Сингуляр. Почему врач поднимает дозировку, если и 4 работает? Вопросов масса.
Сосиска_Втесте• 04 октября 2022
Ответ дляElenaMari
Что такое привинар?
Это вакцина которая направлена на защиту бронхов, если по простому
И АСИТ терапию можно спреем дома делать, не уколы. От них будут уходить по-максимуму.