Вечный двигатель• 05 октября 2022
Электронный ключ и электронная подпись
Доброе утро всем, подскажите пожалуйста электронный ключ и электронная подпись это разные вещи или одно и то же?
А_я_ЛОЖУ!• 05 октября 2022
КЕП и ЕЦП это разные вещи, но в целом и то и то подпись, только на разных носителях
Вечный двигатель
• 05 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Бланрдарю
А_я_ЛОЖУ!• 05 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Бланрдарю
Не за что) ещё забыла сказать, что где надо ецп проходит и кеп, а где надо кеп, не пройдет ецп, на том же прозорро только кеп нужен