И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2022
Хочу к мужу
Как я хочу к нему, обнять, просыпаться вместе с ним, встречать с работы, готовить вкусную еду. Ненавижу этих кацапов, что 7 мес.уже семьи разорваны, а кто-то вообще никогда не будет вместе, ублюдки моральные
И_В_офигительных_штанах
• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А муж в ЗСУ?
Муж в Харькове
И_В_офигительных_штанах
• 05 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
А вы где?
В Польше с ребёнком
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муж в Харькове
Так в чем проблема? мы ежемесячно встречаемся, в отпуск вместе по У ездили в Карпаты
И_В_офигительных_штанах
• 05 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вас кацапы насильно вывезли в Германию или ещё куда?
Нет, бляха, сама уехала из спокойного региона
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
и не закрыты , ребенка и себя на ЗУ не сложно
Оченьценная• 05 октября 2022
Розумію, тільки в моїй ситуації винні не кацапи, а українська влада
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муж не может на зу приехать?
мы тоже с горячего
Значит надо• 05 октября 2022
Ответ дляОченьценная
да шо вы говорите!
Люблю Украину• 05 октября 2022
Я тоже домой хочу, но мы в ноябре планируем ехать в Украину окончательно. Выехали в марте, тут и работа приличная, и друзья, перспективы для меня нормальные, да и все советуют остаться на зиму. Муж сказал до ноября точно побыть тут, а дальше решим, а я уже не могу, домой хочу. И мы очень далеко что бы туда-сюда кататься.
Одноклассница• 05 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Ой потянулись любители паРаши.Еще скажите что они не виноватые и в Харькове все хорошо
И_В_офигительных_штанах
• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Муж не может на зу приехать?
мы тоже с горячего
Это все временно
Да и дороговато для нас каждый месяц встречатся на западной
Вареный лук• 05 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Бред
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Муж в Харькове
Так что вам мешает с ним видеться? Я регулярно езжу в Украину к своему
Викасикрет• 05 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В Польше с ребёнком
Или терпите, или возвращайтесь в Украину. Боитесь в Харьков, едьте в другой город. Если мужа держит в Харькове работа - будете видеться хотя бы на выходных.
Я уезжала в апреле за 200 км от своего Николаева, муж приезжал каждую неделю. С июня вернулась домой к мужу, уехать заграницу даже вариант не рассматривала, как бы в марте муж на этом не настаивал
Оченьценная• 05 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Бред
В чому бред? Я ж пишу про свою ситуацію, коли чоловіка не випустили фактично додому
Плекаю думи• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Проблема в поныть, поискать виноватых. Забавно, что о муже, его безопасности - ноль переживаний в тексте.
Вареный лук• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это все временно
Дороговато? Какая у вас з/п?
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
В Канаде?
Курс капусты• 05 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Звідки їздите?
Робот Вертер• 05 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Какая мерзость!
Повелитель интернета• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это все временно
каждый да, но чтобы 7 месяцев . без, тут уж никто не виноват кроме вашего желания .
Робот Вертер• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Боже, боже! Где вы берётесь крысы?
Маргарита и Мастер• 05 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это все временно
Так переезжайте туда вместе, муж же не работник критической инфраструктуры?