Смячиком• 05 октября 2022
Вы бы поехали в другую страну на пособие
Оставив с мужем месячного ребёнка? Ответ, да или нет ?
Кнопус• 05 октября 2022
Это ж каким нищим надо быть, чтоб ехать на пособия. Заработать поехала бы на пособия нет
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляКнопус
Денег нет, работы тоже ,живем в маленьком городке
Анонимушка• 05 октября 2022
Ребенка с мужем, такого малютку? А зачем?
Что бы сидеть самой где то в лагере?
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Что бы сидеть самой где то в лагере?
Там платят хорошее пособие ,и можно отпраалять домой на прожитье
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Почему?
Ребенку месяц! Как вообще могло прийти в голову здоровой психически женщине оставить ребенка на мужа в таком возрасте?
Анонимушка• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Это 340 евро? И отправите вы максимум ну 100 евро.
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А как было раньше? И работа и деньги были?
Сиреневая цапля• 05 октября 2022
Нет,однозначно. Как можно месячного ребенка оставить,а как папа будет за ним ухаживать,если еще на работу ему ходить. И если б Вы супер спец, и Вас типа схантили,то можно поехать,смотря какая зп.Обустроиться,снять жилье,няню найти или бабушка уноворитт и тогда перевезти ребенка. Но на пособие ехать? А какой смысл этих телодвижений?
Дядя Жора• 05 октября 2022
Переезжайте с ребенком, больше пособие будет. А по теме: никогда б не оставила
Пушап Ми• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Те вы поедете покушать на пособия а муж с ребенком как то им не надо? Пособие поедается в ноль. Смысл поехать?
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это не мне пришло, а предложение мужа
Боюсь признаться• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Почему?
Так їдьте з дитиною. Більше буде пособія
Кнопус• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А муж не пробовал зарабатывать?
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Все было заграницей,а сейчас не выпускают, а выживать на 10 тыс не выходит
Оловянный_Прагматик• 05 октября 2022
Нет конечно
Переезжайте в большой город и ищите работы
Ощущение, будто причина ни в деньгах, а в том, что просто хочется бросить мужа и ребёнка
Нежная Лапка• 05 октября 2022
на какое пособие вы собираетесь жить? Сумма? в Германии на взрослого это 400 евро. Проезд в месяц - 100 евро. Поесть продукты на неделю - 100 евро. Это если не болеть не покупать быт химию, и тп.
Боюсь признаться• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Там це де?
Сиреневая цапля• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Так дите с собой взять,ещё больше платить будут,будете питание получать, и тд,смотря куда уехать,конечно. Сможете мужу тогда что то выслать.
Може,лучше,переехать в большой город,снять что то и мужу работу найти
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Нет ,это 700
Анонимушка• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Нет ,это 700
Это где такое? В какой стране и какие условия?
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляКракадэ
А вы бы уехали?
Нет,потому и спрашиваю. Но я и языка не знаю
Рекламама• 05 октября 2022
Ответ дляКнопус
Ой, лошади наши нарисовались))
Автор явный троль, человек, способный бросить месячного ребёнка, сделает это без лишних вопросов.
Боюсь признаться• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Нет ,это 700
Допомога 700 євро на одну людину?