Смячиком• 05 октября 2022
Вы бы поехали в другую страну на пособие
Оставив с мужем месячного ребёнка? Ответ, да или нет ?
Пушап Ми• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А как там жить?элементарно сходить в магазин или аптеку
Переводчик на телефоне. Пособие покрывает только элементарные нужды. Берите ребенка, муж пусть сам барахтается раз такие разговоры.
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Едте с ребенком. Не оставляйте на мужа.
Я сама не справлюсь ,боюсь
Ищу Аленя• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Денег нет, работы тоже ,живем в маленьком городке
У меня не хватило б ума бросить ребенка
Боюсь признаться• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Ну так як більшість вже 7 місяців і робить
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Где это, там? Жилье на одного бесплатно - это общага. Это пипец, если есть кухня - то постоянная ругня, если питание привозное - то привет гастритам. С грудничком вас поселят, одна будете в лагере хз сколько
Да я не хочу никуда ехать. Просто задница полная, еще и муж наезжает и манипулирует
Ищу Аленя• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Там платят хорошее пособие ,и можно отпраалять домой на прожитье

слова закончились. Ушла.
Рекламама• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Кто сказал ,что я способна? Мне интересно виденье такой ситуации от посторонних людей
Откуда вообще такая мысль? Месячный ребёнок и мама - одно целое, разлучить из может только что-то сверх. Если едете на пособия, то ребёнка с собой, и весь вопрос. И муж пусть зад поднимет и что-то сделает, как минимум в тро платят.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
В ирландию
Напишите отказ от ребенка, пусть муж оформляется отцом одиночкой, потом выезжайте вместе на пособие.
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Я тут живут, не надо мне рассказывать. Достаточно таких зарплат, при желании можно заработать. Тем более мужчине. Ему удобнее на вас все скинуть и отправить на пособие еще и чтоб вы денег высылали. Это не муж.
Мы вместе смотрели вакансии ,от 10 до 12 минимум он может устроиться,без машины,без прав.
мадам Везувий• 05 октября 2022
Ответ дляКнопус
У нормального мужчины первая обязанность обеспечить нормально свою семью, а не сопли жевать и рассуждать куда б поехать попрошайничать
В жизни всякое бывает, там где живут видимо работы нет или минималка, значит нужно ехать в другое место искать, это расходы, дорога не дёшево сейчас, съем жилья для мужа, и осианется та же минималка. А так автор может получить 800 евро в месяц, это 32 тыщи, Ирландию имею ввиду. И ещё потом всего привезти, как мои знаеомые в польше 3 месяца были, добра еле в машину загрузили под завязку, и продукты и технику, вещи, мыльно-рыльное, это хорошее подспорье.
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Так от этого и надо было отталкиваться. Муж ваш дерьмовый, раз выпирает вас на заработки, вместо того чтоб самому стараться вырулить. Я б взяла ребенка и свалила с концами, устраивала бы жизнь за границей.
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Так вам на двоих пособие платить будут. Зачем грудничка на мужа оставлять
Что бы муж потом выехал с ребенком.
мадам Везувий• 05 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Так працювати йшли,а не жити на допомогу. Різні цю відчуваєте?
Тогда выбора небыло, сейчас есть неплохой как по мне.
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что бы муж потом выехал с ребенком.
Хрен ему, пусть живет сам раз такой хитрый. Зачем такой муж нужен? Это балласт
Боюсь признаться• 05 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что бы муж потом выехал с ребенком.
Як він виїде? Мама є, жива здорова. Його не випустять
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Шутите ?)))
Матрёна• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Я сама не справлюсь ,боюсь
Тогда оставайтесь. Разве вам не страшно грудничка на мужа оставлять? Мужчины в большей степени безалаберные и такими маленькими ухаживать не умеют
Анонимушка• 05 октября 2022
Автор врёт. Это ясно, как только сказали в теме где такое может быть,сразу написала. Сама не знала даже что придумать.
Автор, напишите в каком регионе ваши знакомые, если это правда? И они получили такое пособие плюс еду и жилье?
Матрёна• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Зачем вам такой муж. Вы ттлько родили и думаете,как выжить. Я бы рискнула и с ребенком поехала бы
Купипупсичек• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Там это где?
Рекламама• 05 октября 2022
Ответ дляКнопус
Какие лошади? Мне 40 и я ни дня не работала, потому что замужем
Тогда зачем других оскорбляете?
И как вы вообще собираетесь зарабатывать, вы что умеете, если не работали?
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Это его проблемы. Видимо ему проще вас выпихнуть. А если б не было пособий и беженцев не принимали, как бы он нес ответственность за семью? Позор
мадам Везувий• 05 октября 2022
Ответ дляРекламама
У нас в стране мужчины наравне с женщинами в декрет идут. Оформит декрет и будет ребёнком заниматься. Какая разница.
Кнопус• 05 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну если ехать, то только с ребёнком и слать это недоразумение под названиям недомужик куда подальше. Какое-то вообще беспомощное и не очень умное мягко говоря. Мужик, если это мужик, а не чучело всегда сможет заработать, у них не бывает в жизни всякого
Смячиком
• 05 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Страшно,потому и спрашиваю здесь, у адекватных,не привязанных к моей ситуации