kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
НамСвоюРобити• 05 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
і на момент відмови від ядерки - ніяких претензій, а самі гарантії безпеки
І після цього хтось ще про якісь перемовини заїкається.
Черговий ’миротворець’ виліз - Австрія.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Против майдана были все здравомыслящие люди. Власть нужно было менять, но не тем путем, которым мы пошли. В итоге, имеем то, что имеем.
Знакомый ваш прав к сожалению. Мы все, естественно, патриотично настроены, молимся за ВСУ, донатим, радуемся маленьким победам, любим свою страну. Но! Есть ещё трезвый взгляд на положение вещей. Мы воюем с сумасшедшим, абсолютно неадекватным и неуправляемым уродом! С огромной ядерной страной, которая все время наращивала вооружение. И как долго все продлится, чем все закончится, никто не знает! И НАТО действительно не ответит ядерным ударом на удар по Украине.
Если бы не было Майдана, то была бы Конституционная ассамблея Януковича, которая бы признала законность избрания президента в парламенте. И прощай, демократия. И тогда Путин и вся его русская пиздобратия чувствовали бы себя в Украине как дома.
Ответ дляlybov83
Да я в шоке, какую ахинею несут некоторые люди. Вроде ж и время прошло, привыкнуть должна, ан нет.
Замість того, щоби порадіти за нашу сильну і мужню країну , досі пишуть про велич рашки. І головне, що вже всі побачили, яка насправді 2га армія світу. Все, що в них є сильного, це пропаганда. Промивати мізки вони вміють.
Janeke_in_UA• 05 октября 2022
Мужики такие истерички бывают. У меня тоже знакомый из разряда ’бегом срочно с этой планеты, карлик лупанет ядерной именно сюда, а не туда’. С лета в истерике. Не могу общаться)
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Хто домовився по Києву? Ви на приколі? Вони без постачання в Ірпені сиділи в напівкільці.
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляJR-88
Скоро окажется, что им вообще ничего не нужно было.
Просто пришли, чтобы самоубиться экономически и политически
Будем надеяться
я уже не знаю на что надеяться. кто знает, что в больной голове путина
Ответ дляlybov83
Где? В Киеве. Мадам я с Киева, а дача у меня в Бышеве, Макаровского района. Это село не так на слуху как Ирпень и Буча, но тоже пострадало, как и Макаров и нихрена они сами не ушли, их выбивали всеми возможными способами. И очень помогла самоорганизация жителей Киева и ТРО кацапня просто не думала, что с таким сопротивлением столкнуться
Я тоже из Киева и была там все это время, отлично знаю происходящее в Ирпень, Буче, Горенке, Димере, Иванковичах и т.д., в один момент они ушли сами, отходили вечером поздно, а наши только на рассвете зашли
Бои в Ирпене слушала постоянно, как раз с этой стороны живу
Ответ дляditunka
Этот ещё воспитан на советских скрепах) Он же думает, что раша непобедима, т.к. людей у них больше. Но так ли это? Нет, ЗСУ уже опровергла
От і я задумалася, може справді вік дається взнаки. Я за нього молодша набагато, тому він у такому тоні й пише
Ответ дляSwissi
Ну так путя кгбист херов. В СССР нахватался и действует теми же методами. ЗСУ показали прекрасный опыт боевой подготовки, а главное, быструю обучаемость. Поэтому ’Все буде Україна’
Ответ дляI-va
Вони якраз себе так і почували. А як перестали, пішли війною
Gipotenuza• 05 октября 2022
Ваш ответ может повлиять только на личные отношения с вашим знакомым. Если не хотите портить отношения напишите, что согласны. Если вам это знакомство не нужно напишите, что не согласны.
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
Чому ви всі однакові в своїх коментарях?
хто ’вы все?’ Это мое мнение. я имею на него право. мне жутко видеть стертые города с лица земли. там где прошла орда нет камня на камне. про маленькие городки даже молчат. знаете сколько их полностью уничтоженных???
Ответ дляlyudai
Та тут на першій сторінці ніби перекличка, всі ’всепропальщиці’ і ’дагаварімсяпасєрєдінє’ позбігалися. От вдалу тему авторка вкинула. Таке враження, ніби знову ’прощупують’, наскільки українці готові/не готові поступитися своїми територіями.
да это консервы работают группами. Очень стандартно ИПСО которое сейчас раша прощупывает. Уже ссыкотно воевать - лендлиз подъехал, вот и думают чего бы отжать и свинтить типа с победой. А потом опять через 5-6 лет прийти. Только многие этого явно не понимают. В 2014 и так явно на поводу пошли с минскими, только это не остановило . И по тому какое гавно лили и продолжают лить пидоросам в уши - то дороги назад реально нет !