kanareyka_tweety• 05 октября 2022

Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?

Оленёнок• 05 октября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Он разумные вещи говорит.
Помнится, год назад считалось, что российская армия непобедима. А теперь? )) И тот, кто так говорил, по сути, говорил разумнве вещи. А теперь бегут все дальше и дальше...))
ИринаКа• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну, пусть так, но то, что они отошли сами это факт, о причинах спорить не буду
А чому вони при добровільному відступі техніку і БК залишили? Чи це незручне питання?
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляИринаКа
А в Харківський? А в Херсонській?
По Луганській є добрі новини, доречі. Дня через два озвучать
Ну ок, я только знаю, что там связь дня 3 как пропала, любая
ok1904• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Листопад тоже, особенно по отоплению)
Ви чогось боїтнся?
Запорізька окупована частина без газу взагалі, от де страшно зимувати. Мені вже по фіг, буде що буде. Подружка пічку реанімувала в літній кухні. натопить, хліб спечемо, так і житимемо .
Танюша• 05 октября 2022
Ответ дляmarydgayne
а Харьковская и не нужна была изначально. ему нужен был коридор. а там они просто ослабляли наши силы.
А, ну нехай буде так
НамСвоюРобити• 05 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
і на момент відмови від ядерки - ніяких претензій, а самі гарантії безпеки
І після цього хтось ще про якісь перемовини заїкається.
Черговий ’миротворець’ виліз - Австрія.
I-va• 05 октября 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Против майдана были все здравомыслящие люди. Власть нужно было менять, но не тем путем, которым мы пошли. В итоге, имеем то, что имеем.
Знакомый ваш прав к сожалению. Мы все, естественно, патриотично настроены, молимся за ВСУ, донатим, радуемся маленьким победам, любим свою страну. Но! Есть ещё трезвый взгляд на положение вещей. Мы воюем с сумасшедшим, абсолютно неадекватным и неуправляемым уродом! С огромной ядерной страной, которая все время наращивала вооружение. И как долго все продлится, чем все закончится, никто не знает! И НАТО действительно не ответит ядерным ударом на удар по Украине.
Если бы не было Майдана, то была бы Конституционная ассамблея Януковича, которая бы признала законность избрания президента в парламенте. И прощай, демократия. И тогда Путин и вся его русская пиздобратия чувствовали бы себя в Украине как дома.
ditunka• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
И сейчас они сами уходят, вернее бегут, бросая технику, склады БК и свои трупы
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляlybov83
Да я в шоке, какую ахинею несут некоторые люди. Вроде ж и время прошло, привыкнуть должна, ан нет.
Замість того, щоби порадіти за нашу сильну і мужню країну , досі пишуть про велич рашки. І головне, що вже всі побачили, яка насправді 2га армія світу. Все, що в них є сильного, це пропаганда. Промивати мізки вони вміють.
ИринаКа• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Режим тиші - він такий
Janeke_in_UA• 05 октября 2022
Мужики такие истерички бывают. У меня тоже знакомый из разряда ’бегом срочно с этой планеты, карлик лупанет ядерной именно сюда, а не туда’. С лета в истерике. Не могу общаться)
JR-88• 05 октября 2022
Ответ дляmarydgayne
Скоро окажется, что им вообще ничего не нужно было.
Просто пришли, чтобы самоубиться экономически и политически
Будем надеяться
автор kanareyka_tweety • 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Хто домовився по Києву? Ви на приколі? Вони без постачання в Ірпені сиділи в напівкільці.
alena19842010• 05 октября 2022
Напишiть, що вiн правий, та хай скине кошти на ЗСУ ))
ditunka• 05 октября 2022
Ответ дляbrry
Тут нельзя такое говорить, много Яныка вспоминают очень тепло, особенно доллар по 8
Людям свойственно ошибаться, но сейчас то уже многие прозреть должны. Как можно не видеть очевидного?
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляmarydgayne
Чому ви всі однакові в своїх коментарях?
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляInanna
Пока жирный похудеет худой откинется
США и россии это тоже касается?
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляJR-88
Будем надеяться
я уже не знаю на что надеяться. кто знает, что в больной голове путина
gizma2019• 05 октября 2022
Ответ дляlybov83
Где? В Киеве. Мадам я с Киева, а дача у меня в Бышеве, Макаровского района. Это село не так на слуху как Ирпень и Буча, но тоже пострадало, как и Макаров и нихрена они сами не ушли, их выбивали всеми возможными способами. И очень помогла самоорганизация жителей Киева и ТРО кацапня просто не думала, что с таким сопротивлением столкнуться
Я тоже из Киева и была там все это время, отлично знаю происходящее в Ирпень, Буче, Горенке, Димере, Иванковичах и т.д., в один момент они ушли сами, отходили вечером поздно, а наши только на рассвете зашли

Бои в Ирпене слушала постоянно, как раз с этой стороны живу
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
В Херсоні якраз з´явився зв´язок Київстар в окремих районах. Розумієте, про що це говорить?
Оленёнок• 05 октября 2022
Ответ дляspain2406
То есть до последнего украинца, правильно? Меня такой вариант не устроил, я взяла ребенка и уехала.
Да вы уже поднадоели со своим ’до последнего украинца’. Заладили то одна, то другая. До последнего русского. Вам так больше устроит?
JR-88• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
При этом ХНР была на их виртуальных картах уже в 2014, раскачивали Харьков, своих бомжей привозили автобусами, флаги украинские срывали

А, оказывается, не нужна, ну ок.
Ответ дляditunka
Этот ещё воспитан на советских скрепах) Он же думает, что раша непобедима, т.к. людей у них больше. Но так ли это? Нет, ЗСУ уже опровергла
От і я задумалася, може справді вік дається взнаки. Я за нього молодша набагато, тому він у такому тоні й пише
Piracanta• 05 октября 2022
Ответ дляMaralisa25
Где видите?
В россии видит. Они не в курсе последних событий.
lybov83• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
Ну так путя кгбист херов. В СССР нахватался и действует теми же методами. ЗСУ показали прекрасный опыт боевой подготовки, а главное, быструю обучаемость. Поэтому ’Все буде Україна’
ИринаКа• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
Swissi• 05 октября 2022
Ответ дляI-va
Вони якраз себе так і почували. А як перестали, пішли війною
Gipotenuza• 05 октября 2022
Ваш ответ может повлиять только на личные отношения с вашим знакомым. Если не хотите портить отношения напишите, что согласны. Если вам это знакомство не нужно напишите, что не согласны.
marydgayne• 05 октября 2022
Ответ дляSwissi
хто ’вы все?’ Это мое мнение. я имею на него право. мне жутко видеть стертые города с лица земли. там где прошла орда нет камня на камне. про маленькие городки даже молчат. знаете сколько их полностью уничтоженных???
artemuda1• 05 октября 2022
Ответ дляlyudai
Та тут на першій сторінці ніби перекличка, всі ’всепропальщиці’ і ’дагаварімсяпасєрєдінє’ позбігалися. От вдалу тему авторка вкинула. Таке враження, ніби знову ’прощупують’, наскільки українці готові/не готові поступитися своїми територіями.
да это консервы работают группами. Очень стандартно ИПСО которое сейчас раша прощупывает. Уже ссыкотно воевать - лендлиз подъехал, вот и думают чего бы отжать и свинтить типа с победой. А потом опять через 5-6 лет прийти. Только многие этого явно не понимают. В 2014 и так явно на поводу пошли с минскими, только это не остановило . И по тому какое гавно лили и продолжают лить пидоросам в уши - то дороги назад реально нет !