Начались героические поиски дивана 😵💫
В ценах вообще не ориентируюсь после недавних скачков.
Нужен угловой раскладной диван, ткань с учетом 2х котов (300х200 приблизительно)
Думала за 50к куплю офигенский диван, но не тут-то было! Перелопатила всякие Златамебель, Блест, Бланше, которые тут часто советуют. Все такие крутые по 100к диваны щас покупают?))) Ну я могу напрячься конечно и купить, но все таки в приоритете стиль-цена-качество, за брендами диванными не гонюсь 😄 Но и фигню брать не хочется, пусть хотя бы лет 10 послужит
Ответ дляallo4ka21
У Блеста есть аутлет, загляните туда.
Фирму советую, мы 8 лет на их диване проспали, и кошка была.
Оу! Не знала про аутлет, помониторю. Спасибо за наводку!
У них сейчас ещё акция на некоторые модели. Посмотрю на выходных вживую.
Но по тел советуют 8кат ткани их менеджеры. Правда стоит такую дорогую брать?
Ответ дляAlena_M
У нас 11 была, это вроде дороже. Диван был светлый, конечно, дети его быстро выводили из строя, но мылся прекрасно.
Ответ дляAlena_M
Мне нужен раза в 3 больше по размеру))
А где брали? Нравится ли качество?
У вас нормальний бюджет. Вам краще знайти підходящу модель, а потім замовити таку саму через мебельщиків, тільки щоб основа не дсп, а дерево і обивка на вибір. Буде дешевше. Мебельщиків, нажаль, не підскажу, попитайте.
Ми так робили.
Ответ дляAlena_M
А у Златамебель есть дочерняя Домино, порядком дешевле, но ткани те же и качество тоже крутое. Даже все бирки Златамебель внутри. Уже два дивана оттуда брали, и тоже есть аутлет с готовыми изделиями. Ещё нормальное качество у Укризрамебель
Ответ дляnkilburt
Класс! Спасибо! Ушла смотреть ))
Ochen_lubov• 05 октября 2022
Ответ дляAlena_M
Мне нужен раза в 3 больше по размеру))
А где брали? Нравится ли качество?
На сайте мебли-заказ, мне тут посоветовали. Его размер 140 на 190. Качественно нравится. Но вот тон я взяла светлый, теперь трушусь над ним.
Ochen_lubov• 05 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Де і як давно? Прикольний, як розкладушка вперед двохспальний?
Мебли заказ. Летом заказала, 3 недели делали. Вперед раскладной, а в подлокотник можно класть белье.
Ответ дляQney
Вот у них нашла від 43т., например. Кутовий, розкладний.
Я их сайт перелопатила уже вдоль и поперёк. Нравится Инди ОБР угловой, он от 59к, а если накинуть нормальную ткань, то +20 и до …
Но на него скидка 15% сейчас. Хочу посмотреть живьем.
Я ещё такая, что если что в душу западёт, то хоть танком едь, но куплю)) Это сейчас я дома пока такая рассудительная))
я себе бюджет установила в 40 тыс максимум, угловой, но не глубокий, мне на нём не спать, чисто в гостинную, плэтому варианты присмотрела. у меня сейчас диван за 6400 (диско, сейчас в районе 10ки), покупала его еще когда был ремонт, как временный, 2 гола норм отслужил, мы и не расчитывали, и идет на убой в детскую
interior_designer• 05 октября 2022
Ответ дляAlena_M
А у Константы как-то подозрительно дёшево))
Но планирую тоже в шоурум зайти пощупать
Зайдите пощупайте, у меня их диван, я оч довольна
Ответ дляAlena_M
Раскладные такие ещё интересные и простые есть - повернул и кровать, дешевле. Белфаст нравится, но он нераскладной)
Ochen_lubov• 05 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Меблі заказ кіев юа, вірно? Хороший диван, а на підлокотники можна чашку ставити!
Да. У меня там уже столовая)
interior_designer• 05 октября 2022
Ответ дляБасина
О, дякую! Треба заїхати. Дивлюсь на Бріг
Посмотрите, все шовчики ровные, не за все деньги мира качество достойное