Матраскин Брат• 06 октября 2022

Мда, неужели и на таких женщин есть спрос?

Никого не хочу обидеть, если что. Ехала только что из вокзала, вижу престарелую пару - мужчина лет 40-45, и женщина около того. Явно не моложе. Подарил ей букет, стояли облизывали друг друга, он её так нежно обнимал, круги наматывал возле нее как лебедь. Потом посадил, сам рядом стоял, за ручку держал. Потом его остановка видимо, он её в череп поцеловал и вышел. Завидно. Я пыталась привлечь внимание того мужичка, но он ни в какую.
автор Матраскин Брат • 06 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, это не про вас считать букеты. :)). Те, кто вниманием не обделен, за чужой жизнью не наблюдает.
мама, идите за своей дочкой смотрите, чтобы внучка вам не принесла
Шальная коклетка• 06 октября 2022
Пристарелая пара - дете или спать ложись уже, завтра рано в школу
Бочка порохУ• 06 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Админы, есть предложение: тем кто регистрируется, брать с них справку с поликлиники от психиатра.
Я поддерживаю ! Молодешь пошла в сииле Шекспира, все кто старше 30 уже старушки , люьить , секситься , романтика уже не положена, только платочек нс голову и сдохнуть.
Мне 42 , мужу 44 , сейчас ахаться будем. А когда дети в отьезде , ох у нас и страсти , и секс в душе и половина камасутры , и 69... Я в молодости так не отрывалась , была закомплексованой , а спустя 2 детей и 20 лет брака все комплексы прошли
Я вся ваша• 06 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она престарелая))
40 лет престарелая??? Некоторые 40 летнии лучше выглядят чем вы 20 летнии . Посмотрите на себя в 40😁
Смячиком• 06 октября 2022
Автор, а как вы пытались привлечь внимание того мужичка? Прямо интересно стало.
Застряла• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
хотела чтобы и мне цветы подарил
Вам обязательно будет дарить мужчина с которым у вас будет общее прошлое и воспоминания, как, наверное, у той пары.

Дело не во внешности, а в чувствах и пережитом вместе
Реанимация• 06 октября 2022
Ответ дляSomik
Ой, мы престарелые и не такое делаем
Он вас целует в череп? Разврат в самом деле...
ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2022
На каких таких, автор?
Моя крестная встретила свою большую, настоящую любовь в 47. Их обоих уже нет в этом мире. Но это было круто: нашлись действительно родные души. Любили друг друга, понимали с полуслова, идиллия. Бывает. Он ушел первым из жизни, она очень тосковала
ivareka• 06 октября 2022
престарелая пара... поцеловал в череп, умеете излагать
Очень добрый аноним• 07 октября 2022
Мужу 45- пойду скажу , что он престарелый 😂🤪🤣
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2022
Престаріла пара була б після 70 років.
На привозе• 07 октября 2022
45 престарелая!??Привлекать внимание мужика, который ведёт себя с другой женщиной,’ как лебедь’
Извините за прямоту, но на вас нет спроса,т.к.вы тупенькая.
Крошечка-хаврошечка• 07 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Это автора формулировка, я же поставила смайлики, что смешно от такой фразы... Мне 39 и мне вообще все равно кто с кем обнимается и в каком возрасте))
100pudov• 07 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
хватит врать
Спасибо автор, Ви нас надихнули. Ще й зранку ´посексились’)
А ещё в череп поцеловали друг друга.
Вот такое оно престарелое житье бытье
Northface• 07 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Моей дочке 22, она понятия не имеет про Кидстафф, Советчицу и т.д. ))
Мне 26, когда-то давно ее читала, еще в лет 20, но не регистрировалась, просто читала. И только недавно решила тут писать)