Матраскин Брат• 06 октября 2022

Мда, неужели и на таких женщин есть спрос?

Никого не хочу обидеть, если что. Ехала только что из вокзала, вижу престарелую пару - мужчина лет 40-45, и женщина около того. Явно не моложе. Подарил ей букет, стояли облизывали друг друга, он её так нежно обнимал, круги наматывал возле нее как лебедь. Потом посадил, сам рядом стоял, за ручку держал. Потом его остановка видимо, он её в череп поцеловал и вышел. Завидно. Я пыталась привлечь внимание того мужичка, но он ни в какую.
Somik• 06 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Это вы вчера зажигали на лавке? Напугали меня с собакой)
Ну что вы) у нас сауна дома
Пукимончиг• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
мне 20.
Удалено администрацией...
Шумелкамышь-1• 06 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
В 40лет жизнь только начинается!))))
И в 60)))...
ВыФсеВрете• 06 октября 2022
Интересно, а почему, когда я написала про то, что у автора IQ20 - снесли коммент? Это же правда, судя по её теме.
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
В нас ще не оголились
значит пока в другое место целовать можно
Работать надо• 06 октября 2022
Удалено администрацией...
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ для100pudov
Жаль.
Жаль что в 20 лет так за Вами бегают ухажёры, что приходится крутиться вокруг занятого престарелого мужичка.
А дальше же по Вашей версии Вы только стареть будете. Самый цвет прошел.
так тут же не в годах дело, а в том, что в голове))
В гости звали?• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
мне 20.
Если ум есть, вы ж должны понимать, что 45 - это вторая молодость у людей. А престарелые это 60+.
Мне 25 и я это прекрасно понимаю. А вы просто тролль.
Непонятно• 06 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Пристаріла пара 🤣🤣🤣🤣
А шо? Я так думала коли мені було 12
Кашка-маняшка• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
у чужих мужей очень даже
еще и подарки дарят
Да вы тролль...
Galina_vinsport• 06 октября 2022
В 45 лет, автор, еще и сексом занимаются..🤭🤭
Если Вы не в курсе
Гравицапа• 06 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она престарелая))
Так и мужик по вашим меркам престарелый
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
та я вот тоже написала, что оно не в себе, так анонимный бан влепили
Патриотка• 06 октября 2022
’Из вокзала’ - видать село из Вас не выветрить))
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
у чужих мужей очень даже
еще и подарки дарят
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
мне дарят. а юзают только тех, кто подобное пишет без анонимности) но я вас не осуждаю
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
дарили бы, так на ’престарелых’ мужичков на улице не вешались бы
ВыФсеВрете• 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Мдя... оно ж наверное с пятнадцати аккаунтов строчит)). Ну и жалуется соответственно. Лучше бы банили кур, которые катают по ночам темы про прилёты, дроны, ядерки в разделе путешествия, дети и развлечения).
HupBaHa• 06 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
100%)))
Шумелкамышь-1• 06 октября 2022
Девочка нам настроение подняла , а мы набросились на ребенка)) зря . Мы много нового о себе узнали ))...
Без комплексов• 06 октября 2022
Хочу автора расстроить. Если вам уже аж 20 , а вы все еще не замужем, то вы в статусе ’старая дева’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2022
я поняла! когда вам будет 30,вас столкнут в пpопасть ибо уже будете стаpой.
Пукимончиг• 06 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Ашотакова)))• 06 октября 2022
Ответ дляНе жена
Автору мабуть 15
Троль то))отвлекает от новостей
Ашотакова)))• 06 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Никого на форуме не будет тогда
😂😂а мы? Там же предложение не у всех подряд справку (что хорошо). А у новеньких.
АдеКВАтная• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
мне 20.
В 20 лет пыталась обратить внимание престарелого дяди, видно совсем плохи дела пишите исчо
Фигура мечты• 06 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
так і роблю
Воздух в банке• 06 октября 2022
Не вірю, але ’дерзайте ещО’))))
HupBaHa• 06 октября 2022
модераторы, проверьте акк автора плз и его клоны. что-то активно даже обычные сообщения удаляет, явно не с одного акка это делает
Аленький носочек• 06 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
мне 20.
Не теряйте время на обсуждение престарелых пар, у вас сейчас самое прекрасное время жить интересной личной жизнью