Контрольница• 06 октября 2022
Пришла со свидания, так мерзко.
Причем познакомились не на сайте знакомств, подошел в метро. Приличный с виду мужчина. Говорил, влюбился с первого взгляда. Сегодня пошли прогуляться парком, купил кофе в ларьке, пришло время расставаться, говорит " ну что, пошли к тебе?", у меня круглые глаза, говорю " зачем?", он "да не тушуйся, я презервативы взял", я разворачиваюсь и ухожу, он хватает меня за руку и прижимает к себе, трогает задницу. Учитывая, что я ростом 160, вешу 48 кг, а он где-то 190 см ростом, я просто опешила. Он "ну что, таки не дашь?", я промолчала, он кинул меня, как мусор, и ушел. После написал "надо было не строить из себя недотрогу, шлюшка". Притом я не вела себя развязно, ничего не намекала. Так обидно, я плачу. И мерзко.
Головная• 06 октября 2022
Пфф..автор, забейте, ну есть такие мужики, тут ничего не поделаешь, не берите близко к сердцу
Мурзилка• 06 октября 2022
кисуль, чего так быстро сбежала, я же на кохве и розу в целофане потратился
ЭтаваНиМожетБыть• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
У вас комплексы? Если бы Вы были нужны мужчинам 1.90, то они бы сами к вам шли, а не вы к ним
дамаАмстердама• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Вас забули спитати😀
Ms. Android• 06 октября 2022
Ну, хворих на голову серед мужчин море. Їм же дітей тягнути не треба, от сперма місцями дуже б’є в мозок.
А цей ще й жлоб, вигуляв по парку і хотів секс)))
Ло Шарик• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Я 170 никогда не было проблем с высокими парнями,муж 194
Сиреневая цапля• 06 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 06 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Тролль
Ой, чего там сразу ’троль’... Таких недомужиков полнО кругом
Комиссия50%• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
маленькие женщины для любви, знайте это!
Курочка-чубаточка• 06 октября 2022
Забейте на урода. Ещё нервы тратит на этого козла. Примите душ, сделайте сладкий чай, устройтесь поудобнее под одеялом и отдохните лучше, как следует
ЭтаваНиМожетБыть• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Не завидуйте
Мій не такий• 06 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Що за претензії, вам хтось чимось зобов´язаний?
Танцепесенная• 06 октября 2022
Гидко було б якби тойво під деревом. Подивіться ’аферистів в мережі’, як там мужчина бутербродом з ікрою на це діло заманював)))
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2022
Ну от що сказати, яке їхало, таке здибало
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька
Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
знайомство в метро, прогулка в парку, кава з ларька Я б іще на моменті запрошення на таку ’програму’ чснула
Кофе в лобби• 06 октября 2022
Скажіть спасибі, що вас не згвалтували в тому парку, чи десь в машині не завезли та не пустили по кругу.
Дружная семейка• 06 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Нужно было сказать, что за кофе с ларька только прогулки ))

Кундалини• 06 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
заметно по этой теме
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2022
Ответ дляМурзилка
И всю свою жизнь тратиться будешь.
Любвиобильный бот• 06 октября 2022
Шкода, що там відгуки не можна лишати. Ото б кавалери трохи отямилися.
Комиссия50%• 06 октября 2022
Ответ дляКундалини
заметно по этой теме
Ну не распознала мерзавца сразу, с кем не бывает.