Кисельная барышня• 06 октября 2022

Чим зайняти себе в декретній відпустці?

Типу якась офлайн робота щоб і себе чимось зайняти і якась копійка була ? Веду свій блог, але поки то особливого успіху та доходу не дає...
А просто на місці сидіти - це не про мене
Тролю как могу• 06 октября 2022
На місці сидіти?
Ви точно саме в декретній відпустці?))

Божья коровка• 06 октября 2022
А вы уже родили?
автор Кисельная барышня • 06 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
На місці сидіти?
Ви точно саме в декретній відпустці?))
Так))) в енергії вистачає)))
Ответ дляБожья коровка
А вы уже родили?
Так, малому 1.8
Барбитта• 06 октября 2022
Якось не до роботи було. Хіба що у вас няньки, бабусі ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2022
Так если вам нужна оффлайн работа - возвращайтесь на свою🤷🏻‍♀️
Ответ дляБарбитта
Пффф....нікого) точніше бабусі є, а бажання допомагати в них немає! і чоловік рідко допомогає!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, онлайн роботу ... йомайо... телефон виправив, а я не додивилася (((
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Так, малому 1.8
Моему 2.3, нашла себе удаленку, сижу работаю

Карта мордвы• 06 октября 2022
Скорее всего Вы тролль
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2022
Ну если вы такая шустрая и успеваете всё с одним ребенком, то может вам брать на время второго малыша, пока его родители на работу ходят? Как раз ваш ребенок поиграет с чужим и ему не будет скучно.
Мне, например, очень не хватает няни на пару дней в неделю. Но это сложно найти няню, заранее оговаривая, что я ей буду платить зарплату не за полный месяц, а за половину или треть.
Я работаю, оставляю ребенка у бабушки, но бабушке тяжело сидеть с ребенком все будни, поэтому я каждую неделю беру на работе личные, а моя зарплата плачет
СкиниУскачи!• 06 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Какая работа?
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Какая работа?
Грубо говоря в 1С, направление металлические крепления
Ответ дляБожья коровка
Що за робота ? Можете розказати?
Божья коровка• 06 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Що за робота ? Можете розказати?
Специфическая, нужно знать железяки строительные и 1С
Azizovna• 08 октября 2022
Я когда была в декрете - изучала вопрос форекса, но так и не пошла на этот рынок, потому что там действительно довольно сложно все. Зато вот узнала про инвестиционный фонд Sincere Systems Group https://s-group.fun/ , который делает деньги в том числе и на форексе. тоже не вложилась, но сейчас снова вернулась к этому вопросу.