Не фонарь• 07 октября 2022
Сама вдала та невдала річ, яку ви зробили в своїй квартирі
І радили б або ж нерадили б. Дівчата, що Вам найбільш зручним є у вашій квартирі. І що є найбільш невдалим. Наприклад у мене: невдалим рішенням є:
-кутова мийка - незручно;
-темні двері міжкімнатні - враження що постіно брудні.
-мало розеток
Із вдалого світла мебель пил не видно, на відміну від темних дверей
-кутова мийка - незручно;
-мало розеток
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Класс 🙂
А можете сказать какие модели стиральной и сушильной
Electrolux EW7H458BP PerfectCare 700 и Electrolux EW7F249PSP PerfectCare 700
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Я живу в хруще. То есть кухня просто крошечная и в целях экономии места думаю как раз об угловой мойке, но не такой, как на фото выше, а такого примерно вида
Любви вам!• 07 октября 2022
Ой много:
- шкафы купе встроенные в ниши, от пола до потолка. Нравится что оно выглядит со стеной одним целым и не выделяется как обычные шкафы.
- белые двери сплошным полотном. Без этих всяких резбленых загогулин - очень легко мыть, ничего в лунках не накапливается.
- сушильная машина - обожаю. Нехватало ее в эвакуации, отвыкла на веревках сушить.
- угловая мойка мне удобно. Пользуюсь посудомойкой и пофиг как там мойка расположена.
- кровать с глубокой нишей. Для небольшой квартиры это находка, ниша 35 см глубиной - много места для хранения.
- подвесной унитаз - тоже хорошо, пол мыть удобно и красиво смотрится
Не фонарь
• 07 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Еще очень удобно подсветка плинтуса, особенно в вечернее время
Дуже гарно.. у вас новий ремонт. Покажіть нам його
ЛижТолько• 07 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Попробуйте специальной меламиновой губкой, белая такая. Смочили ее, отжали, протираете ней поверхность и тут же следом сразу протираете сухой микрофиброй для стекол. На матовые стекла ни в коем случае нельзя брызгать средствами из распылителя, эти капли тут же въедаются и их потом фиг отмоешь.
Спробую
Дякую
Даха-сваха• 07 октября 2022
перепланировала так, что убрала две стены до войны, пожалела потом горько, была отличная кладовка- мини спаленка, решила сделать комнату побольше на свою голову и убрать максимум стен, не делайте так, не будьте как я
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Удобно ней пользоваться?
У нас с советских времен при покупке было подобное, разбили при ремонте.
Да. Там у нас сезонная одежда в вакуумных пакетах лежит.
60 метров сметаны• 07 октября 2022
Белаяплитка на полу (через 5 минут после уборки уже мусор видно) и глянцевая на кухне (любая капля воды и ты в полёте)
ЛижТолько• 07 октября 2022
Ответ дляКучМала
Вообще мы очень долго и тщательно все продумывали и практически все идеально получилось
Но у себя в спальне сделали такую ’антресоль’ , а у сына нет - хотя могли, но просто протупили, теперь очень жалею
Це зручна штука 👍
Одяг несезонный склав собі, ковдри... і все
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Понятно. Локтем бьетесь?
Нет. Просто в мойке ж только фрукты-овощи моем. Никакой посуды. Поэтому мне надо было чтоб она меньше места занимала.
Не фонарь
• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
У мене така. От чоловік стоїть перед нею, наприклад миє овочі і я не можу підступитися наприклад помити ніж чи руки. Мені це не зручно. Якщо є можливіть переставте
Ромашкинная• 07 октября 2022
Очень жалею, что нет подогрева пола в ванной. Сейчас жалко разбивать плитку на полу
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ дляКучМала
Не. Обычная мойка просто в углу стоит.
Сейчас не дома, не могу сфоткать, а на телефоне нет.
Вот есть фото кухни недоделанной - справа прямо у стены мойка.
О, я сейчас снимаю квартиру. Мойка рядом с встроенным холодильником, не удобно жутко. То локтем стучусь об него, то ручкой сковородки
и у мамы мойка так же как у Вас стоит, ей нормально
Гладиолус• 07 октября 2022
Самое ужасное у меня - это плитка на полу. Хотела под дерево, типа чтоб уютней было. Но не учла тот факт, что она пористая. Грязь в неё въедается и отмыть можно только щеткой вручную. Хотя может в квартире было б ещё норм, но я в частном доме без асфальта.
Ещё чёрная столешница на кухне. Сто раз на день можно протирать от пыли.
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня дома маленькая кухня, я мойку чуть по другому ставила. Удобно
Гладиолус• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
О, у меня такой же холодильник. У Вас, кстати, не такая уж маленькая кухня, по крайней мере до кухни в хрущевке ей далеко.
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
На фото у Вас только часть кухни видно, но по сравнению с моей она совсем не маленькая
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Я она на самом деле маленькая. Старенькая трешка у нас ) просто я вход на кухню сделала из комнаты, а вход в коридор заложила. По этому больше возможностей появилось. Стали нормально шкаф и холодильник)
КучМала• 07 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Прикольно, а мы сделали датчики ночной подсветки реагирующие на движение.
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Около 7 квадратов на самом деле. Просто перепланировка не большая. У свекрови такая же кухня как у меня, но она вход не перемещала. И мойку ставила так же, как у меня. Удобно.
кружкаЭсмарха• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
І ми так в хрущі зробили, і ванна стала велика і кухня...
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
У меня кухня 4,8. Думаю, разница очевидна )
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
О, про ванну я забыла. Просто с ванной до нас ’игрались’ прошлые жильцы. Я уже ничего не меняла.Чисто ремонт обновила, стены не трогала. Большая получилась за счет куска коридора.
НичеНипанимаю• 07 октября 2022
Ответ дляКучМала
Спасибо. Вы довольны?
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
моя кухня в хруще
Дикая Роза• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
4.8 совсем малютка :( у меня такая в пятиэтажке была :( мне мои 6 квадратов в трешке уже огромными казались после манюни кухни в пятиэтажке.
Но я помню что соседи в пятиэтажке кухню расширяли за счет переноса туалета/ванной в кладовку (там возле входа была кладовка, некоторые и извращались как могли)
В рот не ложи• 07 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Гардеробная, а в ней стирка с сушкой стоят.
Душ с термостатом ( вода всегда одной нужной температуры идет без перепадов)
Слив в полу в душевой, никак х поддонов
Матовые двери в душевой
Инсталляция унитаз
Сенсорная подсветка на кухне над рабочей поверхностью, руки грязные вы махнули и она вкл или выкл.
В Мойке вмонтирован дозатор для моющего ( и нет никаких бутылок, флаконов лишних рядом)
Все светлых оттенков
Юсб розетки
Теплей пол в ванной, коридор, у меня еще под окнами панорамными и на кухне
Матовые фасады для меня идеально на кухне
Техника встройка
Хорошая вытяжка
Никаких шкафов купе , только если совсем без вариантов. Темная мебель/ двери нет, глянцевые фасады нет и нет многоуровневые потолкам, натяжные глянцевые и цветные.
Что вспомню допишу
Слив в полу в душевой, никак х поддонов
Матовые двери в душевой
Инсталляция унитаз
Все светлых оттенков
Юсб розетки
Техника встройка
Хорошая вытяжка
Что вспомню допишу
Не поняла. А какие у вас шкафы?
кружкаЭсмарха• 07 октября 2022
Зі зручного кухонні меблі до стелі і пенал.На верхніх полицях зберігаю запаси паперових серветок, полотецень, мочалок тощо...в пеналі вся мілка кухонна техніка.
З невдалого недорога газова поверхня...але то таке, з часом можна замінити