Смячиком• 08 октября 2022
Ничего не добилась. Ни машины, ни квартиры, ни отдыха
Ещё и война.
Грех жаловаться,спасибо,что живы. Но как-то грустно все равно.
Он подруги могут с мужьями прыгнуть в машину и поехать куда-то, отдохнуть, в магазин за покупками,купить что-то в свой дом/квартиру. Я лох,который ничего не добилась.
Ещё и ребенку ничего не дам.
А сожитель мой... Нашла такого же бедняка,как и я. Купил дорогущий комп,можно было за эти деньги купить машину простую. Капец(
Тема просто понять.
И сама виновата в такой жизни
Ещё и ребенку ничего не дам.
Тема просто понять.
И сама виновата в такой жизни
Спелый баклажан• 08 октября 2022
Потому ,что сожитель ,а не муж .А вы не кто,просто сожительница
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Комп для чого? Гратися?
Не знаю. Говорит,что для работы. Но какой работы? Он ничего не умеет. Сомневаюсь,что он будет проходить курсы какие-то,чтобы освоить новую профессию
Он его тщательно собирал, покупал подетально,покупал отдельно,выбирал по характеристикам. Ещё не собрал.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А зачем мне выходить замуж? Я замужем была. У меня есть ребенок.
Зачем мне сейчас выходить замуж? Чтобы что?
Он бы купил машину или что-то бы изменилось? Ничего.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Це ще не кінець життя. Ви все ще можете змінити😊
Очень надеюсь
Чукча Мукча• 08 октября 2022
Автор)) Ну какая машина по стоимости компьютера?))
У многих обеспеченных нет машины. Можно ездить на такси.
Спелый баклажан• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Не знаю
А зачем вы с ним живите
Потрындельница• 08 октября 2022
Едьте на заработки, в ту же Польшу. Купите себе машину, раз она вам так нужна для самоудовлетворения.
Чукча Мукча• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А зачем вам такой сожитель? Ради чего? Если это ге муж. Какие чувства к этому человеку?
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Возможно, Ваш ребёнок добьётся высот. Где отец ребёнка?
Он выпивал. Хороший мужчина,мы общаемся. Он тоже обычный рабочий. Но часто выпивает. Из-за этого расстались. Ребенка берет часто к себе. Но тогда не пьет.
Ребенку стараюсь дать все,что могу. До войны вывозила по 2 раза на море,покупаю всякие приставки и тд. Одежду хорошую (по моим финансам),питание. Мы часто куда-то ходили,много общаемся. Как друзья. Но это все... ( Я не смогу оплатить университет (так думаю), подарить ему что-то хорошее.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Самая обычная. Жигули,например. Или что-то получше.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Не знаю
А зачем вы с ним живите
Сразу любовь накрыла. Было хорошо. О деньгах и о богатом не мечтала. Хотела просто хороших отношений.
А теперь понимаю,что даже рожать не хочу и не могу. Второго ребенка я не потяну.
И хочется нормальную коляску,кроватку и тд. И не таскать на руках в поликлиники. А если у меня не будет от него ребенка,то зачем мне выходить замуж.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Была любовь. Сейчас на данный момент не знаю
Фиона Шрековна• 08 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, бляха, можно подумать что после штампа в паспорте автор бы жила как у бога за пазухой. Хватит всех штамповать, это ни на что не влияет.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Согласна на 100%
Богаче мы от этого не стали бы
Может он бы ещё больше расслабился
Нет,я не виню его. Я сама по жизни ничего не добилась. Живу от зп до зп
Были попытки улучшить себя. Ходить на всякие процедуры (для лица,волос,спортзал). А сейчас думаю...зачем? Я тратила последние деньги. Ради чего? Оставила только маникюр
Богаче мы от этого не стали бы
Может он бы ещё больше расслабился
Играюся• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
А вийти заміж за нормального не варіант?
Я Вас не боюсь• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Ви вже поставили хрест на собі, на чоловікові поряд. З такими думками звичайно нічого не вийде. От дати вам зараз мільйон, ви не зрадієте, а будете питати чому не два. Якщо вам 90 і немає сил, здоров´я і бажання щось змінювати, то пора вибрати інші життєві цінності)
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляИграюся
Ну давайте честно. Где я его найду? Я и этого нашла случайно. Даже не искав.
А нормальный и захочет молодую,ухоженную и все такое.
Играюся• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
На роботі, серед друзів друзів, все залежить від вашого оточення
ЯблокоРаздора• 08 октября 2022
Скільки вам років?
Ви все життя йшли до чогось?чи просто знали, що так буде?
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,сейчас у меня период уныния
Фиона Шрековна• 08 октября 2022
Ответ дляИграюся
У вас есть пару-десять свободных принцев? Несите из сюда, будем выбирать
Реально, вы такая смешная. Очередь богатых и независимых, а автор из жалости своего выбрала.
Смячиком
• 08 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Скільки вам років?
Нет,я верила,что будет что-то лучше,что я чего-то добьюсь
Вэнди Стар• 08 октября 2022
Ответ дляСмячиком
вы правда не понимаете?
а у вас была в старпосте очень правильная фраза - самая последняя.
Вэнди Стар• 08 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женщина в семье играет огромненйшую роль, она или вдохновляет и подталкивает мужчину, или же наоборот, балласт неподьёмный.
Кукусик• 08 октября 2022
30 років . Ну то робіть щось з цим,або далі нийте що все не так і життя гівно