Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Pogotowie• 26 апреля 2014
Ой девочки, сори за пропадание. Приезжала подруга, была у нее, писать тнекогда было, только вот вернулась. Вчера нарушила немного - ужин получился поздно, часов в 7-8, ела творог с изюмом и кефиром, адыгейский сыр пару кусочков, пару мандарин. Ночь не спала до 4 утра, пила чай малиной и почечный.
Сегодняшнее меню:
Завтрак - курочка в соевом соусе, салат из свежей капусты и огурца, булочка, подслащенный чай
Обед: курочка+ капуста
Ужин: творог с изюмом, мандаринка
Сейчас ноет желудок и почему-то хочется есть, хз как и быть. Чаем отпаиваться? Езе и соседи что-то вкусное готовят, нюхаю и желудок еще больше блеть начинает(

Pogotowie• 26 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
девочки, кто поддержит правило отписываться не только по меню ежедневно, но и по физической активности и уходу за телом? это могут быть просто 10 или у кого сколько наклонов или махов ногой, что угодно, что относится к зарядке. по уходу за телом - кофейный скраб. кто что сделал за день, не обязательно то и то. пусть вырабатывается еще одна полезная привычка?
да-да, я как раз пытаюсь себя заставить чем-то заниматься: и физ активностью, и уходом за телом. Так что всеми руками ЗА. Играфу специальную внести в табличку можно)
Pogotowie• 26 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
табличка вам в помощь
интересная табличка, но нечитабельная((
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляPogotowie
Сегодняшнее меню:
Обед: курочка+ капуста
Ужин: творог с изюмом, мандаринка
лучше спать уже идите. можно чай выпить только без сахара, или просто воды теплой - мне помогает
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляPogotowie
интересная табличка, но нечитабельная((
сохраните как, у себя на компе, сможете увеличить
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
по меню на сегодня отписались

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик -
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця +
7) Синди Кроуфорд +
8) Бубль Гум +
9) luchik -
10) Eskanna -
11) Pogotowie +
Lenka_sonechko• 26 апреля 2014
а не задолбу ли я тогда всех Джиллиан?))) я обожаю ее тренировки! стабильно 5-6 раз в неделю, сейчас чередую Аппетитные бедра и я годицы и Пресс, раз то, раз то. Скраблюсь кофе часто, примерно через день. Иногда массаж баночный, раньше делала и антицел., но в массажере шнур уже отходит, надо в ремонт.

автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляPogotowie
Сегодняшнее меню:
Обед: курочка+ капуста
Ужин: творог с изюмом, мандаринка
если можете - отписывайтесь по меню раньше ) ато вы ближе к 12 ночи всегда ) когда уже отчет написала
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
отлично, тогда каждый день пишите, например - тренировка такая-то, скраб кофейный или что делали. итак уже 4 чел за, еще 2-3 и можно правило создавать
Смурфик• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
давайте будем делать!)
Я делаю наклоны и махи ногами, приседания. Не скраблюсь вообще(((
По меню на сегодня, 27.04 :
З: каша и домашняя колбаса, чай, печенье, шоколадка кусочек или конфетка
О: гречка или рис с сарделькой, салат
У: запеканка какая то из творога и яблоко.
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
давайте будем делать!)
По меню на сегодня, 27.04 :
О: гречка или рис с сарделькой, салат
давайте ) + 1 значит
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
всем привет )

меню на 27/04

завтрак - гречневая каша молочная, батончик мюсли, йогурт
обед - творог, кефир, яблоко
ужин - мясо
Я шалунья• 27 апреля 2014
Всем привет.
Менюшка на сегодня.
Завтрак - паска и чай.
Обед- картошка и томатный сок.
Ужин - творог.
Lenka_sonechko• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет.
Менюшка на сегодня.
Завтрак - паска и чай.
Обед- картошка и томатный сок.
Ужин - творог.
у Вас в обед оч. часто картошка, по системе ее желательно не так часто.
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Спасибо, учту но такой информации не встречала.
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Лена права
Lenka_sonechko• 27 апреля 2014
сег.меню:
З - пирожки с картоф.теста с колбаской, печенье, кофе с молоком.
О - запеч. картофель в кожуре, смет.-часн. соус ложечка, салат с капусты.
У - или запеч. мяско или ряженка и фрукты, пока не знаю что захочется).
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
сег.меню:
ням ням ))
luchik_• 27 апреля 2014
Девочки,добрый день)Была в отъезде,только приехала домой .
На завтрак были сырники
в обед :чикен ролл в Маке
ужин: рыбка запеченная+кефир

автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляluchik_
На завтрак были сырники
в обед :чикен ролл в Маке
ужин: рыбка запеченная+кефир
разве на ужин рыбу/мясо + молочка можно?
luchik_• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
а что ,нельзя???
не знала...кефир ,еще не пила и пить уже не буду)))Обойдусь тогда сухим вином
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляluchik_
а что ,нельзя???
ну для ужина уже поздновато )
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
ням ням ))
После шести можно вино? Чето так захотелось.
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вообще - нет )
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
вообще - нет )
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
в гостях по системе рекомендуют спасаться сухим вином. но я бы на вашем месте не начинала, ато потом закусить захочется. поздно уже, чай выпейте
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
ок
Я шалунья• 27 апреля 2014
Что вы решили с предложенным вами нововведением?
автор Меня прет)) • 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
я - за. пока пол группы согласно. маловато, как считаете?
Я шалунья• 27 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Если согласны те кто каждый день в темке отписываются то думаю можно вводить. Но решать Вам.