Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Меня прет))
• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Если согласны те кто каждый день в темке отписываются то думаю можно вводить. Но решать Вам.
хорошо, согласна
Меня прет))
• 27 апреля 2014
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, ИТАК ВВОДИМ ЕЩЕ ОДНО ПРАВИЛО:
1) В КОНЦЕ КАЖДОГО ДНЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПИШЕТ МЕНЮ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ИЛИ МЕНЮ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ, КОМУ КАК УДОБНО. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И КОРРЕКТИРОВАТЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ.
2) СДЕЛАЙТЕ ФОТО. ДЛЯ СЕБЯ, ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМ СРАВНИМ ВМЕСТЕ ИЛИ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАВ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
3) ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОГОРЧЕНИЙ И СРЫВОВ, ВЗВЕШИВАЕМСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ К ВЕСАМ НЕ ПОДХОДИМ, А РАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
4) РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ИЗ СПИСКОМ РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОВЕСЬТЕ НА ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ ДЕРЖИТЕ ИХ КАК НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ.
5) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ОБИЖАТЬСЯ НА СОВЕТЫ/ОТВЕТЫ/ПОДСКАЗКИ ТЕХ, КТО ВИДИТ НАРУШЕНИЯ В МЕНЮ. ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ? ОБИЖАТЬСЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ ХУДЕЕМ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ИЗ НАС ДОЙТИ ДО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ОТКАЗАТЬСЯ И ОБИДЕТЬСЯ ЛЕГКО, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
6) ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ ИЛИ УХОДЕ ЗА ТЕЛОМ. ДАЖЕ МИНИМУМ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИЧЕГО.
Бубль Гум)• 27 апреля 2014
меню на 27.04:
З: каша пшеничная с молоком
О: курица + свекла
У: фруктовый салат с йогуртом
З: каша пшеничная с молоком
О: курица + свекла
У: фруктовый салат с йогуртом
Бубль Гум)• 27 апреля 2014
Девочки по занятиям у меня все стандартно, каждый день:
-60 раз пресс
-60 наклонов (20-вправо, 20-влево, 20 вперед)
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
Скрабы с мумие и кофе на тело, овсяный скраб для лица, душ и массаж.
Все без пропускания, только во время критических дней, первые пару дней шарюсь, а потом снова в бой.
-60 раз пресс
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
Смурфик• 27 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
-60 раз пресс
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
-60 раз пресс
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
ух ты, и как, чувствуете усталость?))
Меня прет))
• 27 апреля 2014
Ответ дляPogotowie
Я сорвалась(
Ночью ела, ужин тоже нарушила(
Завтрак: макароны, маленький кусочек курицы, салат из молодой капусты
Обед: капуста и 2 вареных яйца
Ужин: пирог-сметанник
Эх...выходные и гости - зло
Ночью ела, ужин тоже нарушила(
Обед: капуста и 2 вареных яйца
Ужин: пирог-сметанник
Эх...выходные и гости - зло
обед очень скудный. сорвались - не страшно. завтра начинаете все с начала. и прежде чем нарушить, вспомните, что в среду у нас контрольное взвешивание
Меня прет))
• 27 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
-60 раз пресс
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
-60 раз пресс
-20 поворотов
-40 приседаний
-30 махов каждой ногой
- по 10 минут круг в каждую сторону
-200 раз скакалка
- растяжка после каждого упражнения
отлично, так и отписываться будете каждый день
Меня прет))
• 27 апреля 2014
по меню на сегодня отписались
1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик +
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця -
7) Синди Кроуфорд -
8) Бубль Гум +
9) luchik +
10) Eskanna -
11) Pogotowie +
1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик +
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця -
7) Синди Кроуфорд -
8) Бубль Гум +
9) luchik +
10) Eskanna -
11) Pogotowie +
Lenka_sonechko• 27 апреля 2014
По нагрузкам - трнировка Джиллиан ’Аппет. бедра и ягодицы’. Кофейный скраб, и огненно-охлаждающий крем)
Меня прет))
• 27 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
молодчина! с завтрашнего дня делаем список как по меню
Lenka_sonechko• 28 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
одновременно с меню? или можно поздно вечером? я занимаюсь в разное время, по возможности..
Я шалунья• 28 апреля 2014
Доброе утречко
Занятия спортом + питание на сегодня.
Бодифлекс перед завтраком.
завтрак-вермешель, котлета, салат,кофе с молоком, пасочка(что то у меня сегодня жор).
обед-рис,мясо.
ужин- гречка с молоком.
Занятия спортом + питание на сегодня.
Бодифлекс перед завтраком.
обед-рис,мясо.
ужин- гречка с молоком.
Меня прет))
• 28 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
по меню и спорту отписываемся одновременно, чтобы я потом инфо не ловила по всей теме
Меня прет))
• 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Доброе утро)))
Меню на сегодня:
з: пицца ,кофе с молоком
о: суп(семга,рис,овощи)
у: творог+кефир(а то пропадут )
Спорт сегодня отменяется ,начались КД ...первые дни очень тяжело заниматься.
Меню на сегодня:
з: пицца ,кофе с молоком
о: суп(семга,рис,овощи)
у: творог+кефир(а то пропадут )
вот у вас и причина привеса - кд
Меня прет))
• 28 апреля 2014
Ответ дляEskanna
думаю это я расслабилась в воскресенье и шпроты кефиром запила))))) но сегодня вычухаюсь и завтра снова в строю! кстати худею, штаны начали подвисать и лицо немного поменьше стало)
надо знать ваш вес, что я могла внести вас в табличку. или без таблички будете?
Меня прет))
• 28 апреля 2014
Ответ дляEskanna
у меня нет весов, не купила ещё. пока-что без таблички наверное. начальный 105 был, вносите. когда будут весы я сразу отпишусь о весе.
хорошо, когда купите весы, тогда внесу в таблицу, для точных результатов
Меня прет))
• 28 апреля 2014
меню на 28/04
завтрак - омлет, кусок колбасы, йогурт
обед - печень куриная тушеная, салат овощной
ужин - творог, кефир, яблоко или чернослив
завтрак - омлет, кусок колбасы, йогурт
Меня прет))
• 28 апреля 2014
ой, забыла про активность )) кофейный скраб и наклоны в сторону по 20 раз