Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Пирожкиня• 01 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки, в пост тяжко на системе, но держусь))
Итак, сегодня:
З: каша гречневая, салат, чай, батончик шокол., пару кусочков батона.
О: суп гречневый, кусочек хлеба
У: салат, возможно еще гречка.
салатом одним будет голодно, гречку добавляйте.
Если одни овощи, то лучше тушенные тогда- у них насыщаемость больше.

Пирожкиня• 01 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, а можно на обед гречкуили рис с сосиской?
можно, но сосиски рекомендуют редко.
это как запасной вариант, когда другого нет ничего.
Пирожкиня• 01 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Привет, меню на 31.03:
З: чай с лимоном + творожник
О: борщ
У: яблоко печеное + йогурт
а я такой ужин раза три делала, вкусненько так, но последний раз оказалось наверное мало организму. Еле выдержала вечер, чтоб не сорваться. Утром проснулась голодная, давно такого не было.
Я шалунья• 01 апреля 2014
Всё вернулась, ложила ребенка спать. Я так понимаю , что все участники темы считают результат автора. Я должна признать, что Лена права и Юля потеряла 700 гр, а не 2.500 кг. Юля вы со мной согласны?
автор Аноним_590 • 01 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я не злюсь. Давайте тогда так посчитаем 1.600-0.800-0.100+1.800=2.500.
И ещё в начале системы Юля весила 68 кг,а в конце марта 63 кг = 5 кг за месяц, но в марте был привес 1.800, поэтому получается исходя из итоговых цифр за месяц 700 гр. Больше я не знаю как вам ещё объяснить ( без обид).
Леся, исправьте, пожалуйста, отвес 700 грамм. ну не обижайтесь только, моя хорошая
Файна цьоця• 01 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
можно, но сосиски рекомендуют редко.
Спасибо! А то я подумала, что меня уже футбольнули
автор Аноним_590 • 01 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
если считать с весом за предыдущий месяц, то да. а если за месяц - то нет

Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
обоснуйте.
Пирожкиня• 01 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
мы с Вами, не переживайте:))
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Я не обижаюсь. Я вам тоже пыталась объяснить, что 700 ,а не 2.500 .Но вы убедили меня в правильности 2.500 за счет привеса и я согласилась.
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
давайте дойдем истины)))) сейчас покажу.
Лена извините если обидела.
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Тогда Юля я забираю свои поздравления с занятым вторым местом по итогам месяца и поздравляю с пятым.
Lenka_sonechko• 01 апреля 2014
))))) Хорошо, что все хорошо)))) А то Вы мыслимо меня уже убивали, наверное
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Бубль Гум)• 01 апреля 2014
Девочки привет, это вам не обижайтесь и не злитесь, мы все красотки и умницы не зависимо от результата. Снова-таки предлагаю писать примерами, тогда будет легче понимать, сколько и кто сбросил. А еще красотули в гостях и когда гости приходят к нам едим овощи и сыр)))) тогда не будет привесов.
Бубль Гум)• 01 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
а мне в самый раз хватает))
Бубль Гум)• 01 апреля 2014
мое меню на 01,04:
З: творожник + кофе
О: котлета паровая + овощной салат
У: йогурт + черника + творог
автор Аноним_590 • 01 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо ) мне хоть на 10-е, результат мой от этого не изменится )))
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2014
Мое меню на 1.04.14.
Завтрак: гречка с консервированным помидором.
Обед: творог нежирный с апельсином.
Ужин: Рыба запеченная.

Я сегодня большая молодец, на работу принесла клиентка конфет моих любимых, с орешками,но я не соблазнилась,и отдала девочкам коллегам. Чувствую себя героем)

Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мое меню на 1.04.14.
Обед: творог нежирный с апельсином.
Ужин: Рыба запеченная.

Смурфик• 01 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мое меню на 1.04.14.
Обед: творог нежирный с апельсином.
Ужин: Рыба запеченная.

На завтрак хоть штучечку оставили себе то?))) а то мне они долго бы вспоминались)
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Неа, все раздала) Клиентка постоянно делает у меня моделирование бровей, и знает что я очень люблю сладкое, и принесла целых пол кило конфет,моих любимых!А я по одной конфетке есть не умею, если начинаю есть сладкое, то все, меня уносит, и опомнюсь когда всё вокруг будет закидано фантиками Поэтому сейчас даже утром вкусняшек не ем, и чай без сахара пью.Вроде начинаю привыкать. Понимаю что одеть мои старые джинсы 26-го размера, я хочу больше , чем конфеток))) На сегодняшний день ношу 50-й размер, а хочется вернутся в родной 44-й)
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас железная сила воли, а я не могу без сладкого, так озвереваю, что озверин не помогает.
Файна цьоця• 01 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А я так без мясного
Смурфик• 02 апреля 2014
Всем доброе утро!
Взвешиваемся) Сегодня я 62,900 = 63,400 - 0,500
Смурфик• 02 апреля 2014
Кстати, рост 175, можете внести в табличку)
Бедра 100, талия 70((((((
Я шалунья• 02 апреля 2014
У меня минус 700=92 кг.
Lenka_sonechko• 02 апреля 2014
Девочки привет. у меня минус 200 г.
75,000-74,800=0,200.

напилась я вчера За ночь выпила литру воды и чая
автор Аноним_590 • 02 апреля 2014
всем привет,

мои результаты - 63,0 + 800 = 63,8 кг, +800 грамм за неделю (было 2 нарушения)

меню на 02/04

завтрак - 2 вареных яйца, куриное мясо отварное, кусок сыра, сырник, кофе
обед - мясо, салат
ужин - творог, грейпфрут
Бубль Гум)• 02 апреля 2014
Девочки привет, 66.00- 64.200= 1.800 (мой отвес за неделю)
Меню на 02,04:
З: сухарики + сыр + кофе
О: Гречка + овощи
У: Творог + йогурт с черникой
ну и в течении дня, 2,500 л. чистой воды, чай с лимоном