Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Я шалунья• 09 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я буду врагом номер два (но хоть стреляйте),а 4 кг за неделю - это просто нонсонс!!! Чтобы вес такими темпами уходил, это просто надо пить одну воду и не вылазить из тренажерки, да + еще массажи и все остальное. Я даже на сайте Миримановой таких результатов не встречала
Не понимаю
А я три. Я б ещё поверила в результат 4 кг на первых неделях похудания, но не сейчас. И ещё настораживает , что за все время нет вес в + только минус, хотя может у Бубль Гум железная сила воли, что за 2 месяца ни одного нарушения.

Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
А вон Бубль Гум) еще про порции написала, я вот взвесила свой завтрак... гм, 700 грамм. Так же тоже нельзя)))
это вместе с чаеи или кофе?
Я шалунья• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Поздравляю Вас!!!!
Я в приятном шоке от ваших результатов.
По 4 кг в неделю!!!
Фото в студию раньше и сейчас. Распирает от интереса аж)))
Вы извините может не увидела, а какой у вас + или - за неделю?
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
а я четыре
по себе помню после окончания ГВ, начала худеть 5 лет назад. Отказалась от всего мучного, сладкого, картошки, мясного. Остались овощи, вода и рыба. Пила по 2 л в день, после 18.00 не еле вообще. Кофе не пила. Худела по 1 кг в неделю. Так это жесть в каких я рамках строгих была. А тут по 4 кг в неделю!!!
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня без изменений. 60,600 кг.
как было, так и осталось.
Я шалунья• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня без изменений. 60,600 кг.
как было, так и осталось.
Спасибо, записала.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
это не просто заметно, это безумно видно. Единственный недостаток во всем этом, грудь ушла первой(((((((((
а лицо не пострадало?
сколько вам лет? морщины не появились?

Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Не понимаю
и не увидите таких результатов на сайте Миримановой, т.к. Бубль Гум получается худеет уже не по системе минус 60, о под себя подобранной методом проб.
Смурфик• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
что-то я не поняла )) почему у Вас ужин иногда в 8 вечера
нууу... по правде и я не поняла
буду исправляться!) Ложусь в 1-2, сбит режим ужасно.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Девочки препараты не принимаю, за эту неделю скинула много, знаю но я написала что сейчас соеденила: массаж + душ шарко+ обертывание и поползло вниз. Фото будут, но как и говорила раньше, вот как только дойду до своей цели, покажусь вам, честное слово.
а что мешает сейчас сделать фото?
Смурфик• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
это вместе с чаеи или кофе?
хуже! Это без чая... Чай еще плюс 300 (чашка большая) да еще + батончик шоколадный!
Это капец, нужно уменьшать, но это сейчас пост, после каш хочу кушать еще сильнее.
Когда мясо добавлю, надеюсь меньше в граммах будут порции)
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Можно кисляк с которого собрана сметана пить вместо кефира?
можно))
Я шалунья• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
можно))
спасибо, супер обожаю его
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
ну так и ничего страшного, порция должна быть ваша индивидуальная. А если учесть, что вы на посту, то и получается, что питательность продуктов не высокая, а порция больше. В обед и ужин по идее тоже должна быть такая порция.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо, супер обожаю его
так это тот же кефир по идее получается, только домашний. Еще и полезней.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
обид никаких нет. чего мне обижаться? Я уже говорила: порции маленькие 250 гр это уже с кофе, не соединяю углеводы с белками, основной прием калорий первая половина дня, завтрак в 7:00 максимум, но обычно это 6-15-6.25, и уже до 13.00 никаких перекусов. Ужин белки, они хорошо усваиваются и не откладываются. Спорт не пропускаю, даже если безумно устала, он должен быть, хожу пешком, на машине езжу только на выходных с ребенком. Обертывания, скрабы, массажи. Попробуйте хоть пару дней так и увидите, как у вас упадет вес за этих пару дней. Сначала я не напрягалась и сидела строго по системе, но поняла что если себя не организую строго, то буду вот так качаться на весах и нарушах, поставила себя в безумно тяжелые рамки. Кстати эти 4 кг за эту неделю ушли из-за процедур, теперь, их главное удержать.
а голод у вас есть? кушать хочется после таких маленьких порций?
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
я в шоке, девочки почитала все и сделала вывод, больше писать не буду. Фотографии сделаю и пришлю, когда дойду до результата, о котором говорила. Можете меня считать врагом народа номер, не знаю каким, но честно, не думала, что в команде, когда приду к какому-то результату, на меня выльется столько всего.
По фотографиям: сделаю снимки 30 апреля. Для меня не делать фото заранее это как решили взвешиваться только по средам, так я себе сделала установку сделать фотографию 30 апреля. Не обижайтесь, думаю у всех все получиться и не важно, кто и какой по счету придет к своему финишу, ведь главное это результат. Простите что так получилось, а ведь еще утром думала, может не писать результаты весов, а потом совесть дернула, думаю вроде как команда и говорили писать правду о всем. И вот написала((((((
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
сначала хотела именно вечером, но спасала себя кусочком сыра и чашкой чая. А еще нашла вариант удаления голода вечером: если зубы почистить очень мятной пастой, то аппетит пропадает на определенное время.
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
а лицо не пострадало?
сколько вам лет? морщины не появились?
мне 32, у меня лицо и не сильно поправилось было, основная моя проблема в весе, это массивный низ.

Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
а что мешает сейчас сделать фото?
30 апреля будут фотографии.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
30 апреля будут фотографии.
так такими темпами до 30 апреля вы вообще тростиночкой станете.
вы хоть сечас сфоткайтесь в процессе похудения))
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
пусть я буду врагом народа, но раз мы здесь собрались, то напишу свое мнение. чудес не бывает и против природы не пойдешь, все это прекрасно понимают. количество сброшенного веса, за такое время, очень большое. что такое массаж, я знаю не по наслышке. вес уходит, но не такими темпами. если нету другого вмешательства, то результат такой в связи с резким набранным весом по каким либо причинам. и теперь он просто стремительно падает. причина всегда должна быть
Вот я писала уже свою историю, когда пришла к вам:

30 января 2014 в 16:02
Я сразу после родов сидела на этой системе и за месяц сбросила 11 кг, вернулась в свой дородовой вес 48 кг. А потом была серия операций и у меня вес просто вырос за год, причем особо не нарушала и сидела на диете №5, думаю многие слышали о ней, все варенное, паренное без булок, это мне прописали по состоянию здоровья. Но гормоны дали свое))) Вот сейчас решила снова на эту систему, поскольку был хороший опыт. Достала утром таблички и повесила на холодильник)) Так что девочки знаю с личного опыта эта система работает.
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну что вы так отреагировали? мы же не хотели вас обидеть. Просто у вас суперрезультат и все просто не могут понять, КАК у вас так получается? Пытаются под себя тоже подстроить. Нам ведь важен окончательный результат. Вот например у меня что-то никак не получается сбрасывать именно по системе, нужно менять что-то, подстраивать под себя. Много полезного у вас узнала. Буду пробовать тоже, менять что-то лично для себя. Спасибо вам , что делитесь опытом. Не обижайтесь, будь ласочка!!
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)

30 января 2014 в 16:02
а какой рост у вас? если вес был 48 кг? совсем пушиночка
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)

30 января 2014 в 16:02
а прошлый раз когда худели по системе,то тоже были ограничения под себя? (как сейчас)? Просто хочу понять действительно ли работает система)))
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
это отлично, что морщинок не появилось.
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
161 см
Пирожкиня• 09 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
161 см
хороший рост, не маленький чтоб совсем. А есть фото раньше, когда были 48 кг. Вы наверное всегда были худенькой от природы?
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
ну у меня тогда еще были все органы на месте))) Ну если честно, то я не люблю каши с мясом, так я питалась с самого детства, мясо и рыба с овощами, каши с овощами, фрукты только перед едой мне родители разрешали ,после нельзя было. Ну и порции у меня всегда были маленькие, быстро наедаюсь, но жую безумно медленно, муж постоянно ругает, что я медленно жую.
Бубль Гум)• 09 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
дома есть, сегодня и завтра точно не смогу добавить, а потом отыщу и покажу какая я была, ну и может добавлю фотографию с пиковым своим весом, а 30 апреля потом уже покажу вам до чего я доработалась) )