Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Смурфик• 16 апреля 2014
не поняла фишку про Лесю, где она? Табличка не редактируется(((
Девочки, фото не смогу выложить, так как везде одна морда) Я поняла, что я комплексовала походу в полный рост фото делать!

З: вареники с помидоркой, маслины, чай, батончик
О: борщец + пара кусочков хлеба, листья салата.
У: сок ((( не успела ничего наготовить(

автор Меня прет)) • 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик

У: сок ((( не успела ничего наготовить(
давайте фото, так не честно )
Смурфик• 16 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
давайте фото, так не честно )
не честно требовать.
хотите пузо без лица сфоткаю?
автор Меня прет)) • 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
не честно требовать.
хотите пузо без лица сфоткаю?
я не требую, что вы. если не хочеться, то лучше не надо. все по желанию добавляли )
Смурфик• 16 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
та нет, бочка давно хотела на люди показать... так что как смогу добавлюсь)))
автор Меня прет)) • 16 апреля 2014
по меню на сегодня отписались

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня -
4) Смурфик +
5) Eskanna -
6) Я шалунья -
7) Файна Цьоця +
8) Фан L.O.S.T. -
9) Синди Кроуфорд +
10) Бубль Гум +
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
девочки, пока нету Леси (я шалунья) , табличку буду вести я, чтобы не было путаницы. попробовала скопировать и чуть видоизменить

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjaaQ...

Я шалунья• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
что-то подозрительное сообщение, почему была рада знакомству? Леся, вернитесь срочно
Потому что решила уйти. На меня в последнюю неделю очень много проблем навалилось и я их заедала( я всегда так переношу проблемы в жизни). Признаться , что срываюсь каждый вечер было стыдно , а прекратить это не могла. Проблемы я заела добавив к своему весу 1.5 кг. Когда вы начали выкладывать свои фото, где вы стройные и красивые, а я среди вас как свиноматка тогда решила вас покинуть.
Спасибо вам Лена, Юля за переживания, я не ожидала и была приятно удивлена.
Как вы меня нашли, я ж под анонимом?
Я шалунья• 17 апреля 2014
Ответ дляСмурфик

У: сок ((( не успела ничего наготовить(
Это мой меньший сынок постарался. У меня на компе табличка в панели закладок(пока была в темке было удобно, а удалить забыла)и за время пока вывешивала бельё мой шкодник нахимичил. Я б даже не узнала об этом не зайдя в тему, так как когда я вернулась он в одноклассниках смотрел фотки.
Я все вернула назад.
Я шалунья• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))

прикольная табличка
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Как вы меня нашли, я ж под анонимом?
Леся, не здавайтесь. мы же столько времени все вместе держимся. срывы у всех бывают. вы самая терпеливая из всех участниц. я никогда не замечала, чтобы вы жаловались. всегда ровно шли к цели. 1,5 кг это не так много, неужели вы хотите вернуть вес обратно или добавить его еще больше? если да - тогда не имею права вас больше держать в теме. жду ответ на вопрос
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Как вы меня нашли, я ж под анонимом?
цитирую Мириманову:

Сегодня хочу рассказать Вам об одному очень простом, но эффективном упражнении, которое может даже навсегда изменить Вашу жизнь.

Но сначала давайте вспомним, что было, когда Вы хотели достигнуть какую-то цель, начинали к ней идти, но потом теряли уверенность в себе. Теряли веру, что Вы сможете добиться того, что хотите, и забросили начатое.

У Вас в голове возникала куча сомнений, которые начинали Вас атаковать. В голове появлялась куча мыслей:
«У меня не получится»
«У меня нет силы воли»
«Я не смогу справиться с […]»
«А что если у меня получится, но […]»
И т.д.

Всплывали в памяти (осознанно или нет) моменты прошлого, когда у Вас не получалось добиться того, что Вы хотите.

Затем возникала лень. Потом Вы начинали искать оправдания почему эта цель на самом деле Вам не нужна.

И в итоге Ваша цель становилась все более туманной, тусклой и в конце концов Ваши сомнения побеждали, и Вы принимали решение отказаться от нее.

Знакомо?

Сомнения есть у всех нас.

Но лишь немногие понимают, что сомнения можно находить и убирать специальным упражнением. И тогда достигать цели будет намного легче. У Вас возникает стойкое ощущение уверенности, что у Вас получится, ведь все становится просто и понятно.

Итак, в чем заключается упражнение:
Когда Вы чего-то хотите добиться, возьмите листок бумаги и напишите на нем списком «Почему я могу не добиться этой цели, что может мне помешать».

И честно выпишите все Ваши мысли по поводу самой себя – почему у Вас может не получиться.

Выписывайте все ваши страхи, сомнения, опасения. Мысли о том, что Вам не хватает каких-то качеств характера и т.д. В Вашем списке могут быть очень разные пункты. Пишите как можно больше. Пока у Вас не появится чувство «ну все, это полный список».

И дальше просто сожгите его.

Эффект от выполнения упражнения может появиться не сразу. Может пройти неделя или месяц, пока Ваше подсознание воспримет изменения и перестроится.
Теперь добиться Вашей цели Вам станет намного легче.

И если сомнения и будут приходить в голову, то это, скорее всего, будут уже новые сомнения, а не те, для которых Вы делали упражнение.

С новыми приходящими в голову мыслями можно поступить так же и снова проделать то же упражнение.
Lenka_sonechko• 17 апреля 2014
Леся, возвращайтесь! хандру в сторону, заели и все. Идем дальше к целе. Подумайте о здоровье!
Бубль Гум)• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Как вы меня нашли, я ж под анонимом?
Ну, вы даете, из-за проблем бросить похуделки? Хотя я вас очень понимаю в какой-то степени. Я отношусь к людям, которые во время стресса должны кушать, причем в сумасшедшем ритме. Хочу, кушать и точка. Нашла замечательный способ: мятная жвачка, причем жую ее, пока идет сладость и вкус. Вроде и рымыгаешь, но в то же время не поправляешься, а потом все это дело водой сверху запить с лимоном, мятой и ложкой меда. Чашку берите побольше, чтоб аж назад лезла. Поверьте, проблемы есть у всех. Главное это не психовать и не принимать глупые мысли в голову, пусть гуляют полем.
Короче, возвращайтесь. Если надо выговориться, не стесняйтесь, пишите)))
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
прикольная табличка
спасибо ) возвращайтесь срочно!!!
Я шалунья• 17 апреля 2014
Девчонки можно к вам?
Меня зовут Леся я из Днепродзержинска, мне 33 года , вес 92.2, рост167.
Спасибо за поддержку, мы уже как родня.
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Девчонки можно к вам?
Спасибо за поддержку, мы уже как родня.
вношу в табличку
Я шалунья• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
вношу в табличку
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья

автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Пирожкиня
Фан L.O.S.T.

где ваши результаты за неделю?
Я шалунья• 17 апреля 2014
Меню на сегодня:
завтрак- кровянка,ряженка, кофе с молоком.
обед-макаронка , томатный сок.
ужин-творог.

С сегодняшнего дня после шести не обжираюсь.
Lenka_sonechko• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Меню на сегодня:
обед-макаронка , томатный сок.
ужин-творог.

Бубль Гум)• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Меню на сегодня:
обед-макаронка , томатный сок.
ужин-творог.

сделайте себе подарок, мятный букетик и поставьте в центре стола, постоянно нюхайте его, ну вот примерно такой
Бубль Гум)• 17 апреля 2014
меню 17.04:
З: блинчики с мясом и сыром + кофе
О: рыба + салат овощной
У: окрошка овощная
Пирожкиня• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Пирожкиня
Фан L.O.S.T.

где ваши результаты за неделю?
А мне стыдно писать было свои результаты(((
у меня вчера на весах показало 61,500.Итог: +900 грамм. я В ШОКЕ просто. Правда 2 нарушения было: поужинала не по системе до 18.00 (потом ничего не ела). Вот и результат.
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
всем привет_)
меню на сегодня:
завтрак: чай, хлеб с икорным маслом
обед: творог
ужин: рыба запеч.

Девочки, купила сегодня корень сельдерея (так он мне запах в магазине, ну прям не могу!))) Я никогда из него ничего не делала толком, а ела только в маринованном виде (по-корейски) и тёрла в супы,
его можно кушать сырым? Добавлять в салат например?
Малявка-козявка• 17 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
После моих 1.5 ваши не заметны.
Я шалунья• 17 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
После моих 1.5 ваши не заметны.
Наконец-то нашла как удалить логин при при входе( подруге профиль создавала), а то спеша не посмотрю куда нажимаю и пишу под другим именем.
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
давайте без стыдно ) здесь некого стыдится. у всех нарушения бывают, не останавливаемся
автор Меня прет)) • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
а разве его можно удалить?