Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
ira84• 29 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ужин часто нарушают по этой причине,разве что если творог и йогурт тогда нормально,а бывает если обед мясной в 18.00 живот полный а надо поесть тогда хоть чай с сыром запихиваю!Хлебцы перекинула на завтрак ранний,с кофе с молоком вместо печеньки буду есть раз купила.Хорошо а что можно добавить к твердому сыру и чаю для количества?только легкое.
посмотрите вариант ужина под номером 7, там написано с чем можно сочетать криспы и сыр

ладно,девочки, побежала с дочкой гулять, а то засиделась тут))

с_переулочк­а• 29 января 2015
Ответ дляira84

спасибо!
Я шалунья• 29 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
эх, год прошел, а я скинула практически до 70 как хотела и потом 3 кг постепенно набралось((... и оч. трудно их сдвинуть((

сегодня:
З - 3 гренки с сыром, бутик с колбасой, 3 в 1.
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
Хотите вспомнить как сбрасывали в начале создания темы? Вот что я нашла в таблицах гугл( я думала,что удалено все)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A_D0DyFFIj...
Lenka_sonechko• 29 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
а сейчас...
Я шалунья• 29 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
а сейчас...
0,0 и столько же сотых
Я шалунья• 29 января 2015
Меню на сегодня.
з-чай,баунти,хлеб с маслом.
о-рагу,помидор.
у-гречка и салат с капусты.
с_переулочк­а• 29 января 2015
Завтрак ранний кофе с молоком и 2 хлебца с зёрен.
Позже овсянка с салатом из буряка!ровно в 12.00 половинка баунти.
Обед гречка с печенкой,сладкий перец!
Ужин чай,сыр любительский это типа адыгейский чтоб понятней,йогурт питьевой чистый!

Lenka_sonechko• 29 января 2015
сегодня:
З - горячие бутерброды, печенье, кофе.
О - гречневый суп, болг.перец свежий, мандаринка.
У - была на ДР в кафе, чуть нарушила, но несильно - запеч. мясо и запеч. короп (вкуснотища...)
Потом было пару кус. сыра и вино.
777alena• 30 января 2015
Доброго утра всем!
Меню на сегодня:
Завтрак - котлета, половина кус. черн. хлеба, тост, ломтик сыра, пару ложек молочной овсянки(доела за дочкой), кофе.
Обед - овощной салат, яйцо вареное, чай.
Ужин - буду на девичники в ресторане, собираюсь нарушать . Надеюсь, что не злостно. Скорее всего - это будет какой-то салат типа Цезаря, а вот что пить не знаю. Нам вроде как можно сухое вино вечером, только не пойму почему именно только красное
Lenka_sonechko• 30 января 2015
Ответ для777alena
Доброго утра всем!
Меню на сегодня:
да, только красное сухое и ничего другого)) Если Вы не нашли чего-то в списках, это не значит, что о нем забыли) Это значит, что его нельзя)

читала в ее книге, если форс-мажор вечерне-ночной, то уж лучше пить сильный алкоголь (по типу виски, водки и т.д.), а не сладкие ликеры, коктейли и т.д.
Я шалунья• 30 января 2015
Всем приветик.
Сегодня:
з-манка с вареньем.
о-рагу и ряженка.
у-запеченная утка.
Я шалунья• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Обед гречка с печенкой,сладкий перец!
Как ты(можно?) с таким лёгким ужином вечер переносишь?
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
нормально,первое время тяжелее было а сейчас привыкла к чувству голода,да и вечером больше воды пью с голоду а то за день не выходит.Не могу вечером до 18 заставить что то сытнее съесть так как ещё не голодная,а потом уже и нельзя!от творога воротит уже а сыры нейтральные и сытные,жду весны и свежих овощей буду салаты кушать!Я когда то слышала о похудении что можно до 15.00 все а потом ничего до утра и тоже худеешь очень,но я так не могла мне бы хоть что то лёгкое ещё раз съесть!
777alena• 30 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

крепкие алкогольные напитки не люблю и не пью, а вот Мартини или коктейли всякие очень люблю, хотя не слакие, сладкие не люблю. Очень люблю Мохито, Лонгайленд - такого плана.
Ну что ж, пока значит настраиваюсь на сухое вино, а что выйдет - завтра уже отпишусь!
777alena• 30 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
ооооо согласна! Для меня молочка на ужин - это жесть. Очень редко устраиваю себе такие ужины, так как потом очень голодно!
Я шалунья• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Перенесите ужин на 19.00( ничего смертельного в этом нет). А теряете мало веса потому ,что голодаете вечером.
с_переулочк­а• 30 января 2015
На английском пока детей жду подружились с мамой девочки и она худая сейчас плюс беременная но склонна к полноте и с мужем всю жизнь худеют.Так ей одна знакомая расписала диету на 100 дней и почти каждый день разное но надо взвешивать все продукты,и на день довольно внушительное меню и ешь когда хочешь,можешь не все съесть но не больше того,главное за 3 часа до сна закончить!Так как она пробовала минус 60 и ей не подошло так как она работала и не могла быть привязана к времени,а в этой свободный график.Хочу во вторник взять у неё меню на недельку и попробовать потяну ли и вес проконтролировать. Из того что запомнила могу чуть ошибиться например,400 гр печеных яблок,200 грамм кефира,2 сосиски,2 яйца и что то ещё не помню. Или 400 грамм ,мяса,кефир,свекла ,гранат,и ещё что то!Когда она на 3 дня мне прочитала я поняла что очень много даже если на день раскидать.Вообщем это я с вами поделилась,своими мечтами!
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Хорошо что мне съесть вечером если мясо я ела в обед и оно мертвым грузом лежит в животе и тошно о нем думать,что мне добавить к чаю,грамм 50 сыра,и стаканчик йогурта питьевого?что то лёгкое,чтоб вы добавили ещё?
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
я вечером не умираю с голоду,есть чувство голода но оно мне не мешает уснуть.да и вечером у меня готовка,так как утром мужу на работу даю судочек с едой,поэтому ещё запахи соблазнительные,но это не тот голод когда я не выдерживала и срывалась!

Безникая• 30 января 2015
Девочки, я забеглый гость в вашей переписке, сейчас тоже хочу попробовать диету, но пока еще не выбрала для себя какую. Интересует, сложно ли на ней сидеть (мой желудок всегда побеждает мою силу воли) и какие у вас результаты? Мой рост 164 вес 54 хочу хочу сбросить хотя бы 4 кг.
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ дляБезникая
Вот класс,я когда похудела до замужества до 60 мне уже друзья говорили хватит тебе не идёт,а сейчас после 3 х родов была 105 и стараюсь питаться по системе 2 месяца уже вешу 97. Вам наверно хватит после 18.00 не кушать!
777alena• 30 января 2015
Ответ дляБезникая
У Вас вес = рост минус 110, по моему - это отлично, разве нет! У меня 172см, когда вешу 62 - то все супер!
777alena• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Ну попробуйте конечно! Почему нет. А Вы когда меню возьмете, то выложите его тут тоже, если не трудно. Интересно глянуть!
777alena• 30 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А кстати в каком районе Киева Вы живете?
Безникая• 30 января 2015
Ответ для777alena
В районе героев Днепра. Чесно говоря, вроде бы и вес по нормам, но вот все как-то обвисло, я когда спортом занималась, была подтянутой, а после родов даже не смотря на физические упражнения, держать в тонусе тело уже не так легко.
Безникая• 30 января 2015
Вот и возник вопрос с питанием)
777alena• 30 января 2015
Ответ дляБезникая
Ну так питание Вам тело не подтянет же. Может Вам лучше спортом заняться, в зал пойти или хоть дома заниматься по видеоурокам. По моему диета Вам при таком весе точно ни к чему. Попробуйте бодифлекс - по нему хорошие отзывы как раз что касается тонуса мышц.
777alena• 30 января 2015
Девочки, а у кого какой рост?
Безникая• 30 января 2015
Ответ для777alena
Первый раз слышу про болифлекс, гляну. Спасибо!
с_переулочк­а• 30 января 2015
Ответ для777alena
обязательно!