Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Ответ для777alena
С отвесом Вас!
Я вот кстати тоже подумываю о разгрузочных днях, может хоть один день в неделю себе устраивать такой. Но пока не могу настроиться, мне разгрузочные дни очень тяжело даются.
вас также с отвесом
после диеты на ккал, когда есть вообще нельзя толком, а я на ней год сидела с небольшими нарушениями,разгрузочные дни это мелочи)) но автор системы их не поддерживает, а я после кефирных дней отлично себя чувствую, легкость,попробуйте
Ответ дляira84
вас также с отвесом
Спасибо. На любых разгрузочных днях я днем отлично высиживаю, а вот ночью не могу уснуть от голода. В этом у меня и проблема! Ну все равно надо будет как-то еще попробовать.
Ответ для777alena
мне до цели осталось 10 кг,хочу весить 68, я в таком весе себе нравлюсь) разгрузочными днями может немного помогу)
начинала с 90 кг в ноябре, 12 ушло, но боюсь что дальше будет стоять вес, вот и придумала
а ночью надо пораньше спать укладываться, а там уже и утро
Ответ дляira84
вас также с отвесом
и какие результаты были при подсчете калорий? Кстати, а почему есть на ней толком нельзя? По моему наоборот можно есть все что угодно, лишь бы вписаться в норму калорий.
Ответ дляira84
Ха, так я то укладываюсь конечно, только вот заснуть не могу и все. Лежу, кручусь, верчусь и не сплю. Последний раз поужинала молочкой, оказалась голодная через пару часов и до 4 утра не могла заснуть.
А вы - молодец! 12 кг - это супер результат за такое короткое время, да еще в период Новогодних праздников. И главное не на диетах и со сладостями по утрам.
Ответ для777alena
вот и попробуйте вписаться в 1200 ккал в день, такая норма
как начинаешь считать и делить на 3 приема, порции получаются минимальные с учетом мяса, о сладком и фруктах я вообще молчу, они просто не помещаются в рацион, плюс все нужно в отдельности взвешивать и записывать, даже то что в суп бросаешь
сначала ушло 15 кг, а потом набралось обратно 10, при том что я не сходила с диеты, переходить было на систему минус 60 страшно, думала что на таком питании еще больше поправлюсь, можно ведь почти все
Ответ для777alena
спасибо
сама не ожидала
только думаю это из за начального веса, много было, вот и ушло так, дальше будет тяжелей
сама не ожидала только думаю это из за начального веса, много было, вот и ушло так, дальше будет тяжелей
Ответ дляira84
Хммм, Вы знаете я кстати осенью пробовала по совету подруги считать калории. Мне вроде не показалось, что я ела намного меньше, чем сейчас. Да много вкусненького, жареного, сладенького не съешь, но что-то можно все же себе выкроить. Мне нравилось так питаться потому ,что можно было сладкое съесть и за ужином, и так в течение дня конфетку схомячить и то ,что можно есть поздно вечером. Но очень морочливо, конечно, считать эти калории. Как вспомню, каждый кусочек, каждый половник супа, а если сложное блюдо...
с_переулочка• 28 января 2015
Доброй ночи!
Завтрак ранний-кофе с молоком, 2 печеньки Мария,1 овсяная!
Обед-плов,салат со свежих овощей с маслом!
Перекус яблоко!
Ужин-чай,сыр любительский,2 хлебца новые купила прилагаю фото.
Перекус яблоко!
Lenka_sonechko• 28 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Доброй ночи!
Перекус яблоко!
я думаю, эти нельзя точно(
а вообще рецепт на ужин вычитала - прослойки криспы с сыром и в микроволновку) получается мягкие сырнослоеные.
с_переулочка• 29 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
я думаю, эти нельзя точно(
в них гречка и рис,их нельзя на ужин?хоть убейте не могу разобраться как вы соединяете продукты в этой системе,по тем спискам ничего не соображаю!
Ответ дляс_переулочка
так при чем тут гречка и рис, там же на первом месте идет ПШЕНИЦА - почитайте внимательно. А изделия из пшеницы по системе нельзя ни на обед ни на ужин. И кстати с СЫРОМ вечером совмещаются только РЖАНЫЕ криспы, а не гречаные или рисовые. Ведь эти крупы сочетать можно с овощами и фруктами на ужин.
Я уже недавно сбрасывала фото криспов, которые подходят нам идеально и которые рекомендованы самой Миримановой - автором системы Минус 60.
Вот они - ржаные хлебцы, в который только ржаная мука без добавления разных пшениц, гречек и риса. Но они бывают разных видов, надо смотреть чтобы были именно ржаные, такие вот как на фото.
Доброе утро!
Меню:
Ранний завтрак в 06.30 - кофе с молоком, тоненький слайс сыра.
Завтрак - котлета, кусочек варенки, яичница, соленый огурец, кусочек черного хлеба, кофе с молоком.
Обед - салат из курицы, пекинки, свежего огурца и зелени, заправленный сметаной нежирной или йогуртом.
Ужин - ряженка стакан, творог 80 грамм нежирный, киви или мандаринка.
Меню:
Ответ для777alena
Доброе утро!
Меню:
Кстати, а вы такой салат ранее делали? курица вареная?
Ответ дляira84
Да делала когда то, иногда добавляю туда пару капель соуса соевого, лимонный сок. Куриное феле вчерашнее, запеченное в духовке без жира конечно.
Кстати Ира, давай на ты? Не знаю твой возраст, но рискну предложить!
Ответ для777alena
конечно) мне 30
хочу попробовать салат, а то уже все надоело что на обед готовлю
только наверное с соевым соусом вкусней, я вот пекинку никогда не пробовала,почему то
Ответ дляira84
конечно) мне 30
Мне 32 кстати! По поводу пекинки зря, я ее очень люблю в салатах - она такая нежная и мягенькая. Если мелко порезать, то она мне напоминает смесь зелени всякой для салатов. Еще кстати можно добавить в такой салат чуток семени кунжута (правда не знаю, можно ли это нам в обед), плюс соевый соус - и выходит немного на китайский манер.
Ответ для777alena
почти одного возраста) попробую обязательно,спасибо за идею
кстати, жаль что я в поселке( на обед суши можно, очень хочется
Ответ дляira84
ой, суши, роллы - это вообще моя слабость. Я их обожаю, но вот кстати в обед как-то вообще не представляю, когда их есть. В основном суши заказываем вечером, когда с мужем хотим погурманить или вечером в каком-то ресторанчике, на девичнике и т д . А самой себе в обед заказать...?