Не танцую- но пою• 09 октября 2022

Девчата, спасайте расстройство скрутило((( что делать?

Ночью прикрутило, второй раз уже бегаю ((((
Разумная Губка• 09 октября 2022
Имодиум
автор Не танцую- но пою • 09 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Имодиум
Нету(((
Снегурочко• 09 октября 2022
Лоперамид
Цветок Мира• 09 октября 2022
Столовая ложка крахмала, развести водой, чтоб проглотить можно было. И запить немного
Эйфик Х• 09 октября 2022
Черного перца горошек
Неск штук глотнуть
1973• 09 октября 2022
Нифуроксазид
Директриссимо• 09 октября 2022
Сорбент?
Ответ дляДиректриссимо
Сорбент?
Атоксил пакетик сейчас выпью
Бабка_в_кедах• 09 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Атоксил пакетик сейчас выпью
Черный перец горошком советовали - идеальный вариант, но я бы штучек 5 советовала
Таракашечка• 09 октября 2022
Рис, энтерол, нифуроксазид, линекс, хилак форте, смекта
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Лоперамид
Ответ дляТаракашечка
Не пойму из за чего вообще могло случится оно(((( Моожет из за того, что наелась несколько раз за вечер? ((
Директриссимо• 09 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Атоксил пакетик сейчас выпью
Ну от.
Директриссимо• 09 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Атоксил пакетик сейчас выпью
Колись дома скінчилися сорбенти, а знайшла якусь глиняну маску для лиця, в складі сорбент, зупинило все
Тепличная• 09 октября 2022
Клизму надо сделать.
Это прекращает понос.
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2022
Я уже шесть раз бегала. Не знаю от груш или от арахиса. Но привет гемор теперь
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2022
Сьеште штук 12 горошин черного перца, не разжевывая, запейте водой. Серьезно.
Баба-царьлебедь• 09 октября 2022
Первый раз тут читаю про перец У меня всегда в запасе лоперамид, но возьму на заметку и такое))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Перец это очень старый домашний рецепт.
Есть ещё рюмка водки с столовой ложкой соли, но этот коктейль не все осилят.
ЗлойанОним• 09 октября 2022
Ви не в дорозі, не в полі, бігайте собі на здоров´я.

Зранку полікуйтеся ніфуроксазид.
ЗлойанОним• 09 октября 2022
Ответ дляТепличная
Клизму надо сделать.
Это прекращает понос.
ЗлойанОним• 09 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всі гострі приправи мають знезаражуючий ефект, тому в теплих країнах, де бактерії в їжі швидко розмножуються, зазвичай гостра їжа.
Нервогенератор• 09 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лоперамид уже по рецепту
Баба-царьлебедь• 09 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Лоперамид уже по рецепту
Ого( Я позавчера покупала без.
Нервогенератор• 09 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ого( Я позавчера покупала без.
Странно. На таблетках пишет, что по рецепту, антибиотик типа. Надо попробовать прикупить на морозе.
Баба-царьлебедь• 09 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Ну я вот даже сейчас с перепугу ещё онлайн заказала, не было ,,по рецепту. И позавчера так же. Киев аптека ,,бажаємо здоров‘я,,
Мона Лиза• 09 октября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Меня в детстве им постоянно кормили. Чуть расстройство 🤦‍♀️
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2022
+++ за чёрный перец. Мне, штук 6-7 всегда исправляло ситуацию. Просто глотнуть и запить. Не знаю волшебное действие данного «препарата», но лучше ничего не спасало никогда.
Перемелица• 09 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Лоперамид уже по рецепту
Нет. Вчера брала собаке. Без рецепта
Тепличная• 09 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Был случай - новорожденная девочка с сильным поносом.
Ее принесли на гидроколонотерапию и промыли кишечник и все, понос прекратился.
Наберите в интернете.
Ее назначают врачи.

Интоксикация – одно из самых опасных проявлений, которое ожидает больного при продолжительных приступах жидкого стула. Клизма при поносе позволяет восполнить нехватку жидкости, тем самым предотвращая нежелательные осложнения. Еще одно достоинство процедуры – жидкость вымывает частички пищи, которые уже начали бродить. Именно брожение в кишечнике провоцирует жидкий стул, болезненные ощущения в животе, неприятные приступы тошноты, завершающиеся рвотой. Использовать для лечения не обязательно чистую воду – более полезными здесь будут специальные медицинские препараты или растительные отвары. Активные составляющие позволят за короткое время справиться с неприятными проявлениями, восстановить микрофлору, предотвратят развитие воспалительных процессов, вызванных вредными бактериями. © 2022, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: ipraktica.ru