Peppermint Winter• 09 октября 2022

Девочки из ЗП, Румыния принимает, хорошие условия

Расселяют в Отелях и кормят, дают пайки, милые уезжайте!!!
автор Peppermint Winter • 09 октября 2022
Моя знакомая там, оч довольна. Если что позже узнаю контакты точные, а то она спит ещё, выложу здесь инфу.

Виннипуховна• 09 октября 2022
В Австрию тоже можно.
И про Норвегию слышала тоже
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 09 октября 2022
По Румынии в ФБ есть несколько групп, там предлагают жилье для украинцев
Пушап Ми• 09 октября 2022
Германия принимает, Ирландия, Австрия. Это там где есть пособия чтобы поддержать.
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Вы сравнили германию и австрию. В германии в 4 р выше пособие , на скромную жизнь. В австрии жалкие гроши.
Виннипуховна• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В Австрии можно найти работу, гроши 260 евро на взрослого и на ребенка 145 евро, плюс компенсацию за жилье 300 евро, и это не лагерь.
АнтиТроль• 09 октября 2022
Я из Австрии вернулась. Жилья нет, пособие копеечное. Работы тоже нет. Может в крупных городах можно что то найти, но обысно расселяют по селам( на пособие прожить нельзя. А страна дорогая. Если денег много можно ехать, весьма неохотно сдают квартиры нашим

Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Работы кроме как в клининге нет! Вообще!
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Интересно если жилье от 400, как можно на эти деньги прожить маме с детьми?
Виннипуховна• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Фасовка на склады, кухня, Макдональдс. В уборке никого среди знакомых нет.
Пушап Ми• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Мои знакомые в Австрии. Получают пособие и подрабатывают нелегально. В Германии с нелегальной работой более проблематично.
Виннипуховна• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Работать. Но у меня знакомые живут у австрийцев, и и эти 300 отдают, как компенсацию им.
фрау Гитта• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
В Австрию тоже можно.
Там пособие 200 евро. С голоду сдохнешь.
Виннипуховна• 09 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
В Вене 260 евро на взрослого, на ребенка 145 , плюс все с детьми сейчас оформляют familienhilfe, это ещё 145-180 на ребенка в месяц. Плюс потихоньку подрабатывают. Зп в Макдональдсе 1500 примерно, на кухне 1600, фасовка 1400 евро. Не агитирую, но возможно. Все, кто делает брови, ногти, ресницы, все при деле.
Девочки, спасибо что делитесь инфой, увы надо уезжать.
фрау Гитта• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А как с жильём? Ищут сами? Снимают за полную стоимость? Живут в лагерях?
Пенять на зеркало• 09 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ой а как же люди с 0 пособием в Польше и не сдохли ещё за полгода ? Страны помогают жильем, деньгами на еду. Но некоторым все мало.

фрау Гитта• 09 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Помогают тем, у кого дети. У нас нет маленьких детей. И 260 евро в Вене - это не ’некоторым все мало’, а это реально вообще- ноль при их ценах. Надо ехать со своими деньгами и сразу искать работу.
А_я_ЛОЖУ!• 09 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
В Польше пособие платили до августа и немалое.
Сейчас жилье никому не дают, еду тоже.
Разве что ехать работать туда.
Вы там не были просто
АнтиТроль• 09 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
И без документов работу и жилье не дадут. Разве что нелегально можно подработать, но в Австрии с этим строго, если попадешься(. А доки там делают очень не торопясь( да и не рады там нашим совсем. Очень много запутинцев(
Котомафия• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А что ни так с уборками?
НеКонец-Света• 09 октября 2022
В Болгарии тоже вроде бы можно защиту оформить- селят в отелях, дают питание. Месяц назад было так.
1973• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А детей куда? Не все дети могут остаться одни.двжк по законам страны пребывания
Божья коровка• 09 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Та да, галимая забегаловка тайская а ля фаст фуд в центре 20 евро счёт на 1 и такое, не переешь. Вафля 6 евро. 26 тотал один приём еды. Да, можете пописать, ‘что чего это ты в ресторе жрешь, иди на доширак’ и бла-бла, понятно, но это за свои деньги и для понимания цен. Баночка сосисок в супермаркете 4 с копейками евро. Ок, хватит ее на 2р с яишенкой. Да, хотя, в Варшаве тож латте 12 местных денег. 3 булки и 3 латте 643 грн-вэлкам.
Бавовна• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
А какую работу вы хотели бы без языка?
Бавовна• 09 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
В Германии на пособие можно нормально жить. Особенно с детьми.
Бавовна• 09 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сейчас жилье никому не дают, еду тоже.
Разве что ехать работать туда.
Вы там не были просто
Какое немалое пособие до августа в Польше,? Я тут
Сегодня я не я• 09 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сейчас жилье никому не дают, еду тоже.
Разве что ехать работать туда.
Вы там не были просто
Зачем Вы людей обманываете? Я оттуда вернулась в июле и никакого пособия, кроме 300 злотых единоразово там не платят!
А за квартиру нужно отдать не меньше 1800 злотых, а мест в детсадах нет и как работать? А главное - где?