Расселяют в Отелях и кормят, дают пайки, милые уезжайте!!!
Курочка-наседка• 10 октября 2022
Ответ дляПодметайло
А крыть, что простите?) трёп, слова? Угомонитесь уже. Смешно
Ну так это ж вы, поломойка, фантазируете тут, я предложила сравнить доходы. Вам слабо, ну как бы все понятно, кто полы драит, а кто наслажлается жизнью.
Подметайло• 10 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Из трусов тут только вы выпрыгиваете. Женщина, вы больная. Сами прицепились, ответив на комментарий, который вам не предназначался, начав защищать поломоек. Сами решили, что мне интересно что вы там делаете, сами решили что-то тут мне доказать ещё и нервничаете 😂
Стебатся и смеяться с вас, конечно, забавно, но потеряйтесь уже где-то. Я до вашего уровня не опускаюсь. Мне доказать ничего и не кому не нужно. Андестенд?