Лукава Кішка• 09 октября 2022
Девочки, кто за границей, вы где? Хочу уехать, не знаю куда
Расскажите плюсы и минусы проживания в данной стране. Короче, что вам нравится , а что нет. Польшу не рассматриваю, выплаты не интересуют. Еду с детьми. Хотелось бы, чтоб квартиру можно было просто снять, чтоб цены были не космические. Пока рассматриваю Словакию и Исландию.
Семена рукколы• 09 октября 2022
Ответ дляТоматико
Вы снимаете жилье по программе компенсации?
У еас хозяин не согласился по такой схеме сдать..
Так по програмі. З березня місяця.
Пропозицій такого житла достатньо.
Як у вересні прийняли рішення про продовження програми так стільки додалося житла і достатньо нормальне.
От тепер і рахуємо, житло безкоштовно, садок- школа безкоштовно. Зарплата виключно на потреби. Якщо автор одна працює у родині і двоє дітей,то ще можна подати на виплати. Просто залежить від розміру плати.
Навіть поки не працює треба подати . На перший випадок буде мати дохід
Пропозицій такого житла достатньо.
Томатико• 09 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Так по програмі. З березня місяця.
Пропозицій такого житла достатньо.
Спасибо за ответ
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Нас брат прописал у себя и обнщал отдавать эту компенсацию на оплпту того жилья, которое мы сняли за свои деньги . Тогда был огромный спрос и хозяева не хотели связываться с программой.
В итоге дерьги нам не отдали и мы снимаем за свои..600 евро каждый месяц..((
Надо искать что то другое теперь..пробовать по программе
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Семена рукколы• 09 октября 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо за ответ
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Ми як у березні приїхали то через волонтерів.
Наразі шукайте у групах ФБ. Пишіть оголошення.
Знайдете. Якщо є можливість жити безкоштовно,то чого ж платити.
Семена рукколы• 09 октября 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо за ответ
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Как искали жильё?
Мы влипли в ситуацию.
Житло для біженців у Словаччині - ФБ.
Це загальна. А так можете у конкретному місці ще пошукати сторінки, наприклад українці у Кошице.
Томатико• 09 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Житло для біженців у Словаччині - ФБ.
Спасибо большое за совет
Томатико• 09 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Так не ожидала от родных такой подставы...
Заплатили свои ..все взносы еще...отдали последнее...а при зарплате 750, 600 отдавать это ..нет слов...я еще и одна с ребёнком.