Компотик вишневый• 09 октября 2022

Английский. Почему не хотите учить/ доучить. Ваши причины

Привет девчонки. Вопрос к тем кто знает плохо/не знает вообще и не хочет учить, какие ваши причины, почему вам он не нужен. Просто интересно. Недавно услышала от знакомой, а зачем мне английский, я не планирую никуда путешествовать и работа у меня не связана с ним. Стало интересно просто, много ли таких людей, что так же считают)
Результат:
вже голосів: 114
48 (42.11%) Не знаю,но хотела бы
36 (31.58%) Знаю язык,пригодился
19 (16.67%) Не знаю,и не хочу
11 (9.65%) Знаю язык,не нужен
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Понятно. Вы такая же) Я никогда не могла понять, почему одни женщины не могут поверить, что другие женщины в силах достигать вершин...парадокс....
Вы просто забрехались там маленько.
Поэтому поверить сложно.

Ну и я не особо верю в успешный успех на советчице.
А так да, в моем окружении есть успешные женщины, им бы и в голову не пришло хвалиться на анонимном форуме.
Поэтому когда начинаются тут россказни, то для меня это становится определённым маркером, что с человеком не все ок в этом направлении.
Человеку, состоявшемуся профессионально, совершенно не нужно доказывать какой он классный незнакомцам.
А счастливым жёнам вовсе ни к чему тут петь о своей любви к мужу и личном счастье.
Если человек заводит об этом песню, значит, чувствует в той или иной сфере свою несостоятельность.
Как-то так…
На воре и шапка горит - есть такая поговорка.

З.ы квартира у меня есть, если шо))
Тоже купила в возрасте 30 лет)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы просто забрехались там маленько.
Поэтому поверить сложно.

Как-то так…

З.ы квартира у меня есть, если шо))
Тоже купила в возрасте 30 лет)
Я не хотела ничего тут рассказывать. Просто многие начали выпытывать, что за работа в ЕС, как нашла. Я часть и написала. Это было глобальной ошибкой. Будет мне урок. Больше ничего о себе писать не стану. Себе дороже.
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну как же не хотели?
Вы сами открыли тему про социал и написали : спрашивайте.
Ну вот люди и спрашивали
Я вас там читала между прочим, хотя не отписывалась.

А потом принесли ваши скрины из другой темы, где вы даёте совершенно противоположную информацию.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну как же не хотели?
Ну вот люди и спрашивали

Это снова Вы? Зачем врете? Боже, как вы уже надоели!!)) У меня нет нужны ничего вам доказывать. Я что в деталях тут должна тут описывать все свои шаги и движения? Да, мне очень тяжело было достигнуть того, что я смогла. Но я смогла и горжусь собой. Оставьте меня уже в покое. Хоть ребенком займитесь что ли. Совсем с советчицей теряете время. Было бы забавно глянуть на Вас в жизни. Хотя по вашим темам об обуви, мне уже+- все понятно. Удачи!
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
По моим темам о чем???
Вы меня с кем-то попутали наверное?
Ляля Убийвовк• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
По моим темам о чем???
Вы меня с кем-то попутали наверное?
Это со мной она вас путает)
Это я подловила ее на вранье)
Ляля Убийвовк• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну я в той теме все и рассказала. Отчитываться не планирую. Человек, как узнал, что у меня еще и квартира есть, купленная мной, то сошел с катух и стал строчить всякие гадости пачками. Не смог пережить, что у людей есть реальные знания, карьера, квартира)) Зависть она такая) нет, чтоб работать и учиться...нет, не слышали. Будем обливать людей грязью в инете..выбор каждого
Не-не!
Про квартиру не было!
Эту тему мы тут не обсуждали!

Давайте про квартиру!)
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это со мной она вас путает)
Это я подловила ее на вранье)
О!
Это вы тему создавали?
А то я уже и не нашла бы)
Ща погодите, я за попкорном
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это со мной она вас путает)
Это я подловила ее на вранье)
Я считаю, что Вы просто неадекватный человек и на Вас повлияла война. Судя по тому, что вы меня прследуете и в этой теме отписываетесь с двух экаунтов - это правда. Удачи!
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
🙈
Я вам обещаю больше не писать) за
«Другие свои аккаунты» не могу вам ручаться)
пу_пугренчик• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А как же читать Шекспира в оригинале?
Тут все советчицы читают)
Мой друг читал Шекспира в оригинале и книгу Гитлера в оригинале. Но прос*ал все свои таланты…
пу_пугренчик• 09 октября 2022
Я не учу, потому что ленивая жопа. Но очень хочу. Сейчас изучаю самостоятельно, когда появится больше свободного времени попробую найти репетитора
ЯкаКраля• 09 октября 2022
Чтобы учить, нужно четкое понимание для чего ты это делаешь.
Не все заходит такое хобби - изучение языков ради изучения, чаще всего люди преследуют практические цели.
ЯкаКраля• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я вас тоже помню)
И ту тему где вас на вранье поймали тоже!)

Там обсуждали всех тролей форума.
Вас, Протею и ещё кого-то)
Было забавно)
Ляля Убийвовк• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вам надо Новый акк, срочно🤣
Успешный успех никто не воспринимает боле)
Вон люди смеются
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вам надо Новый акк, срочно🤣
Вон люди смеются
А я смеюсь над Вами, честно))
Ляля Убийвовк• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я смеюсь над Вами, честно))
Вы надо мной, а форум над вами!
Не покидайте нас пожалуйста!

Так что там с квартирой?
А то тема осталась не раскрытой?
В Италии?
Уже купили?
Полагаю в Милане не менее)
Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2022
Учу английский и польский,пшекать не нравится