Привет девчонки. Вопрос к тем кто знает плохо/не знает вообще и не хочет учить, какие ваши причины, почему вам он не нужен. Просто интересно. Недавно услышала от знакомой, а зачем мне английский, я не планирую никуда путешествовать и работа у меня не связана с ним. Стало интересно просто, много ли таких людей, что так же считают)
Результат:
вже голосів:
48 (42.11%)
Не знаю,но хотела бы
36 (31.58%)
Знаю язык,пригодился
19 (16.67%)
Не знаю,и не хочу
11 (9.65%)
Знаю язык,не нужен
Ответ дляNo problems
А Вам ответить нечего?
Вам? Нечего
Ответ дляNo problems
Ответа так и не последовало) ЧСВ Автора документально не подтверждено. Расходимся.
А вы кто ? Что бы я вам что то доказывала.Мне вас жаль всего лишь)расходимся)
Пишущаяся• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
К чему эти стебы? Достаточно хорошо
Белое пальто снимите.
Все люди разные и не всем нужен тот язык
Ответ дляПишущаяся
Белое пальто снимите.
Я что то не поняла,что за нападки?Я вам что то должна или принуждаю к чему то?)
Да уж,у нас здесь все как обычно.Куча делчи.Это же надо быть такими несчастными)Адекватным спасибо за ответы)
Миллениалка• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
С1,сейчас я не о себе говорю,а о том,почему люди не хотят,каки е причины,выдыхаете.Сильно напряглись.
Потому-что людям он банально не нужен. Они не используют его в работе или в быту. Для удовлетворения своих потребностей им хватает знания украинского и русского языков и умения пользоваться переводчиком.
Ответ дляМиллениалка
Согласна, бы было интересно услышать мнения )
Тамбовский мел• 09 октября 2022
самая основная проблема, то что он плохо уже запоминается, так и топчусь на уровне А2, хотя учу учу, надоедает
Ответ дляТамбовский мел
Так этого более чем,что бы общаться на бытовые темы и смочь спросить,уточнить)
Девчонки,кто хочет попрактиковать,или просто поболтать,что бы не забывать,добро пожаловать)
Ляля Убийвовк• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Да,каждому свое)конечно
Автор, для чего вы создали тему, я не могу понять?
Наизнанку• 09 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
+++
Учила на курсах в 10-11 кл. Сейчас мне почти 44
Я не помню ничего. Но визуально через переводчик я понимаю смысл, правильно ли я написала чтобы прочитать
Мы ездим только в Турцию и Египет. Нам он там не надо.
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Да,каждому свое)конечно
Вы хотите убедить людей, что им обязательно нужен английский С1, как у вас и только так?
Я нотариус с 2015 года.
У меня своя контора, работаю с довольно известным в нашем регионе застройщиком.
Какие возможности в работе может открыть для меня английский?
Мне моего В1 хватает с головой в поездках и путешествиях.
Вам нравится - учите на здоровье.
У каждого свои увлечения и интересы.
Мы же не против!
Будет странным, если я вам сяду внушать, что вам обязательно нужно разобраться в тонкостях заключение ипотечной сделки, правда?
Ибо вам это и во сне не снилось.
Я нотариус с 2015 года.
Вам нравится - учите на здоровье.
У каждого свои увлечения и интересы.
Мы же не против!
Ибо вам это и во сне не снилось.
Пез Году Неделя• 09 октября 2022
бредовый вопрос, а вы прям такая всезнайка? я к примеру бросила курсы польского г
находясь в Польше, так как тупо нет времени и за свою жизнь выучила 3 иностранных. А сейчас надо работать и деньги зарабатывать. И мне тупо уже некомфортно постоянно быть перегруженной умственной деятельностью. Уже просто жалко себя.
А почему вы не учите китайский, японский, арабский? Что за бред?
Ответ дляЛяля Убийвовк
А где я внушаю или принуждаю?) Вопрос в другом,было интересно услышать причины,посему люди не хотят,и все) Вы юрист,а такой невнимательный)
Семена рукколы• 09 октября 2022
Раньше был приблизительно В2. Спустя года упал до А2. Сейчас нужно восстановить хотя бы до прежнего уровня, но постоянные стрессы сделали свое дело... Хочу, нужно, но нет сил. Поэтому пока смотрю сериалы на английском :)
Кина_не_будет• 09 октября 2022
Мне кажется это вообще база. Сама не люблю его и не хочу учить, но надо.
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Не интересно, не нужно, есть другие задачи и перспективы.
Ответ дляt.fodlash
а вот и причина поста))). слегка позже появится тариф ’ совсем не дорого’
Совсем бесплатно,выдыхаете ,я не репетитор,у меня не филологическое
Ответ для_Анна_83
А зачем?
Может еще учиться плитку класть или сварочным аппаратом пользоваться?
Ну вы сравнили)))
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ну вы сравнили)))
Хотя бы базовые навыки сантехника освоить.
Почему нет?
Вы хотите сказать, что в жизни это не пригодится?
Почему нет?
Ответ для Yog-Sothoth
Я учу немецкий.)
О этот я бы не смогла))ну точно
Наизнанку• 09 октября 2022
Ответ для_Анна_83
А зачем?
И этим кстати можно хорошо зарабатывать.
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2022
Не знаю языка, но хотела бы, но лень. Уже вкладывают силы и деньги в детей, пусть хоть они выучат
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему нет?
Базовые это что?)) Поменять прокладку)))
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Тогда ок,зачем своих детей обучает с малых лет?))
О!
Вот это очень интересный вопрос на самом деле)
Особенно умиляют курсы английского для головасов)