Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2022
Упадок сил, раздраженность что пропить?
С утра нормально , а к обеду слабость ,сонливость и то что выше описала ..
Чего не хватает?
Цветок Мира• 09 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Уринотерапия.
Свою или мужа?

Советуйте до конца

АфродитаПетровна• 09 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Свою или мужа?

Советуйте до конца

Свекровиной бабушки. Настоянную.
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2022
во сколько ложитесь?у
причины разные могут бы - недосып - нехватка мелоатонина), нехватка вит групп В (В2, В6, В12), ПМС, метеозависимость, восплительные процессы внутри организма, пищевая аллергия на какие то продукты ( напрмер сахар или содержащие уксус)
пробуйте разное, если в врачу не хотите идти
мелатонин - ложится спать в 21-00 или 22-00
витамины В - мясо( не колбаса!), фасоль, орехи, горох, рыба)
вит Д - рыбий жир
гемоглбино - буряк, вишня, смородина - компот, вареноье
метеозовисомость и реакция на солнечную активность ( 1-5 окт были сильные магн бури) - спорт, аэробика 2-3 раза в неделю по 40-60 мин.
вит Д - рыбий жир
ОноВамнадо• 09 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Вит Д
Не факт. В мене теж такий стан був, а віт Д 30, хоча всі кажуть, до він у всіх низький. А ось ТТГ та Т4 вільний в мене погані.
Зараз поки що п‘ю 5-НТР, далі буде видно по ЩЗ, поки дообслідуюсь
ОноВамнадо• 09 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
К врачу сходите.
Це слушна порада. Бо симптоми автора багато при яких станах можуть бути
Настя Снежок Воля• 09 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
автор не піде. Чарівна пігулка і готово.
Глубоководная селедка• 09 октября 2022
Щитовидку проверить, анализ на гормоны. Гипотиреоз может давать такие симптомы.
Соседушка• 09 октября 2022
Проверьте уровень ферритина. Говорю из личного опыта. Ну и витамин Д нужно принимать
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
За других писать тебя не просили , не ту что сказать по теме .На выход
Настя Снежок Воля• 09 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не ту, не эту.
Сходите к эндокринологу, если вам не понятно слово ’врач’
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не ту, не эту.
А вам к психотерапевту , что за тупая привычка цеплятся за слова
Ну если от этого легче , то выздоравливайте
Настя Снежок Воля• 09 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вам точно щитовидку проверить надо
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам точно щитовидку проверить надо
Возможно в посте и написано раздраженная,не удивляйтесь.