Сеточка• 09 октября 2022

В этой ситуации мужчина в измене не виноват?

Описываю ситуацию: если она зная, что он женат активно себя предлагает, вешается на него, говорит что готова сосать до горла и давать в анал по яйца. Если мужик поведется, кто больше виновен: именно он или она?
Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2022
Ответ дляСеточка
Кот жены
значить правильно вище написали: спати йдіть)))) або язичком зробіть куні рогатій дружині)))
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Виноваты обои.
ейные или иво?
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2022
Ответ дляПоказушница
Сопротивлялся по самые яйца во всех дырах , не мог остановиться
от дятел
Мадам Подлинник• 10 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Прежде, чем она это стала предлагать, у них уже завязались сексуальные отношения. С бухты барахты такое не предлагают, вы описали типичные разговоры (или переписку) любовников. Их связь началась с другого и сейчас набрала оборотов, поздно искать виноватых.
Это первое,что приходит в голову.Я плохо себе представляю барышню,которая такие фразы пишет левому чуваку.Хотя по тексту скорее мужик такое может писать чтоб отвязалась.
Любимка-анонимка• 10 октября 2022
Он не виноват только если его изнасиловали. Привязали, напоили снотворным, перетянули член и насиловали.
Это описание реальных случаев, которых 1 на миллионы. Думаю у вас не тот случай.
палка-копалка• 10 октября 2022
В любой измене всегда виноват тот кто изменил. Не тот кому изменили, не тот с кем, а именно тот кто изменил. Девка вам клятву верности не давала и может вешаться на кого хочет.
Мульйонерша• 10 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ага, если я не давала клятву не брать чужое, то спокойно могу присвоить себе все что плохо лежит. Главное клятву не давать.
палка-копалка• 10 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
А мужик разве вещь чтобы его можно было присвоить?
Мульйонерша• 10 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Чужие отношения это и есть то что плохо лежит. Если в них влезть время то можно много дел натворить. Не мужика присвоить, а разрушить то что люди годами создавали. Это как увидеть что кто-то забыл ключи в дверях. Можно просто пройти мимо, можно сообщить хозяевам, а можно зайти в пустую квартиру. В измене не только мужик принимает участие, а и его любовница. Можно сколько угодно оправдывать себя ,,я клятву не давала,, но кроме писанного права существует ещё и порядочность которая очень важна, но почему-то о ней так любят забывать те, кто гадит другим. Зато какой вой поднимают если приходит ответка.
ОдинРазНадетое• 10 октября 2022
Дичь какая. Я подобную риторику только у совсем маргиналов встречала.
Дона Ко Ко• 10 октября 2022
Если я увидела обьявление, что будет спектакль про самого известного идиота, билеты бесплатно, я заинтересовалась и пошла. Кто виноват я или обьявление, которое я читала?
палка-копалка• 10 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Тоесть вы думаете что какая-то левая баба может влезть в отношения которые создавались годами и просто легко разрушить их?) Не мужик которые повелся на бабу, а именно любовница?)
В крепкие отношения ни одна женщина не влезет, если мужик не захочет. А если влезла, повторюсь, это муж решил изменить. Это его выбор. И ничей другой
На привозе• 10 октября 2022
У нас была такая история, развелась. Теперь пусть хоть усрутся вместе со своим аналом!
Мульйонерша• 10 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
В каждых отношения может наступить кризис и если в это время влезет кто-то со стороны, то может их легко разрушить. Давайте так, не любовница, а само лезет в ваши отношения и всячески пытается их разрушить. Мамо не будет виноват, а только муж? Ведь свекровь не давала клятву что не будет пытаться разрушить семью сына, значит может это делать всеми доступными способами.
палка-копалка• 10 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Да, я считаю что ни один посторонний человек на разрушит отношения, если ОБА в паре этого не хотят. Ни мама, ни папа, ни свекровь, ни любовница и тд. Это проще всего не искать проблему в отношениях и решать ее, а скинуть вину на левого человека, будь то мама или любовница.
Мульйонерша• 10 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Странно, тогда почему столько женщин ненавидит свекровей и винят именно их в испорченных отношениях? Люди легко поддаются чужому влиянию, если знать их слабые места. Не существует человека который не склонен к измене, если этого не произошло, значит на пути не встретился тот, кто сумел бы к ней склонить.
палка-копалка• 10 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Потому что как я уже писала легче всего найти крайнего и обвинить его в проблемах. Свекровь плохая, семью разрушила и все. Жена ни причём, муж тоже. Во всем виновата мама. Это гораздо удобнее чем искать и решать проблему в паре.
Мульйонерша• 10 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Это значит что нечего лезть куда не просят. Я из тех людей кому любят зачем-то рассказывать о наболевшем и реши я использовать полученную информацию в собственных целях это была бы моя вина, а не того кто мне доверился. Нельзя прикрывать свой сволочизм словами,, я клятвы не давала,,. Порядочность или есть, или её нет. Муж виновен в измене, но и любовница не святая овечка, она хорошо знала что её поступок принесёт боль другому человеку.
Берегу и стерегу• 11 октября 2022
Ответ дляСеточка
Ну так она вешалась, вы читали ниже заглавия?
Та нехай хоч гола бігає