Слышали?
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляMellisa
А что раньше??? Вот 100% если бы вчера была такая тема тут на советчице, автора бы заманили за «нагнетание»
Та й зараз народ шурує спокійно по своїх справах трохи далі від прильотів.
В ТГ фото і відео.
Ті всі попередження для невеликої кількості дисциплінованих або на нервах.
Багато вже діють по принципу ’довбоне, то довбоне’.
В ТГ фото і відео.
Ответ дляmariya59
На Трое - кто слышал сейчас?(((
Слышала!!!!!
Ответ дляMellisa
Да, тут же большая часть великие эксперты, которые точно знают, что в Киеве безопасно, не будет ракет и террактов, какое пво установили за эти полгода и что Путину вообще на Киев наплевать

ЗорянаОлег• 10 октября 2022
Львів щойно три прильоти, немає світла в місті, проснулась від вибухів. Москалів на ножі!
VivaForever• 10 октября 2022
Ответ дляEllillд
Мои родные там. Не отвечают.
не волнуйтесь, я тут, говорят на братиславской окна задрожали
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляЗорянаОлег
И не надо никакой ядерки , тупо ракетами забросают .
И ничего им за это не будет
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Троя прилет,возле нас шарахнуло(
Кошмар
У меня сердце жуть как разболелось
AnastasiaDobro• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кошмар
У меня сердце жуть как разболелось
У меня ребёнка трясет(((и убежища рядом нет(((
mmi583@mail.ru• 10 октября 2022
Ответ дляmariya59
На Трое - кто слышал сейчас?(((
Я чула дуже дуже голосно, але не троя, ближче