Может снова попрут (
Картофельный фюрер Лукашенко в 11:00 собирает срочное совещание с военными и силовиками.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ответ дляbrenda2305
Путин по ходу дожал Луку
Может это для устрашения ?
рашня не хочет идти , вряд ли белорусы пойдут
Donnafugata• 10 октября 2022
А в нас виявляється в блядорусі досі працює посольство. Пару днів тому нашому послу ноту вручили, відчитували як хлопчика. Що за н@х? Чому до цих пір в нас з цими обмороками не розірвані дипломатичні відносини і не введені санкції?
Ответ дляInvictusgirl
Может это для устрашения ?
А откуда у вас эта милая оптимистичная информация , что русня не хочет идти.
Может и не хочет, но бежит на мобилизацию и блеет, не судите по паре сотен что сбежали, там дураков на 100 лет припасено
Лукашенко заявил, что в Беларусь прибудут тысячи военных ВС РФ
На сегодняшнем совещании он приказал () главе МО РБ подготовиться к приёму и размещению российских военных в Беларуси, которых, по его словам, «прибудет не одна тысяча».
«Вы не рассчитывайте на большую численность Вооруженных сил Российской Федерации. Но это будет не одна тысяча человек. И будьте готовы в ближайшее время принять этих людей и разместить там, где нужно, по нашему плану. Без перебора, без нагнетания ситуации и обстановки».
В связи с этим нужно сохранять бдительность, и если вы заметили переброску военных или какой-либо техники РФ в РБ, то сообщайте в @HajunBYbot. Ну, и раз уж мы упомянули о технике, то пока наблюдается ровно обратная тенденция — не ввоз в РБ, а вывоз в РФ. Как, к примеру, вчера () в Орше или же вывоз в РФ около 20-и грузовиков ЗИЛ-131, которые вчера заметили на ЖД-платформах в Могилёве.
@Hajun_BY
Пишет Белорусский гаюн
@Hajun_BY
Пишет Белорусский гаюн
Олимпиада80• 10 октября 2022
Ответ дляbrenda2305
Путин по ходу дожал Луку
Можно нормально писать - один гондон дожал другого? И зачем вы им с большой буквы кланяетесь? Или зп оттуда?
Ответ дляLyudaT
В последний момент лукашенко скажет, что где-то в Бобруйске нужно картошку выкопать, поэтому его армия пока занята... как тока выкопают, так сразу и пойдут в наступление... но картошки там много... Не хочется лукашенко в Гаагу.
я вот тоже надеюсь-съедет
ковид , оспа