Invictusgirl• 10 октября 2022

лукашенко своё кодло собирает

Может снова попрут (

Картофельный фюрер Лукашенко в 11:00 собирает срочное совещание с военными и силовиками.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
ARAIL• 10 октября 2022
Ответ дляХаус на связи
Бульбу свои же снесут и вынесут вперёд ногами
Сомневаюсь. Ни бульбу, ни хуйла свои не снесут.
Николь1986• 10 октября 2022
Яся222• 10 октября 2022
Привет третья мировая...
brenda2305• 10 октября 2022
Путин по ходу дожал Луку
Zaviriuha• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
Привет третья мировая...
Ні, третя світова коли кошмарят всіх, а тут тільки Україну бідну
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Геть фігово значить у х#йла з чмобілізацією.
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляbrenda2305
Путин по ходу дожал Луку
Может это для устрашения ?
рашня не хочет идти , вряд ли белорусы пойдут
Donnafugata• 10 октября 2022
А в нас виявляється в блядорусі досі працює посольство. Пару днів тому нашому послу ноту вручили, відчитували як хлопчика. Що за н@х? Чому до цих пір в нас з цими обмороками не розірвані дипломатичні відносини і не введені санкції?
Лиса Порш• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может это для устрашения ?
А откуда у вас эта милая оптимистичная информация , что русня не хочет идти.
Может и не хочет, но бежит на мобилизацию и блеет, не судите по паре сотен что сбежали, там дураков на 100 лет припасено
Ирина 789• 10 октября 2022
Лукашенко заявил, что в Беларусь прибудут тысячи военных ВС РФ

На сегодняшнем совещании он приказал (https://t.me/radiosvaboda/53493) главе МО РБ подготовиться к приёму и размещению российских военных в Беларуси, которых, по его словам, «прибудет не одна тысяча».

«Вы не рассчитывайте на большую численность Вооруженных сил Российской Федерации. Но это будет не одна тысяча человек. И будьте готовы в ближайшее время принять этих людей и разместить там, где нужно, по нашему плану. Без перебора, без нагнетания ситуации и обстановки».

В связи с этим нужно сохранять бдительность, и если вы заметили переброску военных или какой-либо техники РФ в РБ, то сообщайте в @HajunBYbot. Ну, и раз уж мы упомянули о технике, то пока наблюдается ровно обратная тенденция — не ввоз в РБ, а вывоз в РФ. Как, к примеру, вчера (https://t.me/Hajun_BY/5499) в Орше или же вывоз в РФ около 20-и грузовиков ЗИЛ-131, которые вчера заметили на ЖД-платформах в Могилёве.

@Hajun_BY

Пишет Белорусский гаюн
Mush_Mash• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Думаю,да
Чтоб панику навести
Дай Бог, пусть это все закончится
А я думаю, он еще и вертиться как драник на сковородке. Типа, да-да, вот сейчас, вот мы уже в танки садимся
Олимпиада80• 10 октября 2022
Ответ дляbrenda2305
Путин по ходу дожал Луку
Можно нормально писать - один гондон дожал другого? И зачем вы им с большой буквы кланяетесь? Или зп оттуда?
мульти1• 10 октября 2022
імпотентний захід знову мовчить
Марго 152• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Не исключено.
Надеюсь, беларусская армия массово откажется выполнять заведомо преступные приказы.
Це тільки надії. Не відмовляється, поки на деруни не зараться.
LyudaT• 10 октября 2022
В последний момент лукашенко скажет, что где-то в Бобруйске нужно картошку выкопать, поэтому его армия пока занята... как тока выкопают, так сразу и пойдут в наступление... но картошки там много... Не хочется лукашенко в Гаагу.
ksena555• 10 октября 2022
Ответ длямульти1
імпотентний захід знову мовчить
Написали вже, що вони засуджують сьогоднішній терор України.
Суки, і все
Решка7777• 10 октября 2022
Дранник старый отрабатывает 1,5 ярда подачки Путина
Решка7777• 10 октября 2022
Ответ дляLyudaT
я вот тоже надеюсь-съедет
ковид , оспа
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляZaviriuha
Так обычно все и начинается
Яся222• 10 октября 2022
Ответ длямульти1
імпотентний захід знову мовчить
Можно ничего не говорить, пусть на деле помогут
Vikyliya• 10 октября 2022
Без паніки. Щойно в Гаюні написали :
’Лукашенко заявил о развертывании совместной региональной группировки войск… Так она же уже как 20 лет существует!’ Якщо коротко, то це більше політичні інтриги, ніж реально наступ білорусів разом з росіянами.
totana• 10 октября 2022
Ответ длямульти1
імпотентний захід знову мовчить
А даже если скажут. Слова не помогут.
Mari4ka77• 10 октября 2022
⚡️Украина закрывает 4 таможенных поста с Молдовой

В частности:

▪️КПП Отачь,
▪️КПП Унгурь,
▪️КПП Окница,
▪️КПП Гриманкэуць.

Прислать новость 👉 @our_odessabot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
Mari4ka77• 10 октября 2022
Приднестровье?