миссДавеча• 10 октября 2022
Берегите себя
Ответ дляЖули-ули
Ох, а я видимо, странная… сидела в коридоре и чувствовала уже конец и наконец-то просвет !
Война закончилась (пишу специально в настоящем утверждении, что бы так и было скорее)
Конечно, может у меня уже психика тютю. От того и такое странные ощущения.
а я сидела в подвале на работе и думала, как там мое дите....
Байрактарочка• 10 октября 2022
Ответ дляagata116
меня нет.
в первие дни било хуже 100000000%
сейчас, я не так нервничаю.
в первие дни било хуже 100000000%
сейчас, я не так нервничаю.
Ми всі різні…
Ответ для_MadonnA_
У меня чувство , что это разминка была . По ощущениям хуже чем 24 . 24 я была спокойна
ощущения точно не как 24.
24 все офигели и боялись, плакали...., а сейчас все злие!
можно теми старие почитать, люди в панике и шоке, сейчас более спокойнее стало, меньше паникеров.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляagata116
да ладно, наши бабушки 5 лет ждали...
Так у нас уже больше 8
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
А у меня один в один просто , как 24 ощущения .
Хотите верьте , хотите нет , за день до войны я тушила курицу и в голове прям как голос был , что будет война , уже думала , кукушка едет и вот вчера делала по тому же рецепту со сливовым соусом и чёткое ощущение , что будет повтор.
До конца войны надо завязать с курятиной .
Ответ дляInvictusgirl
Говорю с подругой, ей часто сны снятся вещие, говорит смотри небо страшное, завтра что-то будет. Утром все проснулись от бомбежек. Вот тебе и чуйка некоторых.