Белая котичка• 11 октября 2022
Что будет, если не сняться как ВПО и вернуться домой?
Что будет если так сделать
Магиня• 11 октября 2022
В смысле? Вариантов масса. Невыездная, штрафы. Есть международные соглашения между странами. Если вы ради денег неужели вы считаете, что чужая страна вам должна и все простит. На границе отметка то все равно в системе появится
Дадосвидания• 11 октября 2022
Ничего .. но я не снималась и не парилась так как выплат у меня никаких , ноль !
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляМагиня
Причем здесь другая страна и граница? ВПО-это внутри страны
Магиня• 11 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Разовую получали?
Магиня• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ааа блин я тормоз( это все нервы. Прочитала одно а увидела другое( сегодня я типичная советчица(
Магиня• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Ничего не будет. Если не прийдете отмечаться то пособие снимут и все.
Не важно! Я тормоз. Не дочитала
Белая котичка
• 11 октября 2022
Ответ дляМагиня
По Украине
Белая котичка
• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Главное наехать сразу, а не читать
Белая котичка
• 11 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
Почему? Давно не приходит?
Белая котичка
• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Где отмечаться?
Белая котичка
• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Если деньги не получаете то ничего
А если деньги получаем
Вбигудях• 11 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
А если деньги получаем
Если получаете,то типа это наказуемо,если узнют
На границе• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Вы с цз не попутали?
Ласунка• 11 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы еще попробуйте сняться. Тот еще квест.
Уехала не снявшись, но пособия уже не было. Снялась потом...отправив в цнап письмо. Они снчли меня с усета, справка впо в дие поопала.
Играюся• 11 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
А если деньги получаем
С Донецкими и Луганскими переселенцами было чётко- за 442 грн пособия
Нужно было каждые полгода подтверждать место жительства, потом к тебе приходили проверки. И если ты утаил информацию, что ты купил квартиру и уже не впо, то штраф и подача в суд с требованием компенсировать государству все затраты впо на тебя.
Как сейчас будет не знаю. Но то, что накажут в случае обнаружения обмана, это 1000%
Нужно было каждые полгода подтверждать место жительства, потом к тебе приходили проверки. И если ты утаил информацию, что ты купил квартиру и уже не впо, то штраф и подача в суд с требованием компенсировать государству все затраты впо на тебя. Как сейчас будет не знаю. Но то, что накажут в случае обнаружения обмана, это 1000%
Я_поехала• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
А що потрібно десь відмічатися?
Жодного разу не відмічалися.
Дадосвидания• 11 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Почему? Давно не приходит?
Да но у меня и не зона боевых .. считается