sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_187
Аноним• 06 ноября 2012

Соплеотсос необходимая вещь или деньги выкинутые на ветер?

Пригодился ли вам? Или все же соплеотсос - это зря потраченные деньги? Если Вам нравится, то какой именно?Я б хотела для каждодневного применения, а не только для периода болезни.
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Avon_Oriflame• 06 ноября 2012
31
Мы когда заболели нам тоже посоветовали аспиратор. Очень нужная штука!


noavatar
martin277• 06 ноября 2012
32
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!!! Мы когда болеем без него никуда. Если нос не дышет и полный соплей ребенок не сможет уснуть, а так хьюмером промыла, слизь убрала, називином закапала и ребенок нормально засыпает. покупала аспиратор (присоендиняется к пылесосу) здесь на кидстаффе.
noavatar
аноним_515• 06 ноября 2012
33
Очень нужная ! Мы без нее никуда
noavatar
аноним_515• 06 ноября 2012
34
Ответ дляOlya_p_75
А я пользовалась всегда, когда у ребенка был насморк. Мне очень понравилась, нос у ребенка никогда не был заложен. У нас такая
и у нас такой и еще купили который к пылесосу присоединаяется !
anonim_142
Аноним• 06 ноября 2012
35
купили, очень пригодился, т.к. болели практически ежемесячно, есть отривин, носфрида, канполовская груша - носфрида больше всех нравиться, очень широкий кончик и глубоко в нос не входит, в отличии от отривина и канполовской груши, для пылесоса не пробовали - мне хватает носфриды, когда ребенок диким криком кричит при отсасывании соплей.
anonim_21
Аноним• 07 ноября 2012
36
Девочки,покупаете обычную систему(капельницу),обрезаете,получается трубочка с мягким носиком,и когда насморк,вставляете трубочку,и отсмактываете,потом выдуваете содержимое и все,ничего сложного.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff