Аноним• 06 ноября 2012
Соплеотсос необходимая вещь или деньги выкинутые на ветер?
Пригодился ли вам? Или все же соплеотсос - это зря потраченные деньги? Если Вам нравится, то какой именно?Я б хотела для каждодневного применения, а не только для периода болезни.
Avon_Oriflame• 06 ноября 2012
Мы когда заболели нам тоже посоветовали аспиратор. Очень нужная штука!
аноним_515• 06 ноября 2012
Ответ дляOlya_p_75
А я пользовалась всегда, когда у ребенка был насморк. Мне очень понравилась, нос у ребенка никогда не был заложен. У нас такая
и у нас такой и еще купили который к пылесосу присоединаяется !
Аноним• 06 ноября 2012
купили, очень пригодился, т.к. болели практически ежемесячно, есть отривин, носфрида, канполовская груша - носфрида больше всех нравиться, очень широкий кончик и глубоко в нос не входит, в отличии от отривина и канполовской груши, для пылесоса не пробовали - мне хватает носфриды, когда ребенок диким криком кричит при отсасывании соплей.
Аноним• 07 ноября 2012
Девочки,покупаете обычную систему(капельницу),обрезаете,получается трубочка с мягким носиком,и когда насморк,вставляете трубочку,и отсмактываете,потом выдуваете содержимое и все,ничего сложного.