Акварель 38• 11 октября 2022
А вы злитесь на Европу и США что они после вчерашнего не разорвали рашку
на британский флаг?Никакой реакции не увидела вообще.Просто сволочи.Даже уезжать с Украины где летают ракеты не хочеться в Европу или США.Как то гадко от их импотентности по отношениюк рашке:(.
Ответ дляВероника-2014
Ааа, вы про это! Так и у нас иностранцы воюют, если вы не знали.
Я знаю, как мой отец, летчик гражданской авиации возил грузы в Югославию, когда там была война. Чуть не погибли, ракетами в них стреляли. Но то что я знаю ещё - украинцы спасли много грузин из ущелья, когда их погнали абхазы. Это Кучма отправил вертолеты. Украина постоянно помогала разным странам в беде.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляРешка7777
Кулявлоб-стена ..а где Сеня ?
и т д
и таких ’проэктов много’ , сколько денег ушло на Сеню. 100 млн грн при курсе 12
и т д
Ага, кулю в лоб надо на передовую.
Сука, ненавижу
Вероника-2014• 11 октября 2022
Ответ дляРешка7777
вопрос стоял, принимала ли Украина участие-принимала
’много Украина вмешивалась в чужие войны’
далее то другие темы
Вопрос автора стоит совершенно по-другому, я отвечала на него.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляПавела
Так, таких багато. І багато агентів кремля у нашій верхівці, які діяли у їхніх інтересах. московія мільярди вливала у це.
А мы все это хавали.
Я как вспомню как с приходом пороха нытьё было, что при яныке жилось лучше, а все потому, что привыкли мыслить в пределах своей семьи и не могут мыслить в масштабах страны.
liliyaaa12• 11 октября 2022
Ответ дляната0981
Відповідь ще буде, не хвилюйтеся, просто такі рішення не приймаються за день, дипломатія Кожне слово, кожну дію потрібно зважити.
От що вони там зважують ?, уже який місяць пішов, я думаю Європа живе по тому принципу, моя хата скраю. Поки у них люди живі і спокійно живуть - вони нічого не зроблять, нажаль. Я в Європі - люди просто подивилися новини - поохали* і далі живуть своїм життям, святкують, працюють і так далі…..
Вероника-2014• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Постоянно вмешивалась. Помощь предоставляла.
Так и нам предоставляют. Огромнейшую помощь.
Вероника-2014• 11 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Разве нам не помогают? Автор же возмущена, что вместо нас не воюют.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляРешка7777
см. выше
Что смотреть
Про вертолёт отправленный кучмой?
Ну такая себе помощь
Пусть бы нам немцы тоже один вертолёт дали, что уж там
Про вертолёт отправленный кучмой?
Ну такая себе помощь
Ответ дляРешка7777
Наша страна делала ракеты, которые в космос летали. Ядерные ракеты которыми Раша пугает весь мир сделанные у нас. КНДР по нашим технологиям, скорее всего, делает ракеты, которые ПВО Японии пролетают. Поэтому, Я просто диву даюсь, что у нас ничего нет. Не ракет, не Дронов, не беспилотников - ничего.
((((((.
Ответ длясладкий_ноябрь
А мы все это хавали.
Я трохи наслухалась про рекетство при янику, тому мені смішно просто хто пише, що Україна йшла до світлого майбутнього при ньому.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Люди не понимают, что со своей материальной базой, без помощи мы б уже пели гимн рашки на всей территории.
Ответ дляРешка7777
Я коли це все читаю мене просто розриває. Такий потенціал просрали наші керманичі, зрадники, колаборанти, с...и просто.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляПавела
Да, рекет, слив заводов, денег, продажа земель, просто воровали не скрытая этого. Главное пенсии и зп подняли, людям рты закрыли. Все довольны.
НамСвоюРобити• 11 октября 2022
Ответ дляРешка7777
Кулявлоб-стена ..а где Сеня ?
и т д
Інформація про Стіну є в мережі. У тій же Вікі.
Але кому ж то цікаво.))
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляЕленнн
((((((.
У меня есть связи с лётной школой, где при порохе приезжали на учения военные, с 2019 года практически полностью прекратили учения, так как нет денег. :)
А тогда это финансировалось с гос бюджета.
НамСвоюРобити• 11 октября 2022
Ответ дляМикса6
А где Сенина стена, кстати? Денег наворовал и на съ*б.
Вся інформація є у Вікіпедії.
Але нащо ж щось вивчати, якщо можна тупо на когось агресію скинути)
НамСвоюРобити• 11 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ага, кулю в лоб надо на передовую.
Сука, ненавижу
За що саме?
За вивід економіки країни з крутого піке?
Оригінально.
Ответ дляliliyaaa12
Да хто ж їх знає, звичайно, нам би хотілося швидкого реагування, але ж там не одна країна приймає рішення, вони все ще бояться,там не тільки політика, а ще й економіка, ресурси и т.д.
Ответ длясладкий_ноябрь
......... просто підрахунок -куди йшли бюджетні кошти.... ((((((((((((.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляЕленнн
Так я это знаю.
Это наглядный пример для тех, кто тут пишет « оружие стоит слишком много, нет денег у страны».
Оружие ж не закатаешь в асфальт, оно должно числиться на балансе, есть официальные счета закупок. Не получится купить за 3 грн и сказать, что потратили 3000.
А с асфальтом можно :)
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
За що саме?
Оригінально.
Та ви шо!!!!!
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляЕленнн
А 1,5% на армию с 14 года.
Это миллиарды денег!!!!!
Те, кто немножко хоть учил математику в школе, могут посчитать, какие это суммы огромные!!! И если б они действительно шли туда, куда надо, то не пришлось бы нам просить оружие у Америки и Европы.
Это миллиарды денег!!!!!
Ответ дляХеленка_Хм
На ЄС та США не злюсь, бо це інші країни.
Злюсь на наше керівництво за всі 30 років України, яке займалося корупцією, розікрали все в країні, не готувалися до війни, не думали про свій народ. А зараз вважають, що всі їм винні.
Очень здравая и правильная позиция. Наша верхушка всегда очень радовалась легким деньгам от перепродажи нефти и газа. Десятилетиями закрывала глаза, на то, что творило российское руководство: Приднестровье и Гагаузия (про нее уже все забыли), Абхазия и Осетия (все это стартовало сразу же, после развала союза, в 1991-1992 гг)
Первая и вторая чеченская, где только при штурме Грозного погибло более 35 тыс гражданского населения, из них 5 тыс детей.
Все это совершенно не мешало передать рф ядерку. Спасибо Кравчуку и Кучме, золотые парни. Не сами, вместе с окружением.
Ответ дляЕленнн
Хотілося б подивитись на того недолугого, який робив цей розрахунок. І якщо хтось ще думає що це як в супермаркет прийшов і набрав NASAMSїв скільки треба, аби гроші були, то це не так, це взагалі не так. Навіть за гроші, навіть якби це в два-три рази дорожче було.
сладкий_ноябрь• 11 октября 2022
Ответ дляJimson
+++++++++++++++++