Миллениалка• 11 октября 2022

Укрпочта не работает? Киев

Ms. Любмая жена• 11 октября 2022
під час тривоги ні ,а так має працювати
Дайте подумать• 11 октября 2022
Нет, тревога же.
ГЛЮкоза• 11 октября 2022
Тревога.
ПушАпница• 11 октября 2022
Наши во время тревоги закрываются 100%
Запасная спина• 11 октября 2022
вчора ввечері пішла після відбою в Києві, вони закрились і сказали, шо не працюють
автор Миллениалка • 11 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Охох. Вчора ж відбій був в 17:09. Дуже дивно. Не можу посилку ніяк забрати. То хворіла, а тепер ось це. Ще й посилка ОЛХ, вони доставку додому не роблять
Запасная спина• 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
В мене відправка olx. Вчора в день пішла і як раз потрапила но другу тривогу, а ввечері взагалі ось таке. Тому не зрозуміло, чи взагалі пони будуть працювати сьогодні після відбоя
МояХатаЗкраю• 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Вчора була 3 рази, коли після відбоя тривоги, УП не працювало, я про 04210 та 04211.
МояХатаЗкраю• 11 октября 2022
Хоча оператор сказала що всі відділення працюють за штатним розкладом .
Бесбардак• 11 октября 2022
Только что час стояли под отделением. Они не работают, но тупо там сидят и чаи гоняют, потом таки стали запускать по одному человеку. В принципе, там это обычная история была всю жизнь и без тревог.

Новая почта работает, например, если не в тц находится, где всех выгоняют.
Запасная спина• 11 октября 2022
муж отправил, стоял час