Несу пургу• 11 октября 2022
Саксенда, кто принимает, загляните
Девочки, к какому врачу нужно обратиться и какие сдать анализы?
Я отчаялась похудеть.
размахер• 11 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
165/83
Я колола саксенду, но с таким (не очень большим) весом Вы не похудеете только на ней. Питание +спорт регулярный + саксенда. Но врача ищите прогресивного, большинство о ней не слышали и относятся настороженно
размахер• 11 октября 2022
Ответ дляНесу пургу
Чуть только позволяю себе лишнего в еде, расту, как на дрожжах
Автор, на саксенде тоже не сможете позволять лишнего, если хотите похудеть.
Несу пургу
• 11 октября 2022
Ответ дляразмахер
Я это всё понимаю, но считаю, что, видимо, нужно проверяться
Скачки веса сумасшедшие, вряд ли это норма
Советничаю тут• 11 октября 2022
Саксенда тоже не такой уж простой препарат.
Побочки у большинства есть.
И которые напрягают.
Побочки у большинства есть.
И которые напрягают.