Rikitikitavi_2022• 11 октября 2022

Британская разведка: путин=*уйло, рашисты истощены, боеприпасы заканчиваются

BBC News | Русская служба:

Украина переломила ход войны и противостоит российским войскам, которые находятся в истощенном состоянии, говорится в заявлении главы Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) Джереми Флеминга, которое он сделает во вторник.

Выдержки из предстоящей речи главы спецслужбы журналисты Би-би-си получили вечером в понедельник.

Как считают в GCHQ, несмотря на массированные ракетные обстрелы украинской территории, боеприпасы у российских военных заканчиваются, а решения российского президента Владимира Путина оказались ошибочными.

Затраты России на войну в Украине в плане людей и оборудования – ошеломляющие, но все успехи российских войск на поле боя в первые месяцы войны сейчас сведены на нет, говорится в заявлении Флеминга.

"Мы знаем - и российские командиры на местах знают - что их запасы и боеприпасы заканчиваются, - заявит глава GCHQ. - В условиях отсутствия эффективного внутреннего противодействия решения Владимира Путина оказались ошибочными. Это стратегия высоких ставок, которая приводит к стратегическим ошибкам в суждениях".

То, как сильно Путин ошибся в оценке ситуации, видят и российские граждане, считают в спецслужбе.
Компотик вишневый• 11 октября 2022
До до ,не верю
MarryV• 11 октября 2022
Лучше бы у них садисты заканчивались.
Олечка79• 11 октября 2022
Угу, про то что у них заканчиваются боеприпасы пишут уже пол года
Решка7777• 11 октября 2022
....вспоминается март и Арестович :
заканчиваются ще два тижны
ЛЮБА• 11 октября 2022
Блин ещё одни Арестовичи … когда у этих гадов уже все закончится … а то у них на 3 ракеты меньше , уже слышали …когда сдохнет хуйло и все его дубликаты и прихвастни ?!
Танюша• 11 октября 2022
Саме головне в чому помилився Путін - це в Українському народові.
Я 24лютог думала- ну це все - капітуляція
Вчора я так думала секунд 30

Я не побачила жодного ниття - ми не зможемо, ми не встоїмо
MandarinaS• 11 октября 2022
Все когда-то заканчивается и снаряды, и война. Ожидаемо. Верю в то, что финал близок и наша Победа не за горами.
Дарья_Моколова• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Ага. С первого дня войны. Как сейчас помню слова гордона
Solnet• 11 октября 2022
Мы уже слышали как ракеты через 2-3 недели закончатся. И пще война закончится
xthyjujhbz• 11 октября 2022
Верю, ракеты же у них не бесконечны
ёжовые рукавицы• 11 октября 2022
Поки вони не почнуть гризтися між собою ,це не скоро закінчиться.
bezpe4na_mavpa• 11 октября 2022
Ответ дляТанюша
Вчора я так думала секунд 30

100%

Я тоже удивилась и себе и окружающим. Причем не было мысли бежать. Такие запугивания были бы хороши в начале войны, сейчас они вызывают лишь ненависть и злобу
Решка7777• 11 октября 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Верю, ракеты же у них не бесконечны
тоже со всего ссср и снг собирали дессятилетия
rudko1992• 11 октября 2022
Заканчиваются? Поэтому вчера вьеб*ли кучу ракет по нам
Олечка79• 11 октября 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Вот и я о чем . Тошно читать уже про это «заканчиваются»
mariya59• 11 октября 2022
Ответ дляРешка7777
....вспоминается март и Арестович :
заканчиваются ще два тижны
+++++ Мне от тоже кажется, что ’британская разведка’, всё больше под Арестовича косит...
Klodia• 11 октября 2022
А то мы, елки, без британской разведки не знали, что пукин- ху*ло… прям глаза нам открыли они)))!
sunholder• 11 октября 2022
Хаха, і без британської розвідки кожен українець знає, що путін хуйло
Cordoba• 11 октября 2022
Интересно, они в тандеме с британскими учеными работают?
ali_kat• 11 октября 2022
Ракеты у них заканчивались еще в мае. А вчера внезапно нашлось 90+ штук. И это еще не последние.
автор Rikitikitavi_2022 • 11 октября 2022
Ответ дляsunholder
ну про це тепер знає увесь світ, ще й в історію світову війде як Х;йло Великий
чаревна• 11 октября 2022
Открываешь телегу, ракет полно в небе. Якобы эти твари, хотят наше пво обнаружить таким образом.
Поменяли на нового козла отпущения, который приказы отдает бомбить нас, видно выслуживается перед путеным. А рабы, пусть платят за все, все за их счет.
hrushyk• 11 октября 2022
Ответ дляrudko1992
То останніми,ага
Ответ дляali_kat
вчера полмиллиарда спустил долларов просто так - захотелось, оно не знает цену ресурсам и деньгам, и не понимает что оно не вечное и бездонное...на Украину потерроризировать может и хватит, а потом что? уже сейчас этим русским чмошникам на многое денег неоткуда брать, там одна пропаганда, даже военных своих лошат на бабки, а путину все сцуть в очи до последнего, пока не придут и не обвинят в растратах и что казна пустая и не постреляют в итоге как изменников их недородины
чаревна• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Там ракетам по 30 лет, со сроком годности 25. Так, что держать их дольше, нет смысла. Поэтому и шмалят не жалея.
Надежда, что новых сделать не смогут и раша ослабеет таким образом в вооружении.
ali_kat• 11 октября 2022
Это мировое сообщество через bbc news хочет нас типа успокоить? Мол, та не ссыте, украинцы. Это у них последние уже ракеты. Зуб даем. Немножко еще потерпите, поумирайте там. Но много дальнобойного наступательного оружия и пво не дадим.
Петрик• 11 октября 2022
Когечно, ракеты конда-нибудь да закончатся. Они ж не бесконечные, но вот когда? Побыстрей бы. Сколько ж разрушений, смертей они могут еше принести.
Liza Kozyreva• 11 октября 2022
Вчера прочитала ,что Гитлер бомбил Англию во время второй мировой ракетами около 10000 тысяч ракет одной марки и 20 тыс другой на них спустил,а англичане только становились злее.Я конечно в шоке,как у них вообще что-то целое осталось после этого.Но это ему абсолютно никак не помогло,только затратил очень много средств на бесполезные бомбардировки.Итог все знают,но все равно,как это все пережить.
Liza Kozyreva• 11 октября 2022
Они вообще все повторяют за фашистской Германией,так может быть Путин преступил бы сразу к последней стадии,набрался мужества и застрелился бы!!
Ответ длячаревна
я думаю это просто очередная акция террора, даже сами русские открыто говорят что чтобы вот так выводить из строя энергосистему нужно каждый день палить по 100 ракет и не давать украинцам ремонтировать...посмотрите на бедный но ГЕРОИЧЕСКИЙ!!! Харьков-город герой, пример наглядный, их обстреливали все полгода, обстреливают, и вчера накрыли так что вообще все вырубило...а они ремонтируют и ремонтируют, туго и сложно, но это война, и так везде...никаких ракет не хватит. Все эти ракеты по мирным - это чисто для террора и паники населения, психологический эффект, который кстати не действует потому что русский фронт развалился и украинцы только начали набирать обороты. поэтому просто надо дотрымуватысь правил, тревоги и прочее, и понимать что это террор, а не какой-то реальный перевес в войне, не быть такими тупорылыми как русские, что британцы и написали собственно в статье.