Там кто-то из девочек прикрепил видео с раскладом на таро, с вопросами
На видео темноволосая девушка с длинными волосами
Может у кого-то осталось ? Я потеряла
Ответ дляfreedom_2015
Дякую!
мама Крольчиха• 11 октября 2022
Ответ дляМаленькая Фурия
Видео с ютуба
А она как описала это событие? Я пропустила это вчера. Просто ’победа’ или по какой-то причине? Юристка про какой-то неизвестный супер договор говорит
мама Крольчиха• 11 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Чомусь всі ці тарологи вилазять тільки після серйозних подій, коли народ масово читає новини. Лізуть хайпанути під шумок. Жодна вчорашній ранок не бачила.
Я в цьому не розуміюся, вони за перегляди гроші отримують? Чи для цього це все?
Lenamartha• 11 октября 2022
Да она уже достала каждый день выскакивать у меня в тиктоке) Не, я не против победы через 10 дней. Но понятно ж что это нереально
Ответ длямама Крольчиха
Ютуб при наборі певної кількості підписників і переглядів починає монетизувати. Реклама на каналі, яку не вимкнеш навіть адблоком. Ну і підписників потім переводять на інстаграм і там вже заробляють.
Ну як шматки картону можуть щось там бачити.
Ответ дляК@тен@
таролог Мария Тихая (я имя запомнила, но видео не смотрела)
вроде о ней Вы спрашиваете
Да, она) спасибо)
мама Крольчиха• 11 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Зрозуміло, дякую. Підхоплюють хвилю і косять, пока росяно(((. Теж не вірю в таро. Бо тарологів повно, а передбачення стосовно однієї події - різні. Одне діло людині ’лапши навешать’, а інше такі глобальні питання
Ответ длямама Крольчиха
Якобы она знает информацию, которая это подтверждает.
Я бы хотела в это верить, но слишком уж это всё славно
Но подписалась, чтобы посмотреть, что она скажет 20го
И как вынесут её инсту, если этого не произойдёт
Ответ дляLizater
Якщо через 10 днів не буде перемоги треба її всім заблокувати
И написать пару ласковых в стиле советчицы, как предложили в той теме)
Ответ дляМаленькая Фурия
Скажет, что это была психологическая помощь, чтоб все переключились со стресса на ожидание и жили этим. Или ещё какую чухню
freedom_2015• 11 октября 2022
Ответ дляМаленькая Фурия
да пофіг їй ,це не рекламний аккаунт для заробітку ,щоб триматися за нього )))скаже ,що це був спір з друзями як легко маніпулювати людьми і все ))
Ответ дляМаленькая Фурия
Она скажет, «ой, кто-то поменял бумаги, кто-то решил иначе, ведь уже все был подписано. Не понимаю и будет разбираться» и вы будете сидеть и ждать её объяснений, так и подсадите на канал)))
Ответ дляМаленькая Фурия
Я вчера после той темы тоже переслушала Марию эту. Она говорит об освобождении Луганска и Херсона в октябре. Победы пока не видит, но в ней уверена. Говорит, прилеты по Днепру будут ( их вчера было таки). Говорит, что не верит в репарации. Кадыров не умрет и его не посадят - сбежит. Мне импонирует ее подход и рассказы. ЯО будет тоже по ее словам.
elena.yarik• 11 октября 2022
Ответ дляLotusA
А если будет Перемога?
Мені б дуже хотілося в це вірити, але знаходячись в окупації і бачити на власні очі скільки техніки нагнали і вояк, то навіть мала дитина в цю казочку не повірить.
Светлана777• 11 октября 2022
Я помню весной тоже где-то был отсчет что взорвут крымский мост. А как время вышло-вылезло сообщение,что мы не террористы и все.....