Полчаса назад иду с мужем. Возле подъезда два мальчика лет 8-9. Говорят возбужденно "Посмотрите, туда, что это такое???" Поворачиваюсь и даже сразу не понимаю на что они показывают. Ну луна, звезды, фонари светят. И тут до меня доходит - ЛУНА! Она полная, какая то желтая, яркая и ощущение что очень близко.
Говорю что это полная луна. Объясняю, что она такая круглая раз в месяц. Они начинают звать еще двух мальчишек, которые спрятались в подъезде. Они выходя у меня спрашивают "Это точно луна? Точно???"
Шла домой, ком в горле...
Ублюдки, что вы сделали с нашими детьми... Нет вам прощения... И никогда не будет...
p.s. Брат сегодня на территории своего предприятия собирал мертвых гусей. Их клин попал под работу ПВО. В тушках осколки снаряда, который летел кому-то из нас на голову...
Шла домой, ком в горле...
Фантасмагория• 11 октября 2022
Автор, кончайте ныть.
Что сделали?
Смотрят дети на Луну и удивляются красоте
Что сделали?
Ответ дляNat-li
Ничего не поняла про луну...
Они испугались что что-то летит
Ответ дляФантасмагория
Автор, кончайте ныть.
Что сделали?
Ага, удивляются. Перепуганые стоят
Ответ дляNat-li
это в каком городе?
Это имеет значение? В любом
Ответ дляlenakarp
Та ну мой малой все созвездия и планеты знает, и мало того фоткает, век информационных технологий, дети сейчас умные
Ну наверно не все такие умные как ваш)
Ответ дляoksi-71
как на такую красоту не засмотреться).
Действительно очень красиво
Oksana0612• 11 октября 2022
Диво - дивнеє. Діти 9 років повню побачили перший раз. Прокол батьків, мало приділяють увагу дітям.
Лак для ногтей• 11 октября 2022
Автор, в 8 - 9 лет дети ни разу не видели полную луну? Что-то не верится.
lady.dziu2011• 11 октября 2022
Мені більше болить те , що наші діти не мають мирного життя, ходити до школи, грати з друзями. Молодь не має студентського життя, нових знайомств, а перше кохання, прогулянок до світання. У них це все відібрали, ненавиджу русьню😥, а ви кажете луна...
Татьяна@..• 11 октября 2022
Когда полная луна, она светит прямо к нам в окно, сын 12 лет, очень любит смотреть, особенно когда она очень большая, вид шикарный и радуге радуется всегда