Джавеліна• 12 октября 2022
Девочки парикмахеры вопрос по покраске
Парикмахер мой сейчас не в зоне. Не могу с ней связаться. Завтра хочу покрасится, есть знакомая которая может покрасить, но она и я не знаем как разводить краску с окислителем. Помогите пожалуйста. Есть немного, но есть седых волос,на видном месте, окислитель 4%.
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
у меня окисилитель 4%
Якщо волосся не тонке, то сивину не візьме. І для сивини потрібно базовий колір+відтінок змішувати.
ОйЙой• 12 октября 2022
Для седины идет color touch plus, а не обычный колор тач, в инструкции написано как разводить - 1 часть краски, 2 части окислителя.